NFT что такое?

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата m1dn1ght:
так понятнее?

Ну если ОЧЕЬ сильно утрировать. Просто я бы не стал лишний раз говорить такие вещи чтобы не вводить в заблуждение людей, в этой теме и так полно мути и махинаций. По сути это просто уникальная метка на которой написано "мамой клянусь, это - подлинник"
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Revered:
Ну если ОЧЕЬ сильно утрировать. Просто я бы не стал лишний раз говорить такие вещи чтобы не вводить в заблуждение людей, в этой теме и так полно мути и махинаций. По сути это просто уникальная метка на которой написано "мамой клянусь, это - подлинник"

возможно, когда-нибудь, вдруг, если утрировать, если прям захотеть и пожелать, еще раз повторюсь, возможно государство когда-нибудь приравняет нфт к ценным бумагам или еще к чему-нибудь, что будет иметь вес перед законом.

а пока нфт - налюбилово знатное и чисто для почесывания чсв.

На сайте c 04.07.2014
Сообщений: 4
г. Ашхабад, Туркменистан
Главное, что благодаря этим товарищам, у нас с вами чуть больше работы)
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

Я вот про это столько слышал, вот тебе nft миллиардер, "я продал фото тапка за 100500лямов", но вся эта как-то сомнительной выглядит история от том, чтобы получить эти деньги в ручки. 

Помню себя в детстве, когда играл в поле чудес, там можно было выиграть деньги и я искал способ получить эти деньги из компьютера

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Skap:
Я вот про это столько слышал, вот тебе nft миллиардер, "я продал фото тапка за 100500лямов", но вся эта как-то сомнительной выглядит история от том, чтобы получить эти деньги в ручки.

Миллионы загребают единицы на самом деле, просто хайп, все на слуху и создаётся впечатление что все вокруг бабло лопатой гребут один ты лох тормозишь. Но это не так :)
Читают эту тему: