не знают чего хотят

Автор
Сообщение
На сайте c 05.12.2020
Сообщений: 16
Baku, Azerbaijan
Цитата gus_ann:
я как-то закладывала эту фреску в проект 

типа того. В итоге получила такую жесть:

Ааааааа!!!! Писец полный. Экономисты. Сказали б что дорого, что-то еще предложила бы....

а почему такой цвет получился или на фото другое покрытие?

На сайте c 05.12.2020
Сообщений: 16
Baku, Azerbaijan
Цитата gus_ann:

нет пока финала, в процессе

elnara1991

Цитата elnara1991:

а почему такой цвет получился или на фото другое покрытие?

они другие обои купили, рыночный ширпотреб.... Перышки есть и зашибись . Дорого ж за фреску. 110 р насчитали...

у нас более адекватные цены на фотообои, но очень дорого стоят панели, к примеру (по нашим меркам).  

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Смотря какие обои.... хорошие и стоят хорошо
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Цитата Yehat:
Установите цену за каждую доработку, например хотя бы 1000р. Тогда они сразу определятся.

Точно-точно. Я именно по этой причине не закладываю в стоимость виза затраты на покупку моделей - виз отдельно, модели отдельно. Чтобы не было такого, что купишь модель. "Ах что-то этот диван мне не нравится. Давайте купим другой". И так 5 раз. Когда покупается за счет заказчика, сразу нравится первый :))

На сайте c 15.10.2019
Сообщений: 81
Извините, никого не хочу обидеть- ваш 3D виз выглядит неплохо.Но реализация - выглядит так,  как будто в комнате где стены обмазаны клеем ПВА сотрудники ОМОНа зверски избивали страуса. 

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

smiley-biggrin.gif Так и есть

Экономия денег к чему приводит. Ну посчитали- дорого для Вас, попросите переделать. Пригласите на ведение проекта (что опять же дорого). На крайняк - пригласите на подбор материалов в магазине..... А зачем?  сами справимся

На сайте c 04.10.2010
Сообщений: 99
North
Цитата gus_ann:

smiley-biggrin.gif Так и есть

Экономия денег к чему приводит. Ну посчитали- дорого для Вас, попросите переделать. Пригласите на ведение проекта (что опять же дорого). На крайняк - пригласите на подбор материалов в магазине..... А зачем?  сами справимся

Так они и разницы не заметят, проверено. 

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

В профессии дизайнера, да и визуализатора, наиболее успешны как раз те, кто умеет работать с проектами, где заказчик не знает, чего хочет. Кто может убедить клиента, что сделанное - это именно то, чего тот хотел, даже если это совсем не так.

Так что забей на курсы визуализации, учись правильно подвешенному языку.

Читают эту тему: