Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2460
Москва
Цитата OtVint:
Даже у 3Д-шника могут быть фанаты))

И многочисленные братаны, как в хорошем индийском фильме.)))) 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1257
Цитата OtVint:
Да пусть будут

Пусть. Только вот уже не помню, когда была последняя продажа у меня на 3дэскае.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1496
Москва
- Почему я работаю в такси? Потому что я ценю свободу, я не раб, как офисный планктон, я сам себе босс, никто не указывает, что мне делать. - Тут налево поверни.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Zolty:
Добавлю что качественным алкашом быть очень дорого Учитывая цены на хорошее пойло.

это не алкашом, а пьяницей. Разница 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1496
Москва
Цитата Зондер:
это не алкашом, а пьяницей. Разница 

Суть одна. Чегермес внутри тебя, халявный поставщик начинки для макинтоша.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Zolty:
Добавлю что качественным алкашом быть очень дорого Учитывая цены на хорошее пойло.

 Стандартный маркетинг и ханжество ценителей. Есть определённый ценовой порог, после которого алкоголь одинаково вреден(вернее одинаково чуть менее вреден ,чем самый дешовый шмурдяк), ну это как у спорткаров, когда один жмёт 370, а другой может 375, для обычной езды это не показатель, чисто для рекордов и модных журналов. 

 Так вот и с алкоголем, после скажем условных 12-15$ за бутылку, их качество отличается только вкусом, дубовые нотки там или привкус печёного чернослива. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва

Цитата Капустка:
Цитата Zolty:
Добавлю что качественным алкашом быть очень дорого Учитывая цены на хорошее пойло.

 Стандартный маркетинг и ханжество ценителей. Есть определённый ценовой порог, после которого алкоголь одинаково вреден(вернее одинаково чуть менее вреден ,чем самый дешовый шмурдяк), ну это как у спорткаров, когда один жмёт 370, а другой может 375, для обычной езды это не показатель, чисто для рекордов и модных журналов. 

 Так вот и с алкоголем, после скажем условных 12-15$ за бутылку, их качество отличается только вкусом, дубовые нотки там или привкус печёного чернослива. 

Так и есть, дальше различия в субкультуре, пафосе и  прочих "никаквсе"

Цитата AlexRicco:
Цитата a.timofeev:
А кто-то делает вид, что он выше этого

Ооо, это самое вкусное)

Д- Д'Артаньян...

Не, это самое тупорылое ханжество, часто густо замешанное на страхе сделать так же или лютой обиды от невозможности делать так же. Поэтому самые главные борцы с сексом у молодежи - старые бабки и предклимактические ненуженки, с женской красотой - педерасты, страшные жирные фемки и те же завистливые бабки, а с личной ответственностью за свои действия - мамкины пирожочки, в жизни за базар не отвечавшие smiley-biggrin.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Exengineer:
Суть одна. Чегермес внутри тебя, халявный поставщик начинки для макинтоша.

Разница - ключевое в этом деле. Пьяница пьет когда хочет. Алкаш - даже когда не хочет. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата a.timofeev:
Не, это самое тупорылое ханжество, часто густо замешанное на страхе сделать так же или лютой обиды от невозможности делать так же. Поэтому самые главные борцы с сексом у молодежи - старые бабки и предклимактические ненуженки, с женской красотой - педерасты, страшные жирные фемки и те же завистливые бабки, а с личной ответственностью за свои действия - мамкины пирожочки, в жизни за базар не отвечавшие 

При чем здесь это все?!))) Речь шла о высокомерии и заносчивости, которые всем возрастам покорны)))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Зондер:
Разница - ключевое в этом деле. Пьяница пьет когда хочет. Алкаш - даже когда не хочет. 

 Ну так речь была о бюджете на свои слабости. Так то алкаш с хорошим депозитом, может позволить себе пить напитки, не сомнительного производства, от алкоголизма и его побочек, это конечно  не избавит, но как минимум снизит шансы травануться и возможно чутка смягчит похмелье. 

 Ну и пить вкусное, всяко приятней, того, на что ты нашкрёб в кармане.  

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3622
Москва
Цитата AlexRicco:
При чем здесь это все?!))) Речь шла о высокомерии и заносчивости, которые всем возрастам покорны)))

Как при чем?  Это всё - классические причины "я выше этого непотребства"

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

Цитата OtVint:
А зачем вы высказываете свое мнение в вопросе, в котором совершенно не разбираетесь?

 Это такая старинная форумная забава, писать о том, в чём не разбираемся, Вам, я вижу эта забава тоже не чужда. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Капустка:
чутка смягчит похмелье. 

Если чуть точнее, то у алкоголика не похмелье, а абстинентный синдром (как ломка у наркомана). Похмелье может быть у любого, это всего лишь банальное отравление продуктами распада этанола. А "абстяга" это жесть полная. Ибо там этанол уже встроен в обмен веществ. И там реально вопрос уже не "хочу", а "надо". В противном случае на 3ий день придет белая горячка (с летальностью в 30%), не считая проблем с сосудами и прочим. Поэтому если "трясущийся господин" просит на 100гр - дайте, вас не спасет, а его более чем. По крайней мере даст время на прочиститься под капелкой. В принципе сейчас вытаскивают неплохо. 

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 762

поставил яйца вариться.

забыл - гляул на часы, ну наверно пару минут спустя - 43 минута- сходил посмотреть не вскимпели ли.

Кипят - чуть посидел, глянул на часы 42 минута.  Чё за, икак так считать, наверно надо больше спать.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
op111, а часовая стрелка что показывала?.. smiley-lol.gif
На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата feles:
op111, а часовая стрелка что показывала?.. smiley-lol.gif

фигня. главное по календарю чтоб не слетело пара недель или лет

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

 такие часы надо)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4904
Хорошая модель, но материал дерева недоработан. Видны швы текстуры, да и развертка странная, волокна настоящего дерева так не лягут. На стекло хорошо бы отражений добавить, а то его не видно совсем. Материал стрелки тоже непонятный, то ли метал, то ли пластик.
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Читают эту тему: