Не запускается установщик, 2012 2013 2014 версии.

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2013
Сообщений: 2
Добрый день, ребята.
Помоги пож-ста. глюкнула система, макс заглючил, я пытался переустановить его, но не помогло, я переустановил windows ( Windows 8 ), начал ставить Макс, возникла проблема с dll файлами, не хватало разных файлов dll для зпуска установки, я их установил. Теперь при запуске (двойном щелчке) по setup.exe ничего не происходит. Не запускается никак.
Пробовал запустить через исправление проблем с совместимостью, но 3д макс устанавливается частично, т.е. только библиотеки какие то, обычно когда ставил программа запрашивала около 5-6 гигов, а через исправление проблем с совместимостью максимум 1 -1.5 гигов занимает, послу установки, файла 3dsmax201X.exe нет...
Уже не знаю что делать, неделю мучаюсь.
Заранее благодарю за помощь.
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4563
Санкт-Петербург
CallMeYAS
Похоже ты че-то намудрил. Попроси кого-нить нормально поставить винду или найди другой дистриб Макса. На Вин8 Про х64 у меня ставились все используемые мной автодесковские программы (3дМакс, Мудбокс, Автокад, Инвентор) 2012 и 2014 редакций без каких-либо танцев с бубном.
На сайте c 23.02.2013
Сообщений: 2
Понял, спасибо, попробую найти =) Возможно намудрил.
На сайте c 31.08.2008
Сообщений: 87
Новороссийск
Народ помогите плиз!!!
После переустановки системы перестал запускаться max. Ни 2011 ни 2012.
Может софтик какой нужно до установить без которого не работает???
Раньше обе версии работали,а сейчас выдает такое окно-



image.jpg
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
не работает макс установленные на старой винде в новой?
На сайте c 31.08.2008
Сообщений: 87
Новороссийск
Ранее рабочие версии макса, не запускаются на новой переустановленной системе.
На сайте c 02.10.2011
Сообщений: 124
novopidarosia, Mordor
EARLDK:
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

Пожизненный бан
скрипт "pereustanovitemax.ms" вам поможет я думаю
На сайте c 31.08.2008
Сообщений: 87
Новороссийск
ага. прямо оба макса криво встали. винда это. вот что максу в ней не хватает..?
На сайте c 02.10.2011
Сообщений: 124
novopidarosia, Mordor
EARLDK:
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

Пожизненный бан
нетфремворк установлен? директ? Судя по твоему побочему столу - предполагаю что винда не ативирована. Может быть из за этого есть какие то ограничения? Это только предположение...
На сайте c 31.08.2008
Сообщений: 87
Новороссийск
да, все свежее с майкросовтовского сайта.
2011-й загружается, а потом выдает окно которое выше я выложил, а 2012 даже не дергается.
в диспетчере задач процесс появляется на одну сек и все.
На сайте c 31.08.2008
Сообщений: 87
Новороссийск
все активировано. я просто черный экран предпочитаю.


image.jpg
На сайте c 02.10.2011
Сообщений: 124
novopidarosia, Mordor
EARLDK:
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

Пожизненный бан
Пока мыслей больше нет. Судя по тому, что в окне отчета, абсолютно отсутствует описание ошибки или проблемного модуля я имхо делаю вывод - что дело не доходит даже до загрузки не обходимых библиотек. А это в свою очередь может означать, что проблема либо в исполняемом файле, либо в среде исполнения. Или, на худой конец, отсутствие собственно самых библиотек и модулей. Вывод: криво установленнные максы или винда.
P.S. А зачем два одинаковых поста в двух разных темах?
На сайте c 13.02.2013
Сообщений: 99
Русик
стандартная процедура, удали MaxStartUI и всё заработает, на форуме уже писалось
На сайте c 31.08.2008
Сообщений: 87
Новороссийск
А где он лежит? Что-то даже в поиске его нет.
На сайте c 02.10.2011
Сообщений: 124
novopidarosia, Mordor
EARLDK:
Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды.

Пожизненный бан
Quote:
Русик
стандартная процедура, удали MaxStartUI и всё заработает, на форуме уже писалось
что бы етот фаил появился в системе - надо что бы макс хотя бы раз запустился.
P.S. А пИсалось или писАлось?
На сайте c 31.08.2008
Сообщений: 87
Новороссийск
Так в том то и дело. Он не запустился ни разу.
Короче выход я так и не нарыл нигде. Нашел старую резервную копию системы и нарезал ее с помощью акрониса.
Читают эту тему: