Накрутка просмотров в бехансе

Автор
Сообщение
На сайте c 10.05.2018
Сообщений: 103

Всем привет! поступило сообщение от ресурса для увеличения просмотров и лайков в бехансе uptraffic, это такой новый вид мошенничества? кто уже сталкивался с этим? 

На сайте c 04.04.2014
Сообщений: 29
Воронеж

Конкретно с этим не сталкивался, а вообще есть ресурсы по накрутке для беханса вполне себе рабочие. Рекламировать не буду, думаю найдете видеообзоры и для себя выберете.

Главное денег никому не давайтеsmiley-smile.gif

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
а зачем свое портофолио накручивать? за это что какие то отчисления?
На сайте c 10.05.2018
Сообщений: 103

shinodem вот к примеру, что мне написали, та же информация у них на сайте, бесплатно предлагают 300 просмотров, так же у них указано что просмотры будут от живых людей, что бы не дали бан в бехансе(впервые узнаю что там есть бан если это правда)Добрый день ___ ____Ваши проекты снова в ТОПе Behance!

Мы занимаемся продвижением проектов и можем повысить рейтинг Вашего портфолио на Behance.

Гарантировано выводим проекты в раздел Gallery.

Привлекаем живых людей, чтобы увеличить количество подписчиков, просмотров и лайков.

Увеличте вашу узнаваемость и получите новые заказы

Получите бесплатный тест

Наш сайтинтересует можно ли здесь как-то развести на тех же бесплатных просмотрах, всем известно что бесплатный сыр только в мышеловке

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

ahrensnim

ну я знаю про накрутки в соц сетях, там как бы это обосновано, ибо можно деньги на рекламе в раскурченых группах делать а на бихенсе что? я про это спрашиваю, это же просто портфолио или там что клиентам как то профиль лучше показывается? Никогда не понимал смысла в бехенсе и артстейшене, зачем они вообще нужны если там нанять нельзя человека

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата shinodem:
Никогда не понимал смысла в бехенсе и артстейшене, зачем они вообще нужны если там нанять нельзя человека

На бехансе сидят потенциальные заказчики занятые в сфере дизайна или близкой к дизайну.

Меня заказчик из Польши нашел на бехансе, работал с ними 2 года, делал 3д моделинг мебели, интерьеров частных яхт, самолетов, отелей, вилл. Мог бы и дальше, но появились более выгодные проекты.

Раскрутка оправдана, больше лайков, больше просмотров, больше запросов по сотрудничеству и вероятности, что предложат интересную работу. Сам я сервисами не пользовался, просто в рыбный сезон по осени стал часто выкладывать накопившиеся проекты.

Сейчас на беханс подзабил, т.к. более интересны конечные клиенты без посредников, а они сидят в других сетях.

Читают эту тему: