! Найти восстановленный из корзины файл

Автор
Сообщение
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
Подскажите, пожалуйста, как найти восстановленный из корзины файл(папка)? имени не знаю, откуда и когда удалялся- не знаю, команду *восстановить* нажала нечаянно.
Может быть, есть какие-то сведения о последних восстановленных файлах или что-то типа того??
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
файлы восстанавливаются в то место от куда были удалены
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Попробуйте правый клик мышью и "вернуть удаление". Потом найдите этот файл в корзине и вырежьте, затем вставьте в нужное место.
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
Quote:
файлы восстанавливаются в то место от куда были удалены
издеваетесь) стала бы я писать сюда в ожидании самого распространенного и очевидного ответа! видимо, не знаю места!)
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
Quote:
Попробуйте правый клик мышью и "вернуть удаление". Потом найдите этот файл в корзине и вырежьте, затем вставьте в нужное место.
не поняла вас.. я ничего не удаляла. я восстановила файл, прочтите пожалуйста повнимательней
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
Quote:
Вообще-то сразу после восстановления достаточно было нажать Ctrl+Z и он вернулся бы в корзину. Сейчас, только поиск по имени. даже дата вам не поможет.
ооо...как обидно( Неужели нет других путей?...
спасибо)
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Quote:
Вообще-то сразу после восстановления достаточно было нажать Ctrl+Z и он вернулся бы в корзину
+100500
всё гениальное просто
это же компьютер
Ctrl+Z работает для очень многих вещей - надо просто помнить об этом сочетании клавиш и его значении
Quote:
ооо...как обидно( Неужели нет других путей?
нет!
других путей нет
если вы не помните откуда удалён был файл и куда он мог восстановиться - а так же не запомнили его имени или расширения - файл обречён призраком неупокоенной души бродить по вашему компьютеру
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Это вы меня неправильно поняли по-моему. То, что я вам написал равносильно нажатию ctrl+z.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 437
Рязань
....а может попробовать восстановление системы например со вчера?!если других то вариантов нет....
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
Quote:
Это вы меня неправильно поняли по-моему. То, что я вам написал равносильно нажатию ctrl+z.
аа да.. ну вы поясните пожалуйста! правый клик мыши где делать? делала уже везде- не предлагает вернуть ничего...

vereteno_83 я не увлекаюсь компьютером, не смогу)
На сайте c 10.01.2013
Сообщений: 87
Киев
если вы знаете как называется файл -воспользуйтесь поиском,вам же писали уже. Или не помогло?
На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 324
Брянск
а он Вам, вообще, мешает? может пускай живёт себе спокойно? станет мешать - найдется, потом удалите)
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
Kotelrv
писала же- имени не знаю

djanV
там были нужные файлы)
Читают эту тему: