Наложение модели

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 15.11.2015
Сообщений: 3
Доброго времени суток, хочу попросить помощи у знающих, как мне наложить готовую модель на фото, есть фотография мне нужно наложить на нее модели уличных фонарей и лавок, и если это возможно то я хочу немного изменить модель уличного фонаря, хочу добавить на него указатели и часы, в программе никогда не работал, да и времени с самого нуля изучать нету, прошу помощи)
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата reanjkee:
нужно наложить на нее модели уличных фонарей и лавок, и если это возможно то я хочу немного изменить модель уличного фонаря, хочу добавить на него указатели и часы, в программе никогда не работал, да и времени с самого нуля изучать нету, прошу помощи)

увы такой кнопки нету...

Репутация: 0
На сайте c 15.11.2015
Сообщений: 3
Цитата HAIN:
Цитата reanjkee:
нужно наложить на нее модели уличных фонарей и лавок, и если это возможно то я хочу немного изменить модель уличного фонаря, хочу добавить на него указатели и часы, в программе никогда не работал, да и времени с самого нуля изучать нету, прошу помощи)

увы такой кнопки нету...

Немного вас не понял) Нельзя изменять модели? 

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
можно конечно, но учитывая что вы в программе не работали и нет времени изучать... а как иначе? не изучая? вот и говорю, нет кнопки что бы это сделала... не изучая - за деньги оптимальный вариант
Репутация: 0
На сайте c 15.11.2015
Сообщений: 3
ааа, я понял) я имел ввиду нету времени досканально изучать всю программу, просто возможно есть какие то видеоуроки по наложению модели на фото и по изменению готовой модели, или по созданию новой модели) или для того чтобы наложить фонарь на фото, нужно досканально изучить всю программу?)
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

гугл в помощ https://www.youtube.com/watch?v=iuImuPPOkGU  

а поповоду изменения... ищите на тему моделирования. Уроков завались

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3966
Москва
reanjkee по автокаду могу подсказать, вписывание в фото тоже. Точно надо все сделать в автокаде? или макс подойдет?
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
ха! сори, только сейчас увидел что тема автокадовская)))
Читают эту тему: