Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2419
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата valek76:
Вообще воспринимаю машину исключительно, как средство передвижения.

Общественный транспорт- средство передвижения) А машина- это игрушка, которая должна приносить удовольствие)

Это если у тебя есть лишние время и деньги. И если не надо детей на дачу отвозить, например. А потом это должно просто нравится, чтоб быть игрушкой. У меня другие развлечения.)))) 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата valek76:

И если не надо детей на дачу отвозить, например.

Тогда любого средства передвижения недостаточно, тогда оно оно должно быть безопасным, со всеми вытекающими последствиями)

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата valek76:
главное чтоб не ломалась особо, и не тянула деньги как пылесос

именно этим занимается моя тойота, больше в жизни не куплю

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:
тогда оно оно должно быть безопасным

А ещё оно экологичное, экономное.. и просто позитивное smiley-crazy.gif

А если надо понтануться перед соседом - так просто коня подороже купить, типа такого:

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский

feles

Нее, это дорого))) К конику в обязательном порядке должны прилагаться усадьба с холопами и конюшня с конюхом)))

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва

Цитата Shamanka:
именно этим занимается моя тойота, больше в жизни не куплю

купили вшатаную, вот и моросите как лошара (с)  типовой камент фаната руля в бардачке smiley-biggrin.gif

Цитата feles:

Этот коник в содержании кроет мерседес как бык овцу =))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831
это вы с белок на коников переключились? )
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4859
Цитата Shamanka:
именно этим занимается моя тойота, больше в жизни не куплю

Странно... моя камрюха была эталоном качества. Я взял ее пятилетней, проездил тоже что-то около 5 лет и за все это время из поломок только перегоревшая лампа подсветки заднего номера. И хотя умом я понимаю, что легендарное японское качество больше легендарное, чем качество, тем не менее факт остается фактом.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата Denis_21:
Странно... моя камрюха была эталоном качества.

Религия на форуме запрещена!)))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата a.timofeev:
Этот коник в содержании кроет мерседес как бык овцу =))

Та да, наверное =)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата valek76:
главное чтоб не ломалась особо, и не тянула деньги как пылесос,

Я,потому и развелся...smiley-crazy.gif

На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 763
Цитата AlexRicco:
Цитата Denis_21:
Странно... моя камрюха была эталоном качества.

Религия на форуме запрещена!)))

статья 148 укрф
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:
К конику в обязательном порядке должны прилагаться усадьба с холопами и конюшня с конюхом)))

Я очень любила лошадей в детстве, просто грезила ими! Долгое время клянчила у родителей: "Ну давааайте купим лошадку, ну пожааалуйста!" - "Да где ж мы её держать будем?!" (городская квартира, второй этаж) - "Так давайте пони возьмём! Он как раз на балконе поместится! smiley-angel.gif"

smiley-rofl.gif

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1437
Н.Новгород
Цитата AlexRicco:
К конику в обязательном порядке должны прилагаться усадьба с холопами и конюшня с конюхом)))

Еще сад с садовником, лакей с подносом (рюмочка\огурчик), гувернер-немец для детей, повар-француз, винный погреб, камин, а во дворе разная челядь и дворовые девки. 

PS Ну и увесистый халат, ночной колпак и трубка с турецким табаком. Вечером неспешный преферанс с друзьями под пару бутылочек бордоского лафиту). 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4831

знакомая живет в испании, дом в ипотеку, приобрели коника. не скажу, что прям обычные люди, муж зарабатывает, конечно, прилично. но не так, чтобы прям дворецкий двери открывал ) 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата Denis_21:
Цитата Shamanka:
именно этим занимается моя тойота, больше в жизни не куплю

Странно... моя камрюха была эталоном качества. Я взял ее пятилетней, проездил тоже что-то около 5 лет и за все это время из поломок только перегоревшая лампа подсветки заднего номера. И хотя умом я понимаю, что легендарное японское качество больше легендарное, чем качество, тем не менее факт остается фактом.

Зато на дроме ездюки аж коробку поломали. Картер разбили в городе smiley-biggrin.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:

знакомая живет в испании, дом в ипотеку, приобрели коника. не скажу, что прям обычные люди, муж зарабатывает, конечно, прилично. но не так, чтобы прям дворецкий двери открывал ) 

Похожая ситуация, только в Голландии и ипотека за дом уже выплачена )

Двух коней держат. Один - фриз, как на фотке выше.

Живут вдвоём с женой, слуг нет - только мальчик-сосед траву на газоне косит периодически и женщина, помогающая с уборкой дома, 2 раза в неделю приходит.

Конюшня пока в проекте. Кони живут на улице, под закрытом навесом. Зимой на них попону надевают ) Кормят утром и вечером сеном и каким-то комбикормом, похожим с виду на прессованные опилки, как наполнитель для кошачьего туалета, только тёмно-зелёного цвета smiley-crazy.gif Так же ведро воды дают утром и вечером.

Днём кони пасутся на закрытом пастбище, где у них есть вода.

Пару раз в неделю приезжает дочка - берёт их для "покататься" по округе ) Она же их чистит и иногда фризу заплетает косички )))

Фриза купили за 4к евро - "Та не, недорого" smiley-crazy.gif

Первый конь уже взрослый ) Тоже милаха )

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1437
Н.Новгород
Цитата feles:
Живут вдвоём с женой, слуг нет - только мальчик-сосед траву на газоне косит периодически и женщина, помогающая с уборкой дома

Т.е. садовник и горничная хоть в каком то виде, но есть). Остался конюх, без него не то). Ибо навоз это проблема. Тем более в возрасте будет тяжело. Тут вон кошка и то напрягает))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата simon310:
Остался конюх

Дочка за него )
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4294
Кишинев
Цитата feles:
Цитата simon310:
Остался конюх

Дочка за него )

Ога,ты это Екатерине второй скажи)))

Читают эту тему: