Не могу загрузить 3Д тур https://roundme.com/

Автор
Сообщение
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 161
Петрозаводск
Цитата alenkey:
daimen Возможно, на кууле не нравится интерфейс, но хороших аналогов нет ;)

да, интерфейс roundme мне нравился больше. Но kuula стабильна. Мне важно чтобы проект был доступен заказчику 24/7, а не когда у них там сервер прочухается.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
через впн пашет
На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 21
Владивосток
Подскажите, на какой сайт можно выложить видео 360?
На сайте c 15.09.2010
Сообщений: 136
Москва
Вот еще хороший ресурс. Платный https://www.eyespy360.com 
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 306
Saint-Petersburg

У кого-то заходит на roundme по своим логином? Или у всех даже под свои логином зайти нельзя?

Вроде неделю назад его чинили - все нормально работало на пару дней, а сейчас опять траблы

На сайте c 30.03.2018
Сообщений: 11
У меня нет возможности войти. Только-что пробовал.
Репутация: 0
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 3
Подскажите, пожалуйста, как отменить PRO аккаунт на Roundme? Сайт уже год почти не работает, но списывается плата каждый месяц регулярно. В фейсбуке решения не нашла, и они там не отвечают.
На сайте c 15.12.2013
Сообщений: 12
Цитата Anfeo:
Подскажите, пожалуйста, как отменить PRO аккаунт на Roundme? Сайт уже год почти не работает, но списывается плата каждый месяц регулярно. В фейсбуке решения не нашла, и они там не отвечают.

Удалить данные банковской карты не пробовали, в профиле аккаунта?

На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 193
Россия, Нижний Новгород
Цитата Anfeo:
Подскажите, пожалуйста, как отменить PRO аккаунт на Roundme? Сайт уже год почти не работает, но списывается плата каждый месяц регулярно. В фейсбуке решения не нашла, и они там не отвечают.

Еще можете карточку заблокировать и выпустить новую.

Репутация: 0
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 3

Цитата Ivanlion161:
Цитата Anfeo:
Подскажите, пожалуйста, как отменить PRO аккаунт на Roundme? Сайт уже год почти не работает, но списывается плата каждый месяц регулярно. В фейсбуке решения не нашла, и они там не отвечают.

Удалить данные банковской карты не пробовали, в профиле аккаунта?

На сайт вообще не заходит. Сначала небезопасное соединение. Потом просто пустая страница.

Цитата Bonmucho:
Цитата Anfeo:
Подскажите, пожалуйста, как отменить PRO аккаунт на Roundme? Сайт уже год почти не работает, но списывается плата каждый месяц регулярно. В фейсбуке решения не нашла, и они там не отвечают.

Еще можете карточку заблокировать и выпустить новую.

Карта корпоративная, поэтому не вариант, к сожалению(

На сайте c 13.04.2014
Сообщений: 193
Россия, Нижний Новгород
Цитата Anfeo:
Карта корпоративная, поэтому не вариант, к сожалению(

Обратитесь в банк, запросите chargeback т.к. услуга не предоставляется, а отключить оплату у поставщика услуги не представляется возможным.

Репутация: 0
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 3
Цитата Bonmucho:
Цитата Anfeo:
Карта корпоративная, поэтому не вариант, к сожалению(

Обратитесь в банк, запросите chargeback т.к. услуга не предоставляется, а отключить оплату у поставщика услуги не представляется возможным.

Спасибо. Попробую.

На сайте c 27.07.2015
Сообщений: 15
Минск
Хотел спросить у вас работает сайт?
На сайте c 02.08.2013
Сообщений: 54
Севастополь

Ребята.  Kuula  нужно всегда проплачивать, что бы был доступ к твоим панорамам? НАпример у нас вот в проекте есть тур который нужно сделать. Сделали на  Kuula  - заплатив за месяц. Дальше он будет недоступен? 

То есть туры работают пока ты за них платишь? 

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 662
Moscow

Цитата piro3d:

Ребята.  Kuula  нужно всегда проплачивать, что бы был доступ к твоим панорамам? НАпример у нас вот в проекте есть тур который нужно сделать. Сделали на  Kuula  - заплатив за месяц. Дальше он будет недоступен? 

То есть туры работают пока ты за них платишь? 

Абсолютно нет.  Про Куулу. Я пару туров больше года назад для пробы проплатил. Деньги сгорели,  но туры остались.  Просто новые не могу создавать.  А отдельные панорамы там бесплатно! Платная версия отличается по большому счету лишь возможность ставить точки переходов и оформлять их на свой вкус. Пока проплачивать надобности нет,  т. к. Проект из 2-5 панорамок можно и частями показать, а как появится надобность, заложить 12-14 евро можно и в проект, для которого эта затея понадобится. Повторюсь,  больше года туры не заблокировали!

А RoundMe - полная ж... Просто так перестал работать,  потом чуть ожил с висяками и умер безвозвратно, забрав с могилу и мои панорамки,  часть из которых была, например, встроена в сайты,  где теперь высвечивается редирект))

https://kuula.co/profile/Viento  

Если интересно

На сайте c 02.08.2013
Сообщений: 54
Севастополь
А мини карту можно туда прикручивать?
На сайте c 13.01.2021
Сообщений: 34
Всем привет! А есть подобный русский сервис?
На сайте c 10.06.2010
Сообщений: 150
Эстония

а biganto.com не пробовали? я сама еще не выкладывала, но изучала варианты.

На сайте c 13.01.2021
Сообщений: 34
Туда можно выложить, как на Kuula, и дать ссылку другому? Слепить там виртуальный тур по точкам из своих собственных панорам?
На сайте c 11.11.2009
Сообщений: 71
Казахстан, г.Шымкент
Надо на 3ddd добавить эту фитчу. Хотя бы просто просматривать 360 рендеры без создания туров. Клиентам просто удобно скидывать ссылку. Они открывают и смотрят. И посещаемость сайта увеличится. Эт как побочный эффект.
Читают эту тему: