Не запускается 3d max!

Автор
Сообщение
На сайте c 09.06.2015
Сообщений: 10
г. Ростов-на-Дону

Привет, знатоки! очень рассчитываю на вашу помощь!

После нормальной работы, макс предложил сохраниться и вылетел!

Далее пыталась открыть, новые/старые сцены, новый макс - все тщетно! Внизу на панели задач ярлык активирован, т.е. макс якобы запущен, нажимаю - рабочего окна нет вообще!

в нете предлагали удалять файлы по пути диска С, но новообразовавшихся файлов у меня нет

может кто сталкивался?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5063
Цитата juli_rost:
может кто сталкивался?

памяти не хватало, не запускался 

На сайте c 09.06.2015
Сообщений: 10
г. Ростов-на-Дону

Цитата Катерина135:
Цитата juli_rost:
может кто сталкивался?

памяти не хватало, не запускался 

Память естьsmiley-cray.gif

т.е. у меня работают горячие клавиши, я могу вызвать рендер или материалы, (значит сам макс запущен) а самого рабочего поля 3д макс НЕТ!

При активированном максе выглядит так! впервые такое, нет самой рабочей области, будто она сдвинулась за рамки раб.столаsmiley-sad.gif

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Один монитор?
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван
Через Диспетчер задач попробуйте. Правой кнопкой на процессе "Развернуть" или "Восстановить" Что-то такое.
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Alt+Пробел при активном окне (виберите на панели задач иконку) там перемещение выберите и любую стрелку на клаве нажмите не трогая мышь, потом уже мышью двигайте, окно к ней должно  "прилипнуть".
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5063
комп перегрузить?
На сайте c 09.06.2015
Сообщений: 10
г. Ростов-на-Дону

Цитата Skorpionchik:
Alt+Пробел при активном окне (виберите на панели задач иконку) там перемещение выберите и любую стрелку на клаве нажмите не трогая мышь, потом уже мышью двигайте, окно к ней должно  "прилипнуть".

Гооооспоодииии! спасибо вам огромное! как это произошло!!! Реально "прилипло"!!! я уже отчаяялась)))) с утра не вижу рабочего поля))))

еще раз благодарю, Вы супер!smiley-friends.gifsmiley-yahoo.gif

 

Вообще всем спасибо за поддержку, перепробовала все рекомендации!

Читают эту тему: