Народ помогите! Автоматизация работы

Автор
Сообщение
На сайте c 02.04.2018
Сообщений: 66

Всем привет. Народ возможно кто-то знает специальную программу для 3ds max или другое какое-то решение, для автоматизации работы в 3ds max. Перейдем к главному, допусти открываю пустую сцену, моделирую кухню и мне нужно вставить технику и тут нажимаю на программу где выходит список с мойками, дх, варочными панелями и т.д. Нажимаю на модель из списка и она подгружается в сцену (с текстурами и прописанными путями).  Есть какое то решения, подскажите) 

На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Да, есть решение. Программа называется Project Manager. Но библиотеку этих самых варочных панелей и моек придется создавать самому.
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Ларс, Я узнал тебя. Только сегодня ещё четверг! Завтра нужно было создавать. smiley-biggrin.gif
На сайте c 18.05.2017
Сообщений: 85
Moscow
Цитата breezeshaman:
Ларс, Я узнал тебя. Только сегодня ещё четверг! Завтра нужно было создавать. smiley-biggrin.gif

среда же

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Vladimir.kobranov:
среда же

Нужно срочно мне автоматизировать запоминание и распознавание дней недели. 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
breezeshaman дни недели - пережиток прошлого))
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва
На сайте c 08.05.2016
Сообщений: 571
Цитата N3RoGG:

Всем привет. Народ возможно кто-то знает специальную программу для 3ds max или другое какое-то решение, для автоматизации работы в 3ds max. Перейдем к главному, допусти открываю пустую сцену, моделирую кухню и мне нужно вставить технику и тут нажимаю на программу где выходит список с мойками, дх, варочными панелями и т.д. Нажимаю на модель из списка и она подгружается в сцену (с текстурами и прописанными путями).  Есть какое то решения, подскажите) 

Да, давно уже

https://www.behance.net/gallery/47761759/eXtramodels-for-3dsmax  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва
Открываешь ярлык проводника, выходит список файлов с мойками, тянешь нужную мойку в сцену, она подгружается. Профит.
На сайте c 30.06.2018
Сообщений: 39
Цитата N3RoGG:
Есть какое то решения, подскажите) 

я пользуюсь каталогизатором Connecter. Меня устраивает такое решение может и вам понравится =)

https://www.designconnected.com/connecter 

Читают эту тему: