Настройка материалов vray

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 09.01.2020
Сообщений: 10
Всем привет! Как известно в новом vray 5 своя библиотека материалов,можно ли поменять цвет этих готовых текстур как то когда там несколько цветов одновременно?Color correction пробывал,но он меняет только один цвет и то не совсем корректно.
На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 805

Можно менять все цвета, но есть проблема. Нужно шарить вот в этих во всех переменных. Я не шарю, поменял цвета не по плану, а просто тыкая наугад и они менялись, это рулетка для меня. Предполагаю, что и для Вас, поэтому лучше с текстурами обратиться к фотошопу, например smiley-biggrin.gif
Репутация: 0
На сайте c 10.03.2019
Сообщений: 2
Ukraine
Не могу найти текстуру V-rayLightMTL на 3d max 2021. Так же не выходит поменять Физический материал на стандарт. Надеюсь кто-то сможет помочь, буду очень признательна)
Репутация: 0
На сайте c 09.01.2020
Сообщений: 10

Цитата katya_0216:
Не могу найти текстуру V-rayLightMTL на 3d max 2021. Так же не выходит поменять Физический материал на стандарт. Надеюсь кто-то сможет помочь, буду очень признательна)

У вас вирей установлен и выбран?

Цитата Makasharip:

Можно менять все цвета, но есть проблема. Нужно шарить вот в этих во всех переменных. Я не шарю, поменял цвета не по плану, а просто тыкая наугад и они менялись, это рулетка для меня. Предполагаю, что и для Вас, поэтому лучше с текстурами обратиться к фотошопу, например smiley-biggrin.gif
да ты совершенно прав легче найти подходящую текстуру изменить в фотошопе чем готовыми пользоваться 

Читают эту тему: