Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
Я знал,я чувствовал...)))

Ты хоть мяса успел поесть)))

Ууу...до отвала)))) В этом я себя не обижу)))

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3338
spb
а это... шашлыки обязательно должны заканчиваться незащищенным сэксом?
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата madYuppie:
а это... шашлыки обязательно должны заканчиваться незащищенным сэксом?

Это как дополнение....по вкусу))))

Вообще,считаю что вкусная еда...(не банальная,а именно вкусная рецептурная),хорошее бухлишко и секс,вполне себе делает мужчину счастливым)))) 

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 577
Киев
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762
Цитата semeniy:

деньги дали и ущел на пенсию.   а цены на нефть взлетели.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/605be4569a79470930638fc5 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата semeniy:

Кому было послание?

Тем, кто хавает этот троллинг.

Возьмите любой "кораблик" или "самолётик", ожидающих своего времени (прохода/посадки), прикрепите к нему "голубую нитку из вошебного клубка GPS" - окажется, внезапно, что там каждому жителю персонально уже месседж зашифровали smiley-dirol.gif

Вы знаете, что такое трафик, знаете, что такое пробки.. Возможно, знаете про разводные мосты и про направленные потоки.. smiley-rolleyes.gif

Возможно, вы не знали о ещё более тонкой и сложной ситуации с трафиком в воздушном или морском пространстве? Или почему самолёт перед посадкой в Амстердаме делает 10 кругов вокруг города?..

Ну, естественно. Тачку притормозить резко или на худой конец в дерево въехать - это ж проще, чем авиалайнер резко повернуть на 90 градусов или "притормозить" на воде Королеву Мэри.

В порт Роттердама со стороны моря, предположу, вы тоже не заходили.. smiley-spiteful.gif

Там, на воде, светофоры, вообще-то стоят.

Зелёный и Красный.

И вот пока тебе на твоей полосе не покажут Зелёный - ты хоть в бубен бей smiley-dirol.gif

И никакие "корочки" или "да у меня кум!" не канают в принципе.

Будете стоять в своей золотой шлюпке, пока по очереди не пройдёт перед вами по коридору тот, кому загорелся его Зелёный.

Вот этот огромный контейнеровоз подошёл к этой "щели", и просто тихо мирно ждал (лавируя, потому что на якоре низзя) своей очереди.

Есть ещё куча специфики и нюансов, регулируемых международными правилами мореходства, но кого они интересуют, когда какой-то "остряк" - увидел (пусть останется на его совести, что именно ему мерещится).

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Цитата madYuppie:
а это... шашлыки обязательно должны заканчиваться незащищенным сэксом?

Где-то видел на понтовитой стоянке байкеров на одном мотоцикле наклейку с надписью: "СЕЛА-ДАЛА", так что все возможно и измеримо социальной ответственностью)))

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1212
Оттуда

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Набрела на забавный сайтик. Рандомно закидывает вас на Google Street View в самые разные места. Не знаешь, куда занесет в следующий момент. Только что был на Уолл-стрит, а теперь где-то в Исландии. Или на знойной улице в Иордании :)

Прекрасное средство для расслабления мозгов и отдыха в перерыве работы. Путешествие, сидя в кресле :)

Кстати, если не смотреть на локацию в левом верхнем углу, иногда кажется, что это где-то у нас... Ну, только вот пальмы убрать да лица чуть осветлить )) Так все в мире похоже. А иногда сразу понимаешь - нет, это точно не у нас )))) И дороги, и чисто невероятно. Вот Польша - тот же наш Львов, но несколько лучше ухожен. ))) А милая улочка в Швейцарском Сант-Галлене - натурально одна из новых улиц в современном дачном поселке под Киевом ))) Одним словом - расслабляйтесь! :)

Путешествие, сидя в кресле ))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5343
Цитата Travinka:
Путешествие, сидя в кресле ))

меня унесло на Сицилию smiley-good.gif  

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1212
Оттуда
Уругвай)
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Катерина135:
меня унесло на Сицилию

Где-то на ФБ народ устроил гадание по тому, куда тебя занесет. В цивилизацию или в глушь, на Уолл-стрит или в трущобы ))))

А в другом месте (бездельники!) играют: "обмен скринами. Выигрывает тот, кто первый выкинет скрин с морем/океаном. Или с чем-то другим, в зависимости от договорённости. Чтоб не мухлевали, время на ход ограничено. Например, 10-ю секундами. Опоздал — пропускаешь ход." ))))

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата Travinka:
Прекрасное средство для расслабления мозгов и отдыха в перерыве работы. Путешествие, сидя в кресле :)

Нифига не расслабляет! Задолбался кликать, чтобы хотя бы более-менее близко к дому оказаться)))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5343
Цитата Travinka:
бездельники!

везунчики smiley-biggrin.gif 

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
А меня куда-то в Гренландию закинуло. У них там, видно, как в СССР люди стояли в очереди на "Жигули", а они в очереди за балконами))

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата madYuppie:
а это... шашлыки обязательно должны заканчиваться незащищенным сэксом?

Где-то видел на понтовитой стоянке байкеров на одном мотоцикле наклейку с надписью: "СЕЛА-ДАЛА", так что все возможно и измеримо социальной ответственностью)))

там есть продолжение - Уронил - женился smiley-biggrin.gif

На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Цитата a.timofeev:
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата madYuppie:
а это... шашлыки обязательно должны заканчиваться незащищенным сэксом?

Где-то видел на понтовитой стоянке байкеров на одном мотоцикле наклейку с надписью: "СЕЛА-ДАЛА", так что все возможно и измеримо социальной ответственностью)))

там есть продолжение - Уронил - женился smiley-biggrin.gif

Зачем контору палишь? smiley-biggrin.gif

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1301
Цитата Профессор_Хачикян:
А меня куда-то в Гренландию закинуло

Жаль, не сохранил скрин. Сначала подумал, закинуло в Румынию или Албанию. Грязные дети на улице, кругом мусор, жуть. Оказалось, Словакия, центр Европы.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3665
Москва
Цитата Lёtchik:
Цитата a.timofeev:
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата madYuppie:
а это... шашлыки обязательно должны заканчиваться незащищенным сэксом?

Где-то видел на понтовитой стоянке байкеров на одном мотоцикле наклейку с надписью: "СЕЛА-ДАЛА", так что все возможно и измеримо социальной ответственностью)))

там есть продолжение - Уронил - женился smiley-biggrin.gif

Зачем контору палишь? smiley-biggrin.gif

smiley-biggrin.gif
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Цитата Lёtchik:
Зачем контору палишь?

Да я вот тоже не стал дописывать)))

Есть вариант - УРОНИЛ-ИЗВИНИЛСЯ))

Читают эту тему: