NCS Color в России - кто-нибудь заказывал?

Автор
Сообщение
На сайте c 23.12.2008
Сообщений: 13
Привет всем!
Понадобилась палитра цветов NCS Index 1950, кто-нибудь что-нибудь знает про этот сайт:http://www.ncscolour.ru/   ?
Действительно ли это представительство NCS в России?
Где вообще можно приобрести эту палитру, кроме как через интернет?
Спасибо всем ответившим заранее.
На сайте c 22.07.2011
Сообщений: 10
Электросталь
Заказывала у них NCS Index 1950, оплатила доставку курьером в М.О. Месяца через 1,5 привезли наконец-то) постоянно говорили, что "вот завтра точно привезём", на звонки часто не отвечали. Так что имеет смысл к ним в офис ехать и сразу покупать. Либо у них на сайте информация, что можно в "Книжной лавке архитектора" приобрести.
На сайте c 23.12.2008
Сообщений: 13
Большое спасибо за ответ!
У меня такая ситуация, что я заказала у них такую же палитру. Бухгалтерия оплатила счет, я переговорила с менеджером, дала адрес в Москве, куда нужно доставить эту палитру.
Прошла неделя, палитры нет, от них - ни слуху ни духу. Набираю мобильный менеджера - или не берет трубку, или происходит переключение на почтовый ящик. Набираю телефон, указанный на сайте - или переключается на факс, или вообще становится "временно не обслуживается".
Потом пришел на электронный адрес от менеджера ответ, что палитру привезут через пони-экспресс. Когда и куда привезут, кто эту доставку будет оплачивать - ничего не понятно. Со звонками та же история. Я нахожусь не в Москве, приехать к ним в офис возможности нет.

____ Палитру привезли напрямую в офис (не в Москве) 15 апреля.
Читают эту тему: