Налог

Автор
Сообщение
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Капустка:
Да капитализм не идеален, но прогнозируем, авторитаризм  - "посмотри сколько яблок, они все твои и будет ещё больше - но есть нюанс, решать какой кусочек тебе достанется, будем мы. "

Нынешний капитализм (в мировом масштабе) очень точно подходит под ваше определения авторитаризма. Точнее он просто стал авторитарным.  Об этом  еще дедушка Ленин писал в "Империализм, как высшая стадия капитализма". Вот, например, цитата: "Картели договариваются об условиях продажи, сроках платежа и пр. Они делят между собой области сбыта. Они определяют количество производимых продуктов. Они устанавливают цены. Они распределяют между отдельными предприятиями прибыль и т. д". Ничего не напоминает?). А больше 100 лет прошло как. Сейчас просто еще дальше пошли, еще жестче. В те то времена хотя бы частная собственность была неприкосновенна. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата EGO_ZANOZA:
Слишком расплывчато. Что за сервисный сбор, что за комиссии. Конкретики  в правилах никакой. Четко указано, что автор получает половину от продажи, об остальном ни слова.

Оставлю снова ссылку -https://3ddd.ru/faq/category/10009/show   

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
раз уж пошла такая темка, то как сказал Дмитрий Потапенко - в сегодняшнем мире религию заменило так называемое "Государство"! Вдумайтесь - это глубокая мысль! :-)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

Кто работает дизайнером в Спб на патенте при каких условиях выгодно на нем сидеть чем на самозанятости?

При какой схеме он себя окупает?

Читают эту тему: