Не открывается файл

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 4
спасибо! попробую, как только переустановлю макс!
Репутация: 0
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 4
УРА!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Возможно материалы созданы в более поздней версии вирея, возможно у вас не установлены какието шейдеры, возможно вы что-то делаете неправильно, возможно скачаные файлы битые, возможно просто глючит комп. Подождите щас вам еще вариантов накидают, я чета исчерпался.
На сайте c 15.11.2012
Сообщений: 32
Шайсен унтерсофт (3Ds max 2009 64bit original /Win 7 64bit )
ФАЙЛ перестал открываться.
* Сторонние плагины и скрипты не использовались, только голый макс.
* Перебора с булиевыми операциями нет, их там от силы 10
* Соединялось без пересечения, пересекалось после.
* После применения каждого модификатора конвертировалось в "эдитабл поли"
* Сложных материалов не применялось, ко всем объектам сцены был применён стандартный материал без изменения настроек
* С полигонами тоже без фанатизма - около 580-590
* Проблемы совместимости быть НЕ МОЖЕТ я этот файл не скачивал, я его сам рисовал ещё вчера, в той же самой версии макса, теми же кривыми пальцами.
* Другие файлы открывает, а этот не хочет.

В данный момент работал со "smooching groops" - вчера открывалось, сегодня перестало.

Перезагружался, макс сносил, систему чистил, в диск С перекладывал, переименовывал - не помогает, что-то с файлом((((
Репутация: 0
На сайте c 11.10.2011
Сообщений: 5
Почему не открываются файл ,макс пишет File open filed ? Только вчера все было хорошо, а сегодня уже не открывает. Помогите пожалуйста. Караул!!! Диплом горит......
На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Те которые не открываются-сделаны в более поздней версии что не понятного то? ставте 2 версии если привыкли работать в 9ке-в ней и работайте-а открывайте в установленной 2012-13 конвертируйте в 3ds, fbx,obj или просто пересохраняйте в более ранней-там есть такая фунция и открывайте в любимом 9м максе. Конвертятся через File/export/тип файла и будет счастье!
На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва
Quote:
Шайсен унтерсофт (3Ds max 2009 64bit original /Win 7 64bit )
ФАЙЛ перестал открываться.
* Сторонние плагины и скрипты не использовались, только голый макс.
* Перебора с булиевыми операциями нет, их там от силы 10
* Соединялось без пересечения, пересекалось после.
* После применения каждого модификатора конвертировалось в "эдитабл поли"
* Сложных материалов не применялось, ко всем объектам сцены был применён стандартный материал без изменения настроек
* С полигонами тоже без фанатизма - около 580-590
* Проблемы совместимости быть НЕ МОЖЕТ я этот файл не скачивал, я его сам рисовал ещё вчера, в той же самой версии макса, теми же кривыми пальцами.
* Другие файлы открывает, а этот не хочет.

В данный момент работал со "smooching groops" - вчера открывалось, сегодня перестало.

Перезагружался, макс сносил, систему чистил, в диск С перекладывал, переименовывал - не помогает, что-то с файлом((((
Ну это скорее всего пичалька с сохранением. Криво сохранился и все. Теперь только ищите бэкапы-лечить это вроде еще никто не научился
Репутация: 0
На сайте c 11.10.2011
Сообщений: 5
Не знаю что происходит.... Но только вчера работала с этим файлом, а сегодня не открывает... ((((
На сайте c 15.11.2012
Сообщений: 32
skifff : я так и сделал в тот же день что задал вопрос ибо Гугель не ответил мне - только нафлудил.
Репутация: 0
На сайте c 11.10.2011
Сообщений: 5
Спасибо Genkot !!! Этот максбек.бек просто чудо!!!!!!
Читают эту тему: