Настройка рендера, Помогите настроить рендер

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 11.07.2015
Сообщений: 13

Здравствуйте пытаюсь скопировать самостоятельно внешность картинки без автоно ничего не удается, по урокам полный галяк

Гуглил и делал часов 15 и ничегона скрине с максом то что получилось на другой то что нужно сделать

при необходимости дам скайп или скину сюда сцену

Помогите пожалуйста

7b527565329c1e4c202484c09d3fc344.jpg

854bfac0cb6896924afbbc94d0d89d09.jpg

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
для начала хотелось бы увидеть исходник...
Репутация: 0
На сайте c 11.07.2015
Сообщений: 13
Цитата kikosmontana:
для начала хотелось бы увидеть исходник...

да, вот https://yadi.sk/d/LlNFU-DShoeQT  приложил туда и текстуры 1221.jpg бордюр asphalt_44.jpg асфальт 12412.jpg небо

На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
я имел ввиду ту картинку, что пытаешься повторить.
Репутация: 0
На сайте c 11.07.2015
Сообщений: 13

Цитата kikosmontana:
я имел ввиду ту картинку, что пытаешься повторить.

исходник рендера той картинки?? была бы она у меня))я бы не повторял а на ней бы уже делалили я что то не понял? о каком исходнике идет речь??Никаких исходников у меня от той картинке что повторяю - нету поэтому хочу такую же копию по словам некоторых "гуру" сцена пятиминутная без авто но эти "гуру" сливаються от конкретного вопроса "как за 5 минут такое сотворить"я на другие форумы группы писал, нигде ответа так такового нету ибо кроме троллей на тех ресурсах никого не осталось

Ребят, неужели без вариантов??

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

Опять  вопросы специалистам широкого профиля...

Что вас в рендере не устраивает?Бэк, пересвет?  Обозначьте проблему.

На сайте c 21.11.2013
Сообщений: 457
Санкт-Петербург
Хм... сам новичок и казалось бы что новичок новичка понять должен но не тут то было
Репутация: 0
На сайте c 11.07.2015
Сообщений: 13
Цитата Medonozza:

Опять  вопросы специалистам широкого профиля...

Что вас в рендере не устраивает?Бэк, пересвет?  Обозначьте проблему.

я пытаюсь сделать копию сцены с картинки с авточто в сцене не так? или что я делаюя не имею понятий, может со светом проблемы может в рендере, гуглил и делал как было написано но, ничего общего с картинкой не получалосьможет и с текстурами не так я не знаюпоэтому я и написал сюда в надежде получить ответ

На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
копия сцены с картинки мне вообще не нравится,но дел тут на 7 минут,только текстуры нужно пошире и камера темнее но не низко только!!!
Репутация: 0
На сайте c 11.07.2015
Сообщений: 13

Цитата ganibal:
копия сцены с картинки мне вообще не нравится,но дел тут на 7 минут,только текстуры нужно пошире и камера темнее но не низко только!!!

вчера мне говорили 5 минут и я пошел гуглитьзатем спросил как и в ответ я был послан туда, откуда возращались единицы)))))

ребят, ну подскажите уже)) что делать может кто и делом поможет)))а я в свою очередь могу с сайтом помочь вам))

Читают эту тему: