Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland

Поддерживаем строки, готовность по дате) 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Spirif:

Поддерживаем строки, готовность по дате) 

Spirif  Занятия по ретопологии вам не пошли на пользу.
На сайте c 04.11.2012
Сообщений: 156

Где-то в Европе

8:00 Я слeпил снeговика.

8:10 Мoя сосeдка-фeминистка спроcила, почeму я нe слeпил снeжную бaбу.

8:15 Тaк что я слeпил eще и снeжную бaбу.

8:17 Мoя сосeдка-фeминистка поcмотрела на зaманчивую грудь снeжной бaбы и стaла жaловаться, что снeжных бaб повсeместно объeктивизируют.

8:20 Супруги геев, живущие неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков!

8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями.

8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи - это еда, а не украшение.

8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые.

8:31 Мусульманин, который живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.

8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств.

8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки.

8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением.

8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?", Немедленно получил клеймо: сексист!

9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.

9:10 Меня допрашивают, требуют выдать соучастников. Детей забрала социальная служба.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев

Вот чё нашел) (я этого даже не видел)

Вспомнил фильм Реальная любовь, как чувак на свадьбе невесту друга снимал, когда кадры с Nightt мелькали, а туфли её особенно)

Товарищ еще отжигает в конце голый, красавчик)) Хто это? Видимо, после этого перестали собираться лол?

..сори, шо сюда, просто все темы для позитива закрыты, а так то это довольно позитивно.

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата DoCentttt:
Товарищ еще отжигает в конце голый, красавчик)) Хто это? Видимо, после этого перестали собираться лол?

 Вот по этому всякие ютюбы это зло, ты такой сидишь в 2020г у тебя трое детей, жена красавица, ты зам начальника отдела продаж в компании grohe и тут кто то достает видео из недр интернета, как ты пьянючий,  голый, бегаешь по парку размахивая причиндалами, а друганы ещё масла в огонь подливают - "а на дерево слабо залезть" smiley-wacko.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Цитата DoCentttt:
Товарищ еще отжигает в конце голый, красавчик)) Хто это? Видимо, после этого перестали собираться лол?

Помню комент к ролику, "а кто это там "За ВДВ!!"?"smiley-biggrin.gif

А вообще, спасибо за ролик, DoCentttt !

Я зонтик и майку, и плед с брелком, все храню и пользуюсь))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата DoCentttt:
Товарищ еще отжигает в конце голый, красавчик)) Хто это?

Бггг а я знаю кто это. Но палить автора не буду smiley-biggrin.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Kenzo80:

Бггг а я знаю кто это. Но палить автора не буду smiley-biggrin.gif

Мы же можем провести расследования, например в ветке "Мы фото" стр 282 ? не ? 

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1316
столица мира
Цитата Капустка:
ты зам начальника отдела продаж в компании grohe и тут кто то достает видео из недр интернета, как ты пьянючий,  голый, бегаешь по парку размахивая причиндалами

"You can call me Beercules!"(c)

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5160
Белокаменная
Алес
На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

Цитата Капустка:
Вот по этому всякие ютюбы это зло, ты такой сидишь в 2020г

Да нормально всё!!!! 

Цитата Kenzo80:
Бггг а я знаю кто это. Но палить автора не буду

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456

У меня похожие симптомы smiley-biggrin.gif

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland
Возможно ли собрать минусовую репутацию и что в таком случае будет с аккаунтом  ?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

Spirif

запросто

будете читать . и все

на доступе к базе вроде не сказывается

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Spirif:
Возможно ли собрать минусовую репутацию

 Что вы такое скандальное задумали опубликовать ? smiley-shok.gifsmiley-shok.gif 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1656
Цитата Spirif:
Возможно ли собрать минусовую репутацию и что в таком случае будет с аккаунтом  ?

Легко! Всем в моделях и в галерее и во всех постах минусы ставьте и 1*. За один час улетите с сайтаsmiley-crazy.gif

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2235
Цитата DoCentttt:

Вот чё нашел) (я этого даже не видел)

Вспомнил фильм Реальная любовь, как чувак на свадьбе невесту друга снимал, когда кадры с Nightt мелькали, а туфли её особенно)

Товарищ еще отжигает в конце голый, красавчик)) Хто это? Видимо, после этого перестали собираться лол?

..сори, шо сюда, просто все темы для позитива закрыты, а так то это довольно позитивно.

Так это 15 год же. Щас на бали все отмечают т.к. дешевле и без пафоса 

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 877
Chisinau

Две недели не заходил тут smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: