Наследство

Автор
Сообщение
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 31
Красноярск

Доброго времени суток! 

У меня зародился такой вопрос. Вопрос, конечно больше к администрации. С каждым из на может разное случится, вдруг меня завтра машина переедет, могу я передать пароль своей жене или детям? Чтобы они от продаж получали? Это как-то предусмотрено или будет все на сайте висеть. Тема, конечно не стандартная, но всё же хотелось бы понять)

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Так домашним своим и напишите пароль, пусть сохранят.  smiley-nea.gif
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Уже был подобный вопрос, и если не изменяет память, то никакого "наследствования" не предусмотрено. И если что случится, то модели будут удалены. Но это не точно)
На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков

Я думаю если ваша жена зайдет с вашего аккаунта и вашего компа раз в месяц вывести деньги, то об этом не только администрация не догадается но даже фсб и цру  ))  Если конечно до этого сама жена не сообщит администрации о кончине мужа )

Даже не вижу смысла со стороны администрации придумывать что-то по этому поводу. Так как если аккаунт не пополнять новыми моделями то он сам по себе рано или поздно умрет. А пока модели продаются зарабатывает и сайт, нет смысла его удалять.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5012

Полагаю, что если родственники не уведомят администрацию о Вашей безвременной кончине, то она об этом и не узнает, а значит домашние, имея пароль, смогут пользоваться аккаунтом до скончания веков.

Аминь.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Denis_21:

Полагаю, что если родственники не уведомят администрацию о Вашей безвременной кончине, то она об этом и не узнает, а значит домашние, имея пароль, смогут пользоваться аккаунтом до скончания веков.

Аминь.

ну или какой-то общий знакомый 3дешник не предложит почтить память по усопшему на форуме.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5012
Цитата X_N:
ну или какой-то общий знакомый 3дешник не предложит почтить память по усопшему на форуме.

Боюсь, что он после этого тоже не долго протянет smiley-pardon.gif

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Хз. Если бы я сыграл в ящик, то хотел бы чтобы все мои модели стали бесплатными.
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
Цитата Sawamura:
Хз. Если бы я сыграл в ящик, то хотел бы чтобы все мои модели стали бесплатными.

Долгих лет жизни и бессмертия этому господину

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Sawamura, аккуратнее с заявлениями, а то вдруг найдутся любители халявы и ускорят процесс smiley-crazy.gif
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3061
Ярославль, Москва
Sawamura, скинь пароль в личку, на досуге smiley-rolleyes.gif
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5012
Цитата Sawamura:
Хз. Если бы я сыграл в ящик, то хотел бы чтобы все мои модели стали бесплатными.

После смерти-то каждый может, а вот при жизни раздать бедным smiley-wink.gif

Читают эту тему: