Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2992
Не резиновая

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата valek76:

Ни разу не для позитива.

Это результат просветления, йоги и прочих Гоа. А, и еще Камасутры в неправильном переводе

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский

63’000 рублей…

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:
63’000 рублей…

Простите - а это что?

А то у меня фантазия зашкаливает smiley-crazy.gif

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата feles:

Простите - а это что?

А то у меня фантазия зашкаливает smiley-crazy.gif

Термо бокс от Xiaomi для двух беляшей.

Фуд бокс для успешного 3дэшника))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Я это развидеть теперь не могу...

Не, лучше с глазами, а то ещё забанят за неоднозначность картинки... smiley-rofl.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Don_Elzare:
Фуд бокс для успешного 3дэшника))

 Успешные 3дэшники могут позволить себе комплексный обед, поэтому нужна сумка посерьёзней 

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583
Цитата Капустка:

 Успешные 3дэшники могут позволить себе комплексный обед, поэтому нужна сумка посерьёзней 

Это для фрилансеров из РНД,  то для успешного планктона из МоскваСити))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата feles:
Простите - а это что? А то у меня фантазия зашкаливает

Это Эппл долгожданные полноразмерные наушники презентовали. Фанаты на измене))) Я, конечно, яблокодрочер, но не до такой степени))) Это точно самый неадекватный девайс от Эппл, который за такие деньги на фиг не упал)))

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск
А мужчинам куда эти наушники надевать?
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Разбавлю немного приятный разговор )))

У нас вчера было забавное явление - шел дождь при том, что держался морозец. Капли падали и тут же замерзали, образовывая интересную рельефную фактуру. Красиво... если на улицу выходить не надо :) В ФБ вся лента была в рассказах-приключениях "как добраться до дома". Вот так это выглядело на стекле окна

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15039
Москва
В Москве такое несколько раз в год за зиму бывает. Сразу день жестянщика, травматолога и электрика.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата feles:
Простите - а это что? А то у меня фантазия зашкаливает

Это Эппл долгожданные полноразмерные наушники презентовали. Фанаты на измене))) Я, конечно, яблокодрочер, но не до такой степени))) Это точно самый неадекватный девайс от Эппл, который за такие деньги на фиг не упал)))

Размера на 2 великоваты

Цитата AlexRicco:

Кому невтерпеж, могут жрать желтый

На сайте c 13.09.2020
Сообщений: 141
EARLDK:
Политика

Пожизненный бан
AlexRicco

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13

Он знал про самоизоляцию и карантин

https://yandex.ru/efir?stream_id=vbt-mOIu9074& ;from_block=player_context_menu_yavideo

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Можно подумать всех снегом завалило) У нас сегодня первый снег, да и тот скорее всего к утру растает- дождь завтра)
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

У нас вообще снег был 4 года назад.

Но так, как он был, - пусть лучше дождь и слякоть сейчас smiley-lol.gif

Вот это жёлтенькое на фото - свежий раскол дерева. А дерево - не ива, а шелковица. Вполне себе прямостоящее сильное и высокое дерево. Это его так льдом приплющило за ночь.

Высоковольтные линии так же приплющило и положило.

У нас интернета не было 2 недели. Та что там говорить, когда у нас и света не было тоже 2 недели, и в магазине даже муки не было. До города - 40 км, а никто ни доехать, ни выехать не мог..

Отопления и воды у нас тоже не было - потому что насос от электричества работает.

Телефоны ходили заряжать в соседний магазин, у которых дизель стоял...

Вспоминать жутко.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата feles:

У нас вообще снег был 4 года назад.

Но так, как он был, - пусть лучше дождь и слякоть сейчас smiley-lol.gif

Вот это жёлтенькое на фото - свежий раскол дерева. А дерево - не ива, а шелковица. Вполне себе прямостоящее сильное и высокое дерево. Это его так льдом приплющило за ночь.

Высоковольтные линии так же приплющило и положило.

У нас интернета не было 2 недели. Та что там говорить, когда у нас и света не было тоже 2 недели, и в магазине даже муки не было. До города - 40 км, а никто ни доехать, ни выехать не мог..

Отопления и воды у нас тоже не было - потому что насос от электричества работает.

Телефоны ходили заряжать в соседний магазин, у которых дизель стоял...

Вспоминать жутко.

Дай угадаю - генераторы с аварийным запасом топлива после того события никто так и не купил? -)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4946
Цитата a.timofeev:
Дай угадаю - генераторы с аварийным запасом топлива после того события никто так и не купил? -)

Здоровый пофигизм никто не отменял ) Но бывают и обратные крайности. Знавал я человека, у которого на даче было аж два генератора (второй на случай выхода из строя первого) и стыбренная с какой-то еще советской АТС батарея аккамуляторов, которая тоже позволяла какое-то время обеспечить энергоснабжение хозяйства. И это при том, что за 5-7 лет нашего знакомства на его даче ни разу не было перебоев с электроэнергией )

Читают эту тему: