Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2013
Сообщений: 128
Цитата Капустка:

madYuppie

 в холодной воде. 

художественная грызьба.

Грызьба — это старинный собачий промысел, вид декоративно-прикладного искусства (один из видов художественной обработки наряду с резьбой).

Техники художественной грызьбы:

- Рельефная (применяется при монументальных работах — например ажурная грызьба стен или филировка углов).

-Скульптурная (эффектно выглядит на укороченных ножках табуретов).

-Сквозная (отлично смотрится на покрывалах, одеялах, пододеяльниках, а также креслах, пуфах и диванах).

Произведение знаменитого художника Лучо Фонтана

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13295
Уфа

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Ох уж эти художники..

Enrico Castellani:

151 x 177 см

Последний раз продана с аукциона за 432 000 EUR

Или его "товарищ" - Pino Pascali - со своей "скульптурой":

- https://www.sothebys.com/en/buy/auction/2021/contemporary-art-milan/baco-da-setola 

"Немочалка" продана за 239 400 EUR.

И подпись автора там же: "Я делаю вид, что делаю скульптуры, но они не обязаны получаться такими, какими задумывались. Я хотел, чтобы они стали чем-то лёгким, проявить их сущность, которая ничего не объясняет, я просто сделал их такими - вот так это и происходило"...

Всегда была мнения, что талант художника иметь мало - надо иметь талант Продавана! smiley-good.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата feles:
"Я делаю вид, что делаю скульптуры, но они не обязаны получаться такими, какими задумывались

 от создателей 

 

 Может он тоже лет через десять напишет книгу и такой типа "Я делал вид, что играю в футбол, но....

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш

Zolty

 Я бы их и сейчас отдельно усаживал, а то знаем мы, начнут приборами ритм отбивать, пока первое не подадут. 

 А уж если в общепит паназиатской кухни, так там вообще - в отдельную комнату, там приборы, сами в ладонь просятся. 

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург

Цитата Капустка:

Zolty

Этот человек - я. А вторая песня - "Сто часов".

Мы с группой ученых в Дубне, сейчас на синхрофазотроне пытаемся синтезировать третью. Пока нестабильно, быстро распадаются куплеты - период полураспада - миллисекунды. Но мы верим, что там дальше есть остров стабильных куплетов, с полураспадом часов на сто, и наш маленький плот обязательно туда доберется...

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5285
Саракш
Цитата Zava:
и наш маленький плот обязательно туда доберется...

 Доберётся конечно, по плоскоморью. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3260
spb
Цитата Zava:

Мы с группой ученых в Дубне, сейчас на синхрофазотроне пытаемся синтезировать третью. Пока нестабильно, быстро распадаются куплеты - период полураспада - миллисекунды. Но мы верим, что там дальше есть остров стабильных куплетов, с полураспадом часов на сто, и наш маленький плот обязательно туда доберется...

Попробуйте на мелких формах - словосочетаниях и небольших фразах. В текущем тренде из них можно сконструировать любую эмоцию или ассоциацию, без заморочек со связностью. Калейдоскоп образов должен получиться быстрее, чем "эпос".

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2520
Москва

Про мутации (Лоза тут ни при чем) 

На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург
Цитата madYuppie:
Попробуйте на мелких формах - словосочетаниях и небольших фразах. В текущем тренде из них можно сконструировать любую эмоцию или ассоциацию, без заморочек со связностью. Калейдоскоп образов должен получиться быстрее, чем "эпос".

Мы хотим расширить эксперимент на БАК. Там у нас будет возможность бомбардировать строфы словами и простыми морфемами, есть гипотеза, что на тысячные доли секунд после распада они могут собраться в бозон Лозы - что безусловно будет зафиксировано приборами, тогда мы сможем интерпретировать этот бозон как куплет. Есть даже вероятность найти еще не написанный бозон, но это очень оптимистично, хотя бы что-то из написанного нащупать бы...

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4984

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата feles:
И подпись автора там же: "Я делаю вид, что делаю скульптуры, но они не обязаны получаться такими, какими задумывались. Я хотел, чтобы они стали чем-то лёгким, проявить их сущность, которая ничего не объясняет, я просто сделал их такими - вот так это и происходило"...

Надо сохранить для ответов на комментарии заказчиков.
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3260
spb
перефразирую чуток: "Я делаю вид, что что-то делаю, но результат не обязан получаться таким, каким задумывался. Я хотел, чтобы это стало чем-то, проявить сущность, которая ничего не объясняет, я просто сделал это таким образом - вот так это и происходило" - и получается универсальный ответ вообще почти на все.
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine

Стыдно признаться, но я помню много песен Лозы smiley-blush.gif

Мы в юности их часто пели. И "Девочку в баре", и "Деревню Клюевку", и "Веселье новогоднее" и... много кароч smiley-biggrin.gif

А вот Плот вообще как-то тогда не прижился в нашем "репертуарчике"

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

На сайте c 08.03.2014
Сообщений: 29
RF
На сайте c 10.08.2010
Сообщений: 172

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4723
Депутатский
Цитата Travinka:

Стыдно признаться, но я помню много песен Лозы smiley-blush.gif

Мы в юности их часто пели. И "Девочку в баре", и "Деревню Клюевку", и "Веселье новогоднее" и... много кароч smiley-biggrin.gif

Помним-помним) У Лозы с Губиным приблизительно одинаковое психическое расстройство, которое началось, судя по песням Лозы, еще с юности)

Читают эту тему: