Название студии :)

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Archde(s)vil )

или ArchiPeaceDes - вы же за мир, я надеюсь?
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 56
Назови "1m2" и пусть так и думают, что тебя один а их 2 ж .... ну или просто мерт квадратный
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
nailgun
Архписдес читается, да простит меня модератор.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
LxXxS
видимо смайлик после сообщения не читается ))
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
Наиль посмешил ))Думаю народ так и повалит ))))
LxXxS, вот взять бы тебя и забанить )))) Хотя не, прикольно
А вот 1м2 в принципе прикольно!
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
Тридцать три квадратных метра.
ArtPeople
Arch3D
VESHb (Вещъ)
Art-Izdelie
Style in Life
3DFirma
Arch-Socium
Tech-Estetic
Futurology
Art-Future
Image
DASD
...
QWEASD
Репутация: 0
На сайте c 01.12.2007
Сообщений: 1
Внесу свои пять копеек)
Visioner (логотип - римский легионер, и как раз буква V виктория, к месту)
Visioграфика
На сайте c 09.03.2010
Сообщений: 140
АРБАЛЕТ
ПАРАД
КАДИЗ
КОНТРАСТ
ДИЗСТАНЦИЯ
КРЕАТИФФ
СМЕЛДИЗ SMELDIS
КОТЁЛ ИДЕЙ
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
Ребятки, очень понравилась идейка с 1М2 и вот Серёжа
сделал пару эскизов логотипа, говорите кому что нравится или не нравится.
1m222.th.jpg

1m22222.th.jpg

Uploaded with ImageShack.us
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 8
Волгоград
1м2 - very nice. Конструктивно даже как-то ))
ArtZone. VizZone или.. ArtSmile название для следующих нуждающихся.. )
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 56
Ну раз идея с 1м2 нравиться то может быть такое лого? Да, и не надо "дизайн студио" ... а то этих студио как работ в галерее Вася студио, Петя студио...



DxCVA.jpg
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 325
Воронеж
1m2 - отличное название, в вашем случае не лишенное смысла. В ходе процветания и большого прироста коллектива поведаете потомкам историю создания нетривиального названия фирмы! Голосую за него! Логотип понравился второй, надпись про диз. студию в нем не принциальна. А вот последний логотип как-то простоват, словно вывалился случайно из Ворда. Словом не катит для д-студии, занимающейся ещё и графикой!
На сайте c 14.01.2009
Сообщений: 63
Ростов-на-Дону
может разачарую, но к сожелению метр квадратный уже есть, фирма находится в Ростове-на-Дону....если не смущает....
и кубометр тоже...
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8054
РЕГИОН 13
АRDE... (Где заказывали? - в АРДЭ. Где работаем? - в АРДЭ.) Мне кажется, так проще звучит. и склонять не придется (АРДЭЗ, в АРДЭЗЕ, с АРДЭЗОМ... и т.д... будет похоже на диагноз типа диатез...)
На сайте c 29.07.2008
Сообщений: 56
Quote:
1m2 - отличное название, в вашем случае не лишенное смысла. В ходе процветания и большого прироста коллектива поведаете потомкам историю создания нетривиального названия фирмы! Голосую за него! Логотип понравился второй, надпись про диз. студию в нем не принциальна. А вот последний логотип как-то простоват, словно вывалился случайно из Ворда. Словом не катит для д-студии, занимающейся ещё и графикой!
В этом деле чем проще тем лучше, хоть они графикой будут заниматься, хоть туалетную бумагу продавать - должно просто и легко запоминаться!!!! А ИМЕННО, С ПЕРВОГО РАЗА!!!! к тому же в лого четка видно цифру 1, а это будет не действовать как 763 или мы в конце, а именно как 1. Вот вы станете запоминать плакат уписанный кучей умных слов про безопасность на дорогах, и о там что надо пристегнуть ремень безопасности, и включить ближний свет фар? Умные люди тупо огромными буквами написали "РЕМЕНЬ! ФАРЫ! - почитайте, что по этому поводу пишет Артемий Лебедев. Там много интересного, если задуматься, и не только по теме верстки и лого. Если бы нокия называлась "ноаикеаникия", а BMW имела высокохудожественную эмблему, то они до сих пор врятли дожили.... А то что есть где то уже это название, то это не беда, при регистрации можно тупо в конце поставить + или дописать какое-нибудь слово, и тогда это уже совсем другая песня будет.
На сайте c 18.01.2009
Сообщений: 27
1m2 - бросается в глаза, запомнить легко, да и логотип уже есть, напомнило робота R2-D2 из "Звездных войн"
Погуглил немного, метров квадратных много, а вот "один метр квадратный" - ни одного.
Берите, пока свободно, очень хорошее название. А со временем название должно превратиться в Имя.
Попутного ветра и удачи!
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
Quote:
Ребята, увидел тему про название магазина и решил у вас тоже спросить помощи.
Организовываем свою дизайн студию, заниматься будем архитектурой, дизайном , визуализацией и полиграфией (дизайн буклетов , рекламы и всего такого).
Коллектив 3 человека, 2 девушки и я

Может кто что интересное придумает ? С меня +++

Пока вот в голову приходит что то типа "ARDES" Arch&Design.
Выслушаю самые нелепые предложения

Спасибо!
Предлагаю меня к себе взять : ) вот работы www.studiocs.ru Не все правда но самые нормальные выложил
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
Спасибо, народ! Рад что вы пишите, каждого читать интересно.
Про Лебедева - сам его читаю, много умных и хороших идей.Вот и тут стремимся к локанизму.
Пока ARDES отпадает. 1М2 рулит.
designcs
Есть хорошие работы. Пока втроём справляемся, если пойдёт дело, будем народ набирать.
Всем спасибо!!
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
Quote:
Спасибо, народ! Рад что вы пишите, каждого читать интересно.
Про Лебедева - сам его читаю, много умных и хороших идей.Вот и тут стремимся к локанизму.
Пока ARDES отпадает. 1М2 рулит.
designcs
Есть хорошие работы. Пока втроём справляемся, если пойдёт дело, будем народ набирать.
Всем спасибо!!
Да я шучу у меня щас завалы пойдут, не знаю когда успевать дизайном вообще заниматсья вообщем если что контакты мои тут есть, связывайтесь помогу чем смогу
На сайте c 24.02.2008
Сообщений: 3
Orlando, FL
" Виз-диз" групп
Читают эту тему: