Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата TRAFFIC_rus:
Не канул. АУЕ в расцвете. Собственно, именно потому это движение и внесли в список запрещённых. А всё именно благодаря "романтизации". А теперь пожинаются плоды. Что людям пихают в головы, то и прорастает. Ничего сверхъестественного

не, больше благодаря безнаказанности. 

молодежь видит, что обмануть ближнего выгоднее чем работать на заводе и что это не порицается, а даже  поощряется выгодными должностями. 

а в бригаде вроде все сдохли.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1267
Цитата Shamanka:
в нашем диком обществе (в России)

C вами все ясно. Дискуссия засим бесполезна.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата Shamanka:
Цитата a.timofeev:
В  целом же,  позиция "моя хата с краю, не меня же под хвот дерут"  понятна, но принять ее никак нельзя.

вы так говорите, как-будто "дерут" не спрашивая... это добровольный выбор двух людей, почему он так беспокоит третьего, совершенно им незнакомого и никакого отношения к ним не имеющего мне не понятно))))

Беспокоит потому, что эти вот свободные люди лезут в школы, вбивая в детские головы извращения как норму.  Хотя, если Ваших детей левые гомосеки воспитают передастами, я не возражаю. Главное, что Вы не видите в таком исходе ничего страшного.

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар

Цитата TRAFFIC_rus:
Не канул. АУЕ в расцвете

Он в расцвете в самых неблагополучных уголках нашей бескрайней. Тут дело не совсем в пихании в головы. На месте АУЕ могла бы быть любая другая дичь. Просто в тех местах много соответствующих заведений, и многое идет из самой семьи. В Москве, и Краснодаре этого практически нет, там все заняты более интересными вещами. Оно бы там было, даже если бы по ТВ не показывали "Жмурки" и "Бумера". По ТВ у нас и президент светлолик, но несмотря на дикую пропаганду все-таки многие думают иначе:)

Цитата a.timofeev:
Беспокоит потому, что эти вот свободные люди лезут в школы, вбивая в детские головы извращения как норму.

где они лезут? Можно конкретный пример?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата CrAsssH:
Его крутили по вечерам и без всякого рейтинга, а на следующий день в школе обсуждали какие они крутые

а в 90-е в вечерний праймтайм трахались в телике с минимальными купюрами и чо?  Не нужно донный мусор поднимать под бормотание "осадки - сладки"

Цитата m1dn1ght:
понятно что принимать никак нельзя, но ВОЗ исключил гомосексуализм из психических болезней, оставив там игроманию.

ВОЗ существует на частные деньги, так что с ними все понятно давно - враги.  как говорится, всё чем неумело пугали большевики оказалось правдой, зато всё, что они превозносили как высшую цель - на деле вышло говном =)

Цитата Shamanka:
А в Европе еретиков жгли на кострах

Сказал, что брак - союз мужчины и женщины и всё, горишь )  А если не признал холокост, то и в прямом смысле.

Цитата brick:
C вами все ясно. Дискуссия засим бесполезна.

Ага, как с чайлдфришной феменкой говоришь =)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4720
Депутатский

Цитата m1dn1ght:
молодежь видит, что обмануть ближнего выгоднее чем работать на заводе и что это не порицается, а даже  поощряется выгодными должностями.

Прошедший этап. Сейчас в тренде левое движение с "безусловным базовым доходом", "общество мне должно" и мантрой "любая работа, особенно 40/7= рабство".

Цитата m1dn1ght:
а в бригаде вроде все сдохли.

Все живы. Эволюционировали, поэтому их теперь не узнать)

Цитата a.timofeev:
Беспокоит потому, что эти вот свободные люди лезут в школы, вбивая в детские головы извращения как норму. 

Это еще можно как-то контролировать. Главный вопрос: как ограничить ребенка от дерьма в интернете и минимизировать его " общение" со смартфоном и компьютером.

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата a.timofeev:
Ага, как с чайлдфришной феменкой говоришь =)

я вроде никого не оскорбляла? Может не будем скатываться? А общество где могут дать по лицу за прическу иначе как диким не назвать. Но это касается не только внешности, но и поведения в целом: в нарушениях пдд, в оправдании нарушения своих же собственных прав и многом другом. 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Цитата a.timofeev:
Ага, как с чайлдфришной феменкой говоришь =)

некрасиво и не по мужски обзывать девушку. учитесь уживаться с мнением отличным от вашего

зы: к лгбт отношусь сугубо отрицательно, точнее к навязыванию своего образа жизни большинству, но если их не видно, не слышно и  внешним видом не шокируют - то привет им от дарвина, долбитесь куда хотите

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5273
Саракш

 Господа, мы спорим о том, что по умолчанию должно быть в обществе, даже спорить про это - дичь. 

 Любовь , сострадание, сопереживание, понимание... Это то, что спасёт этот мир. Да, есть мудаки которые пользуются предоставленными свободами, так сказать превышают полномочия, но это не значит что сама система, "любви и понимания" ущербна, это просто погрешность. 

 Мы же все знаем что правоохранительные органы, не всегда чисты, порой работают на свою выгоду, имея полномочия, но не у кого не возникает мысли, чтобы блюстителей порядка вовсе не было, по крайней мере в ближайшие несколько столетий, какими бы плохими небыли отдельные представители этого института, мы понимаем, что в своей массе это нужная организация.     

 Абсолютно тоже самое с равноправием и с принятием тех, кто по нашему мнению не вписывается в нормы, но по сути ничего ужасного и не делает. Миллионы, нет,  миллиарды женщин сейчас могут делать то, что казалось ужасом лет 100-150 назад , и это не про какие то непотребные желание, а про вполне житейские. Да, какие то из представительней краёв не видят, и решили что если мы равны, то почему бы не стать ровнее, но это не означает что эмансипация и равноправие - это зло, это означеет только то, что есть хорошие и мудаки, они всегда были и будут.  Тоже самое с расовым равноправием, ну и принятие тех, чьи сексуальные предпочтения отличаются от традиционных.    

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4720
Депутатский
Цитата Shamanka:
Почему вообще кто-то дает себе право решать как ДОЛЖЕН выглядеть другой человек. Как ему можно или нельзя? Остальное вытекающее, с кем спать (если обоюдка), какие фильмы смотреть, в каких богов верить.

Вы хотите сказать, что уголовная ответственность за гомосексуализм к примеру в СССР или в Великобритании была в силу недостаточной просвещенности общества?)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3042
Ярославль, Москва
Опять "патриоты" повылезали. Без политоты никак? Кирпич, что для тебя Россия хорошего сделала? Не родители, не СССР, именно Россия? Что ты так негативно к либерастиии (против унижения и уничтожения населения РФ) относишься?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4720
Депутатский
Цитата Капустка:
 Любовь , сострадание, сопереживание, понимание... Это то, что спасёт этот мир.

Все спасает и спасает, уже не одно тысячелетие, а спасти все никак не может)

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Shamanka:
А общество где могут дать по лицу за прическу иначе как диким не назвать. Но это касается не только внешности, но и поведения в целом

Согласен. А также, я уверен, диким является общество, где могут поставить на колени за белую кожу, навалять за футболку с портретом Трампа, за размахивание флагом конфедератов, за футболку с портретом Путина, за плакат "Свободу Тайваню", за георгиевскую ленточку - продолжать можно бесконечно, где и за что у нас на планете могут навалять. Можно просто констатировать: люди в принципе не способны нормально договариваться и регулировать свои отношения. Их порывы нужно контролировать, иначе всё скатывается в животный мир

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5273
Саракш
Цитата ygoryan:
к лгбт отношусь сугубо отрицательно, точнее к навязыванию своего образа жизни большинству

 Я вообще не понимаю, когда говорят навязывание. Что это ? Вот ко мне как то в реанимацию приходили свидетели иеговы, зазывали на проповедь - это навязывание! Когда мою дочь бабушки хотели покрестить, я согласился, но потом поп настаивал на том чтобы и я присутствовал и непременно до церемонии должен был очиститься - это навязывание! Когда меня добровольно но принудительно без кода не пускают в коммерческие заведения - это навязывание!  

 Какое ЛГБТ навязывание ? 

 Ну да, я по незнайки посмотрел "Горбатую гору",  но у меня не возникло жгучее желание лобызать мужиков, я посмотрел фильм о людях, которые не такие как я. Если бы это так работало, как многие думают, то было бы великолепно : показал фильм про физиков-ядерщиков, херак, все побежали становится физиками, показал фильм про здоровый образ жизни - оп все завязали с вредными привычками. Это не работает, не в хорошую не в плохую сторону.   

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Цитата AlexRicco:
Вы хотите сказать, что уголовная ответственность за гомосексуализм к примеру в СССР или в Великобритании была силу недостаточной просвещенности общества?)

все, что хотела сказать я в принципе сказала, но в силу того, что диалог потерял конструктивное русло, не вижу смысла его продолжать:)

Вон выше Капустка идеально все резюмировал.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4970

Цитата TRAFFIC_rus:
Изменения нужны, если это прогресс, эволюция, развитие - всё, что имеет созидательную и конструктивную суть, естественную логику. А мир победивших педерастов и черного расизма - это совсем в другом направлении, это не о созидании и развитии. Такие перемены не нужны

Стесняюсь спросить, а кто определяет нужность перемен? ) Говорят, что в викторианской Англии юбками закрывали даже ножки роялей. Как определить оголение рояля нужно обществу или нет? Чем измерить? Где та линейка? )

Цитата a.timofeev:
Беспокоит потому, что эти вот свободные люди лезут в школы, вбивая в детские головы извращения как норму. 

Уже не в первый же раз в этой теме звучит версия о "навязываемых нормах". Однако каждый раз, когда я прошу проиллюстрировать этот тезис конкретными фактами, автор куда-то пропадает. Может быть Вы сможете озвучить факты?  Или также как и предыдущим Вам нечего будет сказать?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа
наговорились?
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
Цитата ygoryan:
некрасиво и не по мужски обзывать девушку. учитесь уживаться с мнением отличным от вашего

Давно у нас чайлдфри и феминистка стали отрицачельными эпитетами?

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Denis_21:
Стесняюсь спросить, а кто определяет нужность перемен? )

Здравый смысл же. 

Не, ну согласись, когда сначала белые черных ставят раком, а потом они меняются местами и все начинается заново - то это хрень какая-то. Как пример

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4720
Депутатский
Цитата Shamanka:
все, что хотела сказать я в принципе сказала, но в силу того, что диалог потерял конструктивное русло, не вижу смысла его продолжать:)

Да потому что ЛГБТ- эффективный инструмент для манипуляции.

"Наркотики нельзя, но можно водку..." (с)

Читают эту тему: