Народ, помогите найти текстуру.

Автор
Сообщение
На сайте c 02.04.2018
Сообщений: 66
Добрый день. Есть у кого-нибудь текстура пленки "Дуб коньяк синхро "?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Есть.

Но я её купила - и не поделюсь.

Spark, следуя Вашей философии, можно спокойно поделиться где-нибудь с кем-нибудь купленными ПРО-моделями?

Это Вам минус в карму за подобные мысли.

Я человека к покупке на сайте стимулирую, а Вы минусите какого-то...

На сайте c 02.04.2018
Сообщений: 66
Цитата feles:

Есть.

Но я её купила - и не поделюсь.

Сразу тогда бы цену написала или пришли ссылку где купила? 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата feles:
Spark, следуя Вашей философии, можно спокойно поделиться где-нибудь с кем-нибудь купленными ПРО-моделями?

Нет, если ты не готова делиться купленной моделью, то либо промолчи, либо дай ссылку, где можно купить.

А "у меня есть конфетка, но я тебе не дам" - это из детского сада.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата N3RoGG:
Сразу тогда бы цену написала или пришли ссылку где купила?

У всех должны быть равные возможности - и у покупателей, и у моделлеров.

Зачем Вам ссылка на автора, у которого я купила? Чтоб Вы тоже её купили? Тогда у автора в карме будет +2 покупки, а у другого автора, у которого и текстура лучше - ни одной пока.

У меня есть любимые моделлеры тут, но я не вижу смысла их рекламировать с точки зрения здоровой конкуренции с другими талантливыми людьми на сайте.

Ищите здесь в Материалах - Дерево. Там полно качественного наполнения. Выбирайте по вкусу.

Цитата Spark:
А "у меня есть конфетка, но я тебе не дам" - это из детского сада.

Мышление такое из детского сада.

А я "человека к покупке на сайте стимулирую".

У взрослых это называется - скрытая реклама.

Цитата Spark:
либо дай ссылку, где можно купить.

https://3ddd.ru/3dmodels?cat=materiali& ;subcat=materiali_derevo&page=1

На сайте c 02.04.2018
Сообщений: 66

На сайте c 03.04.2010
Сообщений: 62
Дайте человеку прямую ссылку то. А не на 260 страниц текстур
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО

N3RoGG  

смысл копировать все портянку постов? может давайте будем как то место экономить, беречь глаза людей, ну и здравый смысл? Предлагаю запретить копировать тупо весь пост. Обычно это нужно в 00001 % случаях. И выдавать разрешения только опытным форумчанам. Нубасам - только по 2-3 строки. 

На сайте c 02.04.2018
Сообщений: 66
up!
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 708
Чебоксары

Всем привет!Ищу текстуру утеплителя из базальтовой ваты. Может есть у кого? Нужна текстура большого листа, 1000х2000 мм. В идеале, конечно, в хорошем разрешении ))

Сам материал типа того:

На сайте c 14.03.2016
Сообщений: 4
Оренбург

Всем привет, не так давно скачивал сборник текстур брусчатки с картами - пример брусчатки на изображении, кто ни будь встречал этот сборник - я его потерялsmiley-search.gif

На сайте c 02.04.2018
Сообщений: 66
Люди добрые, Здравствуйте. Есть у кого-нибудь текстура пленки "Дуб коньяк синхро " или можно ссылку на модель готов купить

?
На сайте c 09.11.2014
Сообщений: 69
Минск

Помогите найти такую текстуру дерева. Интересует похожие годовые кольца на торцах

Репутация: 0
На сайте c 10.03.2019
Сообщений: 2
Ukraine
Не могу найти текстуру V-rayLightMTL на 3d max 2021. Так же не выходит поменять Физический материал на стандарт. Надеюсь кто-то смог найти решение этой проблемы.
На сайте c 22.01.2010
Сообщений: 117
Краснодар
Коллеги, приветствую вас! может кто знает? где взять такие цветы. Вроде как обои, но может и плитка, точно даже не знаю что это за материал

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996
Цитата lisa19:
Коллеги, приветствую вас! может кто знает? где взять такие цветы. Вроде как обои, но может и плитка, точно даже не знаю что это за материал

это обои  первые https://wsemoboi.ru/oboi/wall-deco/wet-out-system-2019/panno-wall-deco-kollektsiya-wet-out-system-2019-artikul-wetbr1902/ 

третья похожа на это панно https://ceramicmall.ru/catalog/plitka-dlya-vannoj/wide-and-style-abk1/keramogranit/wide-and-style-cp4-spring-120x240/ 

Читают эту тему: