Накипело!

Автор
Сообщение
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Цитата nikolart:
Все знают ,на земле правят марсиане-заговорщики ,управляют людьми и создают военные конфликты- так сказатьвыщая третия сторона,о каторой так многа гаварится всеми.

Какие марсиане? Вроде же говорили о людях-ящерах - то колу из вытяжки червей каких то подсунут, то ножками сиськастых кур накормят... сплошные заговоры и напасти{#emotions_dlg.sorry}

VictorKokoshko ох, и достанется щяс вам за политику{#emotions_dlg.spiteful}{#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

VictorKokoshko тему грохнули
восстановить соответсвенно не могу
а 200 страниц срача сохранять мне  как то необходимости не было

На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ

Nightt    каждый судит по себе - для меня там была философия, миротворческая и просветительская миссия. Если в чёрной комнате не видно чёрной кошки - это не значит, что её там нет.

То же можно сказать и о тех "кого" наблюдают одни - и в упор не видят другие. Хотя всем всё понятно. Так же, как в теме о России - кто -то вёл речь о правде -, а кто- то о её интерпретации в угоду готовившейся идеологемме, оправдывающей некое действо в глазах общественности.  И вот это "действо" происходит. Весь мир "действо" осуждает. И половина своих - его тоже осуждает. Но другая, важная, половина - не зря так долго готовилась. Что ж теперь "не тряпкой жеж, как кое кто быть?" И вот тычешь пальцем в кошку - включив в комнете свет, а хозяин утверждает - ни ни ни - её там нет когда свет выключен - а "ваш лживый свет" - только подтверждает вашу безграмотность. Ибо всем же ясно сказано - кошки там нет. А кто её там видит - те "голубки" "лоси" "дятлы" и вообще - не их нашего курятника. 

Nightt - специально для тебя - здесь нет ни слова, о том, про что нельзя. Что б не подзуживало тебя вот так вот, как здесь... ps А не было бы бана - может хоть на одну пулю было меньше

b

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Тема для срача есть, но политика, религия и экономика запрещены. 
Как сраться теперь?{#emotions_dlg.biggrin} Это же ущемление моих прав, гарантированных мне, конституцией! Я требую увеличения полномочий!!! {#emotions_dlg.diablo}
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

VictorKokoshko


Попробуй через сайты архивы поискать, типа такогоhttp://archive.org/web/  

На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
CrAsssH - я не очень в этом разбираюсь, помоги, если можешь.... Да - некоторым оппонентам в той теме спасибо - за присланные некоторые страницы... Улыбаюсь "рукописи, типа, не горят"{#emotions_dlg.drinks}
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

VictorKokoshko

там в поле вводишь адрес сайта, и ресурс выдает календарь с датакми когда были сделаны некоторые копии страниц.

http://web.archive.org/web/ */3ddd.ru

Загвозка в том, что не по каждой дате есть копия нужной страницы. Это ка кповезет. Если тут не получится надо другие ресурсы подобные искать.

На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Не получилось, пише сбой страницы... Мож чёт с настройками в винде у меня не то.. или антивирем.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
даже по ссылке, которую дал, не открывает? Если нет, то у тебя что-то.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата katyalapa2102:
То есть я  должна прогнать всех рабочих и сказать: "товарищи, приходите через три часа, у ребенка сон". Так? Ну тогда мой ремонт будет длиться еще полгода. Мне очень жаль, что так выходит, и я не хочу никому мешать, но ничего не могу с этим поделать.

Рабочие в этом случае договариваются с соседкой в какое время можно шуметь. Обычно - это время прогулок. Все остальное - тихие работы по шпаклевке, штукатурке и т.п.

Сверлить и крушить постоянно все рабочее время не обязательно, если грамотно спланировать свою работу.

Но если рабочие хамы, то у них будут проблемы. 

На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
Chen  +100
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=18027 "http://web.archive.org/web/20130523191504/http  ://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=18027

Вот таки нарыл ссылку на тему. ХЗ будут ли доступны все страницы )

На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ

CrAsssH

Wayback Machine doesn't have that page archived.

На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
Цитата Nightt:
тема для срача з.ы без политики не стесняйтесь)

Галя) при  всем моем уважении к вашей персоне,но...чо за нафиг? зачем тема?

ща весна.. огородники сеют семена, летом будут нюхать цветы и осенью собирать урожаи.

Что ж Вы сеете? Что будем пожинать в итоге? Тонны неадекватов и шизофренников?

Нам всем не хватает в жизни СРАЧА? и давайте СРАТЬ на сайте, в сайт, на пользователей, которым он, СРАЧ, не нужен...?

А можт,это тема для выявления агрессивных пользователей и незаметного уничтожения?..М? где смысл?

кста. в теме можно употребялть выражения типа "сука", "идиот", "жопа", "урод"?...или не?

и пысы... я б лучше по весне сеяла доброе, вечное и тп...

но гораздо проще сееть .овно, чем добро...

пичаль

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

VictorKokoshko

Печаль. Значит на этом ресурсе не будет архива темы. Другие так же поверхностно скорее сохраняют.

емуся +1

Я б ее переделал в тему "Замедленный чат". Где просто могут люди пообщаться кто о чем, без скопления негатива. Да и была вроде такая тема. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

   А я Найт понимаю, и в чем то поддерживаю. Судя по общему настроению масс, негатив таки проскальзывает в некоторых сообщениях всего форума. Но он какой то скрытый, что ли. На сайте стало больше сарказма, язвы, пессимизма (да я и сам в этом замечен, че уж там). 

   Вот Найт и решила, что надо бы сделать что то типа отдушины, чтоб люди выплеснули свой негатив - и стало всем как бы лучше. Но кто ж знал, что основной негатив идет как раз НЕ от соседей, НЕ от погоды, НЕ от работы, а как раз таки ОТ политиканства, економики, и т.д. Тоесть проблеммы плохого настроя оказались намного глубже, чем предполагал автор темы. Вот и маємо, те що маємо.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата емуся:
в теме можно употребялть выражения типа "сука", "идиот", "жопа", "урод"?

особенно, если это в рифму)

Муся, весна не только травку родит, но и ...овна, что под снегом

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург

смарю курю

ненаю как большинству, а мне всякие потрясения и овно порядком надоели, я за мир дружбу и всеобщую любовь-)

Если кто хочет оспорить, то предлагаю развязать срач со мной-)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13324
Уфа

емуся

.овно, это удобрение.а разумное доброе и вечное само вырастет, если семена хорошие)

На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Все в Одессу!!... На всеобщую любовь!!!...(Мурка ты попала)...)))
Читают эту тему: