Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4855
Депутатский

Цитата Faber:
Есть ещё другая реальность...

*ука, до слез)))

Цитата valek76:
еще LitRPG))))

И ведь читают)))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
когда мужик бабе говорит,ты че выплёвываешь?!

а, вы не про пиццу уже - так бы и сказали smiley-crazy.gif
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
когда мужик бабе говорит,ты че выплёвываешь?!

а, вы не про пиццу уже - так бы и сказали smiley-crazy.gif

Ну,Настенька...когда слайс пиццы свежий и горячий...можно и продолжить ассоциации)))smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4855
Депутатский

Кто смотрел французский фильм «Глотай» 2019?

Как кино, рекомендуете?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:

Кто смотрел французский фильм «Глотай» 2019?

Как кино, рекомендуете?

Не...я не раз видел фильм "Не могу"....жееесть))) Прям коробит)))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4855
Депутатский

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

AlexRicco

Пошел гуглить)))smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4076
Москва
Цитата Nightt:
Цитата a.timofeev:
Цитата Nightt:

a.timofeev

ты уже в экспедицию на марс записался?

Я уже там, судя по некоторым окружающим

да нее. представь , там не будет чиновников, бабкозелов, геев, масонов, а кто будет, заниматься выживанием будут. там не до интриг. и почти рай

а если тебе кажется что уже на марсе это надо таблетки менять.  или врача)

Галь, да херня это всё - люди везде одинаковы, везде будут социальные пирамиды, государства и чиновники, карьеристы, педерасты и прочие масоны верхом на феминистках. И интриги тоже будут, куда ж без них.  А таблетки я никакие не пью, менять не на что

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:
Кто смотрел французский фильм «Глотай» 2019?

Мне хватило эпизода, когда в фильме "Окулус" 2014-го девчёнка под глюки хрустела лампочкой..

Даже представлять не хочу, чего ещё можно жрать такого несъедобного - поэтому принципиально фильм стороной обошла smiley-bad.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
Галь, да херня это всё - люди везде одинаковы, везде будут социальные пирамиды, государства и чиновники, карьеристы, педерасты и прочие масоны верхом на феминистках. И интриги тоже будут, куда ж без них.  А таблетки я никакие не пью, менять не на что

Носов..."Незнайка на Луне"....там всё

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 278
Москва

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата AlexRicco:
Кто смотрел французский фильм «Глотай» 2019?

Мне хватило эпизода, когда в фильме "Окулус" 2014-го девчёнка под глюки хрустела лампочкой..

Даже представлять не хочу, чего ещё можно жрать такого несъедобного - поэтому принципиально фильм стороной обошла smiley-bad.gif

Насть,а "Необратимость" ты смотрела? Помню...жена,бывшая,увидев мои ошалевшие глаза,после просмотра этого кино...так и рвалась посмотреть...Я под угрозой физического воздействия,запретил даже курсором прикосаться к ярлыку этого фильма.

ПыСы...она в положении была тогда...жена

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Цитата Faber:
Насть,а "Необратимость" ты смотрела?

Это там, где самая длительная по хронометражу сцена изнасилования в истории кинематографа?

С Моникой Белуччи?

Да, видела.

Характерно, что она с Венсаном Касселем на период съёмок этого фильма уже были мужем и женой.

Цитата Faber:
Я под угрозой физического воздействия,запретил даже курсором прикосаться к ярлыку этого фильма

А зря. Фильм для этого и был снят.

Чтобы предупредить и уберечь.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13698
Уфа
Цитата a.timofeev:
Цитата Nightt:
Цитата a.timofeev:
Цитата Nightt:

a.timofeev

ты уже в экспедицию на марс записался?

Я уже там, судя по некоторым окружающим

да нее. представь , там не будет чиновников, бабкозелов, геев, масонов, а кто будет, заниматься выживанием будут. там не до интриг. и почти рай

а если тебе кажется что уже на марсе это надо таблетки менять.  или врача)

Галь, да херня это всё - люди везде одинаковы, везде будут социальные пирамиды, государства и чиновники, карьеристы, педерасты и прочие масоны верхом на феминистках. И интриги тоже будут, куда ж без них.  А таблетки я никакие не пью, менять не на что

а зачем ты вокруг себя собираешь карьеристов педерастов и прочих масонов? чо поприятнее нет никто?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
А зря. Фильм для этого и был снят. Чтобы предупредить и уберечь.

Ты серьёзно? Женщине,будуче беременной такое смотреть?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Ты серьёзно? Женщине,будуче беременной такое смотреть?

Просмотр фильма рекомендовал возрастные ограничения.

Если твоей жене на тот момент было 18+, то она сама была в праве решать, что ей смотреть или не смотреть.

smiley-dirol.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
Ты серьёзно? Женщине,будуче беременной такое смотреть?

Просмотр фильма рекомендовал возрастные ограничения.

Если твоей жене на тот момент было 18+, то она сама была в праве решать, что ей смотреть или не смотреть.

smiley-dirol.gif

Ну...скажем так,я бы там поставил бы 25+++ и плюс все ограничения по приёму психотропных веществ для беременных,детей и детей...

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Ну...скажем так,я бы там поставил бы 25+++ и плюс все ограничения по приёму психотропных веществ для беременных,детей и детей...

Ну, скажем так.. Насилию более подвержены девушки до 25+++ в силу своей доверчивости и неопытности.

Просто в фильме ситуацию обыграли со взрослыми людьми, т.к. с подростками в главных ролях фильм не вышел бы в прокат вообще.

Жёстко?.. Да, очень. Очень-очень.

Надо ли показывать этот фильм?

Моё мнение - обязательно.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
Ну...скажем так,я бы там поставил бы 25+++ и плюс все ограничения по приёму психотропных веществ для беременных,детей и детей...

Ну, скажем так.. Насилию более подвержены девушки до 25+++ в силу своей доверчивости и неопытности.

Просто в фильме ситуацию обыграли со взрослыми людьми, т.к. с подростками в главных ролях фильм не вышел бы в прокат вообще.

Жёстко?.. Да, очень. Очень-очень.

Надо ли показывать этот фильм?

Моё мнение - обязательно.

Да я просто к вопросу о фильме...о его просимотру...А ты,вона куда капнула,видать червей самых толстых,решила к рыбалке накопать)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Да я просто к вопросу о фильме...о его просимотру...А ты,вона куда капнула,видать червей самых толстых,решила к рыбалке накопать)

Жень, тебе уже тоже далеко за 18 - ты сам решаешь, что тебе смотреть smiley-wink.gif

Включил, понравилось - смотришь, не понравилось - выключаешь.

Это ты к поеданию непойми чего в фильме ужасов приплёл эпизод изнасилования девушки в подземном переходе из вообще левого фильма.

У кого ассоциативный ряд тут сдвинулся?.. smiley-spiteful.gif

ещё и червяков решил привлечь...  smiley-unknw.gif

Читают эту тему: