не знают чего хотят

Автор
Сообщение
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Цитата elnara1991:

... хочу пойти на курс к Илье Изотову.

Приходите лучше на стримы ко мне smiley-wink.gif

На сайте c 05.12.2020
Сообщений: 16
Baku, Azerbaijan
Цитата Ellestinium:
Цитата elnara1991:

... хочу пойти на курс к Илье Изотову.

Приходите лучше на стримы ко мне smiley-wink.gif

а как вас найти? можно ваши соц сети? 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3300
Омск
Цитата Ellestinium:
Цитата elnara1991:

... хочу пойти на курс к Илье Изотову.

Приходите лучше на стримы ко мне smiley-wink.gif

Которые в Твиче что ли? Прямо заинтриговали - чем же ЭТО поможет ТСу в дизайне :))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15027
Москва
Цитата elnara1991:
я просто помогаю, но меня начало смущать, что каждая картинка требует доработки.

Установите цену за каждую доработку, например хотя бы 1000р. Тогда они сразу определятся.

 

Цитата elnara1991:
я не умею брать денег с людей,

Пора начинать, раз ваши услуги стали востребованы)

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632

Цитата Женька:
Которые в Твиче что ли? Прямо заинтриговали - чем же ЭТО поможет ТСу в дизайне :))

Как знать, может поможет))

Цитата elnara1991:
а как вас найти? можно ваши соц сети? 
https://www.twitch.tv/ellestinium  

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

А планировка есть?

На сайте c 28.01.2020
Сообщений: 156
Краснодар
Объяснить заказчику, чего он хочет - важный навык дизайнера.
На сайте c 15.10.2019
Сообщений: 81
Если заказчик сам не знает чего хочет- просто подойдите к выполнению задачи ТВОРЧЕСКИ

чего хотят.
На сайте c 05.12.2020
Сообщений: 16
Baku, Azerbaijan
Цитата gus_ann:

А планировка есть?

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Это не планировка, это размеры помещения. 

На сайте c 05.12.2020
Сообщений: 16
Baku, Azerbaijan
Цитата gus_ann:

Это не планировка, это размеры помещения. 

нет, планировку не делала. закидайте тапками, думаю, надоsmiley-rolleyes.gif

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Извинитесь, скажите, что нет идей и времени на бесконечный подбор и отрисовку хотелок. Пусть думают сами. 

Будете продолжать работать над этим - испортите отношения с этими друзьями. Расстаньтесь по хорошему, пока до ремонта не дошло и дело с концом.  Тк чем дальше в лес тем больше дров.... А опыта у вас нет совсем.

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
Цитата gus_ann:

Извинитесь, скажите, что нет идей и времени на бесконечный подбор и отрисовку хотелок. Пусть думают сами. 

Будете продолжать работать над этим - испортите отношения с этими друзьями. Расстаньтесь по хорошему, пока до ремонта не дошло и дело с концом.  Тк чем дальше в лес тем больше дров.... А опыта у вас нет совсем.

Извинитесь!? Залезли на шею, мучают свовими идиотскими хотелками человека! 

Надо прямо говорить! А не искать змеиные норы!

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

да тут такое дело. Хочешь сохранить норм отношения - проще извиниться и сказать что не получается, так и так...

А то что им дизайнер дорого, ну одна фреска Афреско с этими пальмовыми листьями стоит оч прилично. Поэтому чем раньше по любовно согнать их со своей шеи, тем лучше.

На сайте c 05.12.2020
Сообщений: 16
Baku, Azerbaijan
Цитата gus_ann:

Извинитесь, скажите, что нет идей и времени на бесконечный подбор и отрисовку хотелок. Пусть думают сами. 

Будете продолжать работать над этим - испортите отношения с этими друзьями. Расстаньтесь по хорошему, пока до ремонта не дошло и дело с концом.  Тк чем дальше в лес тем больше дров.... А опыта у вас нет совсем.

Если честно, скорее всего так и сделаю, надеюсь, они не обидятся.

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1500
KZ17

elnara1991, присоединюсь, к тем кто выше писал, в этом же на правлении. Шлите их далеко и на долго. То что вы сделали, тем более за бесплатно и  с их пожеланий, вполне приемлемо по дизайну. Уверен, что если сейчас, кто-то из мастеров возьмётся, чутка допилит детали, сделает шикарный виз, то есть подачу, будет совсем другой вид. Можно лучше или нет? Конечно можно, ни кто спорить не будет.

Их претензии не обоснованы, я тоже сталкивался с таким, но мне оплачивают это всё, я могу год делать одну комнату и не париться с точки зрения финансов, но и то, начинает напрягать.

Скажите им что вы не можете им помочь, к вашему глубочайшему сожалению... И даже просто за виз не беритесь тоже, вы итак стали, а дальше будет хуже, станете просто визуализатором их мыслей. 

Не переживайте, пусть лучше они сейчас обидятся на вас, чем потом. Потом, это когда вы всё сделаете как  они хотели, всё это реализуют, а получится такой треш, вырви глаз, что плеваться хочется. Они обвинят вас, именно вы будете виноваты, они же ни скажут ни кому что они балбесы. За одно и нервов сэкономите.  

       

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
я как-то закладывала эту фреску в проект 

типа того. В итоге получила такую жесть:

Ааааааа!!!! Писец полный. Экономисты. Сказали б что дорого, что-то еще предложила бы....

На сайте c 05.12.2020
Сообщений: 16
Baku, Azerbaijan
Цитата Tema001:

elnara1991, присоединюсь, к тем кто выше писал, в этом же на правлении. Шлите их далеко и на долго. То что вы сделали, тем более за бесплатно и  с их пожеланий, вполне приемлемо по дизайну. Уверен, что если сейчас, кто-то из мастеров возьмётся, чутка допилит детали, сделает шикарный виз, то есть подачу, будет совсем другой вид. Можно лучше или нет? Конечно можно, ни кто спорить не будет.

Их претензии не обоснованы, я тоже сталкивался с таким, но мне оплачивают это всё, я могу год делать одну комнату и не париться с точки зрения финансов, но и то, начинает напрягать.

Скажите им что вы не можете им помочь, к вашему глубочайшему сожалению... И даже просто за виз не беритесь тоже, вы итак стали, а дальше будет хуже, станете просто визуализатором их мыслей. 

Не переживайте, пусть лучше они сейчас обидятся на вас, чем потом. Потом, это когда вы всё сделаете как  они хотели, всё это реализуют, а получится такой треш, вырви глаз, что плеваться хочется. Они обвинят вас, именно вы будете виноваты, они же ни скажут ни кому что они балбесы. За одно и нервов сэкономите.  

       

да, я тоже думала, что потом выйдет не то, а виновата я буду. Особенно если учесть, что жена хочет светлый интерьер, а муж темный и муж на своем стоит. В итоге один будет недоволен. 

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 867
СССР-Фрунзе
Цитата gus_ann:
я как-то закладывала эту фреску в проект 

типа того. В итоге получила такую жесть:

Ааааааа!!!! Писец полный. Экономисты. Сказали б что дорого, что-то еще предложила бы....

справедливости ради, стоило бы засветить финал! А не промежуток с инструментом в купе!smiley-wink.gif

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

нет пока финала, в процессе

elnara1991

Цитата elnara1991:

а почему такой цвет получился или на фото другое покрытие?

они другие обои купили, рыночный ширпотреб.... Перышки есть и зашибись . Дорого ж за фреску. 110 р насчитали...

Читают эту тему: