название дизайн-бюро

Автор
Сообщение
На сайте c 12.02.2008
Сообщений: 118
Украина, Харьков
Если кто сталкивался! Помогите придумать название дизайн-студии? :?:
На сайте c 22.06.2007
Сообщений: 117
очень глупый вопрос (не в обиду)
обьясню почему, большинство людей которые тут седят подумывают о студии и желают иметь свою и назание кней наверное уже придумали!

а тцт Вы с таким вопросом ктож поделится та а )))

да и название сами надо придумавть, это же ваша студия!
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Захудалый край.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
У меня как то было, когда я ломала голову как бы назвать нашу дизайн группу муж предложил взять за основу изображение Стоунхендж, и предложил даже слоган..Типо "мы не оставим от ваших надежд камня на камне" -))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5241
Санкт-Петербург
"Вася Пепетко в стране волшебных карандашей"
На сайте c 12.02.2008
Сообщений: 118
Украина, Харьков
так а чего только подумывали, пора и открывать свою студию! Вопрос не в этом. Вопрос в том что мне как-то попалась какая то программа где вводятся основные понятия или тернмины и она автоматом соединяет в одно слово. но она мне не подходит. может кто-то с чем-т подобным сталкивался?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
А вообще..вы должны помнить что под ваше название стоит разрабатывать логотип, попробуйте найти или придумать логотип который вам бы понравился, кругленький, вытянутый, с полосочками и т.п., можете посмотреть как выглядят чужие логотипы, думаю какое то название в наметках уже есть. Сопоставьте будет ли оно красиво вписано в логотип..Может останется от названия всего одна буква... например "Ы", для конспирации-))
З.Ы. не выбирайте название "Сфера"..их уже стооолько -)))
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 866
я когда придумывала название для свой студии, руководствовалась принципом: "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" Выбрала название которое асоциируется с богатством и знатностью. Для клиентов это их "знатность" для меня моя. Название не скажу
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
Как назавешь, так и поплывет...
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
А, вообще, вот собираетесь вы открыть свою студию, дизайном заниматься... Другими словами придумывать, креативить, созидать))) Сразу вопрос возникает... У вас есть фантазия или нет? Или вы посредственные созидатели, или у вас плохо с креативной жилкой, если задаете такие вопросы. Ну, что ж кому то дано превращать воду в вино, а кому то лишь кислород в углекислый газ и пищу в ..........
На сайте c 12.02.2008
Сообщений: 118
Украина, Харьков
Ну могу сказать только одно - все молодцы помогли и направили!!! Большое спасибо
Читают эту тему: