Народ помогите в оценке труда.

Автор
Сообщение
На сайте c 27.07.2010
Сообщений: 24
Moscow
EARLDK:
Нарушение авторских прав.

Пожизненный бан
Всем привет. Подскажите плиз)
Короче задание Значит так. Анимация трескающегося льда. Сверху вниз мега реалистично. анимация кадров в 50 или ? С мелкими кусочками льда. Рефлексы полупрозрачность итп. работа с частицами итп. работа с палгинами возможна. По возможности чтобы все это можно было затайлить.
Все это нужно для флеша-банера.
Во сколько можно оценить этот труд. Я думаю дня 3 максимум Сроки срочные
Спасибо.
Если я пишу не в том разделе подскажите в каком написать.
На сайте c 04.09.2009
Сообщений: 23
Самое верное, если затрудняешься в оценке производимой тобой работы, это трудодень
прикинь для себя, сколько полных дней ты намерен потратить на данную работу, оцени стоимость одного дня и вот тебе цена
...естественно полных рабочих дней, не включающих в себя просмотр фильмов, мультиков, блуждание по интернету и т.п.
На сайте c 25.04.2007
Сообщений: 172
Единственный момент при такой оценке состоит в том, что новичку и профи один день оценивать следует соответственно. Иначе заказчику будет выгоднее обратить к профи в этот или в следующий раз, который сделать работу за туже цену но на много быстрее. А конкуренция на рынке CG растет стремительно.
На сайте c 04.09.2009
Сообщений: 23
Уважаемый SIL, самостоятельно работаю в сфере дизайна вот уже 11 лет,
и как полноправный и опытный работодатель могу открыть вам страааашную тайну,
у каждого исполнителя есть своя стоимость трудодня, и она прямо пропорциональна его профессионализму и виду деятельности,
а если бы данный заказчик мог позволить себе обратиться к вы говорите к профи, то я думаю мы бы с Вами сейчас эту тему здесь не обсуждали
На сайте c 27.07.2010
Сообщений: 24
Moscow
EARLDK:
Нарушение авторских прав.

Пожизненный бан
SIL, я вот тоже не понял эта фраза типа, "а судя по всему оно так и есть".
На грани хамства. Лучше не отвечай тогда. Я работаю в гейм индустрии опыта у меня хватает. Просто не занимался такого рода спецэффектами. И знаком с Thinking Particles итп, если че.
На сайте c 25.04.2007
Сообщений: 172
Ну извиняйте коли обидел... Не хотел чтобы это было воспринято именно так. Без обид, ок?

Раз ты профи в своем деле, в чем вопрос тогда? Прикинь сколько времени займет работа, умнож на свою стоимость в день и добавь наценку за возможную геморность и переделки + коэффициент богатый клиентов и получится результат. Ведь в конечном счете ты продаешь свое время - невозвратимый ресурс.
Читают эту тему: