Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3355
Омск
Давно на нее подписана. Но еду иногда готовит просто блевотную - вареное сало, что-то жареное в огромном количестве масла с килограммами острого красного перца... брр.. А еще фишка - куриные лапы, свиные уши.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский

Женька

Зато вкусно) У китайцев, в отличии от японцев, кухня для европейца не такая отталкивающая.

Вареное сало и свиные уши в нашей кухне тоже есть) Деликатесы)

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Женька:
еду иногда готовит просто блевотную - вареное сало, что-то жареное в огромном количестве масла с килограммами острого красного перца... брр.. А еще фишка - куриные лапы, свиные уши

Издержки азиатской кухни, видимо smiley-pardon.gifза милое личико, огород с таким видом и прочие таланты можно и притерпеться))

На сайте c 18.09.2020
Сообщений: 24
Цитата AlexRicco:

Обалдела от того на сколько хурма высокее дерево. О.о

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:
Кстати, кто сколько спит в сутки?

Столько, сколько необходимо отдельно взятому индивидууму.

Мы можем депривировать сон, сознательно или по принуждению, но рано или поздно организм заберёт своё обратно и "отоспится" smiley-wink.gif

Мой персональный максимум "возвратки" организма - 18 часов крепкого непрерывного сна. Мама рассказывала, что они с папой несколько раз подходили и проверяли - дышу ли я вообще smiley-rofl.gif

На сайте c 25.11.2009
Сообщений: 574
Kiev
Цитата AlexRicco:
Цитата misho4ek:
сделал себе апгрейд))

не вкурил(

?

приклеил пару гаек на кнопки, просто чтобы легко находить альт (zrush, maya)еще отличную штуку посоветовали https://www.macrodeck.org/ на присоску как в авто любой андроид и любые кнопки/иконки/команды на отдельном экране

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата misho4ek:
приклеил пару гаек на кнопки, просто чтобы легко находить альт

Ещё рекомендую прибить ctrl гвоздем - 

https://coub.com/view/1svxjz 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3355
Омск

AlexRicco, что вкусного-то? Жир жирнючий. Уши и лапы это пошло из тех времен, когда жрать было нечего, вот и ели что попало.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский

Цитата Женька:
что вкусного-то?

Гляньте мясные тарелки в наших пабах) Практически везде подают свиные уши и сало, в том числе отварное. Народу нравится)

Гренки хлебные- это масло маслючее)

Цитата Женька:
когда жрать было нечего, вот и ели что попало.

Так стали деликатесом лягушки и устрицы)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Женька:
Давно на нее подписана. Но еду иногда готовит просто блевотную - вареное сало, что-то жареное в огромном количестве масла с килограммами острого красного перца... брр.. А еще фишка - куриные лапы, свиные уши.

 Тоже подписан, кое что даже для себя подмечаю, в плане кулинарии.

 Мне вообще нравится собирать какие то нюансы в кухнях народа мира, если есть возможности поприсутствовать на кухне у местных, то это вообще супер. Например суп-лапшу дома я делаю только по азиатски, теперь вспоминаю нашу традиционную и понимаю что это дичь, варить всё в общем чане. 

 Про некоторые её блевотные блюда, нужно понимать, что это другая культура, причём она показывает рецепты разных районов Китая, у них, сами же китайцы, не всегда понимают кухню других регионов, например Юго восток это что то ближе к тайской, а северо-запад это почти монгольская, Тибет - совершенно иная кухня, Кантонская - собирательная . 

 Думаю что если бы русская красавица готовила холодец, то половина мужчин мира, тоже бы были не в восторге от вида этого блюда. 

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow

Гляньте мясные тарелки в наших пабах) Практически везде подают свиные уши и сало, в том числе отварное. Народу нравится)

Гренки хлебные- это масло маслючее)

https://youtu.be/-RqGySYwP7I?t=3037  

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2725
Москва

Капустка

Люблю холодец! Хотя варить его тот еще треш.))) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
Нейробиологи из Калифорнийского университета в Беркли установили, что недостаток парадоксального сна искажает восприятие лицевой экспрессии, эмоций и намерений. Страдающие недосыпом люди не могут должным образом отличить нейтральное или доброжелательное лицо от угрожающего и склонны чаще интерпретировать то или иное мимическое выражение эмоций как опасное. Работа опубликована в Journal of Neuroscience.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3325
Ярославль, Москва
Острые свиные уши ваще тема, с любым алкоголем. Хоть с вином, хоть со спиртом smiley-good.gif
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4822
Депутатский
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
Цитата kuzkasmother:
Цитата AlexRicco:
кто сколько спит в сутки?

4-5 часов. По ощущениям этого мало, явный недосып, надо раза в 2 больше, что бы ни говорили о вреде долгого сна и о том, что 3 часов вполне достаточно 

То есть, я так понимаю, ваша аватарка это не компьютерная графика? smiley-shok.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4016
Москва
Цитата kuzkasmother:
Цитата Женька:
еду иногда готовит просто блевотную - вареное сало, что-то жареное в огромном количестве масла с килограммами острого красного перца... брр.. А еще фишка - куриные лапы, свиные уши

Издержки азиатской кухни, видимо smiley-pardon.gifза милое личико, огород с таким видом и прочие таланты можно и притерпеться))

Если им дать нормальную еду, изысков типа полуживых змей сразу поубавится. Но китайцы - эдакая саранча в мире людей и давно выжрали все вокруг себя. Еще в начале 20 века писали, в том же Дерсу Узала не раз об этом упоминается.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Generasim:
То есть, я так понимаю, ваша аватарка это не компьютерная графика? 

Ну не до такой же степени недосып smiley-biggrin.gif

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3355
Омск
Цитата AlexRicco:
Гренки хлебные- это масло маслючее)

Их тоже не очень люблю. Вообще жирное не нравится и слава богу, здоровее буду.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
жыр для мозга нужен. для гормонов и еще для чего то))
Читают эту тему: