Небольшая подработка Киев

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 495
Киев
Всем привет, есть небольшая подработка. выполнение не сложных заданий.
Я б с радостью закончил начатое дело но так получается что улетать нужно на пару недель. короче по сути. Изготовление душевых кабин аля класика, с декором за первый экземпляр 40 -50 у.е. от сложности последующая кабинка с тем же декором 20-25 у.е. пример типа вотhttp://www.postimage.org/image.php?v=Ts1kNGJ0   чтоб тоб не хуже я не профи конечно но и подводить людей не хочется. Исходники не всегда отличного качества но в целом задние ясно.
Ts1kNGJ0-1b62dc799e828fb923369c9f8452046e-resize.jpg

Пока с предложениями в личку или сюда. Завтра встречусь с заком отпишусь, желательно встретитсья с резуьтатами.
На сайте c 11.07.2008
Сообщений: 17
Написала в личку
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 495
Киев
Quote:
Написала в личку
странно но я ничего не получил...
пишите lyohan@moto.kiev.ua удинственная почто которую на работе ещё не прикрыли
На сайте c 25.01.2007
Сообщений: 569
Kraków
gai
Написал на почту.
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 227
Харьков
gai
Аналогично,написал на почту.
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2407
Отписался на почту, но письмо вернулось.
Написал в личку.
на всякий случай - White_Crow_G@ukr.net
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 495
Киев
Всё получил спасибо,
alarti работы впечатляют
передам информацию заку, он решит обязательно Киев или можно с регионов. Как по мне то вполне можно с регионами сотрудничать, приезд в офис совсем не обязателен. Задание вполной мере по электронке можно получить и по телефоны уточнить. Единственое - удалённой работы это гемор с оплатой.
Репутация: 0
На сайте c 02.10.2009
Сообщений: 2
Народ я в максе чайник, но у меня есть макс 7 и я пробовал чтото сделать. В конечном результате столкнулся с одной проблемой, не могу сохранить файл в каком либо формате кроме максовского. Подскажите плиз, что я делаю не так.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Дикий_кот

А в каком ещё формате ты собираешся максовские файлы сохранять? В кораловских? фотошопавских? И вообще тема к этому не относиться, зачем тут об этом писать?
Репутация: 0
На сайте c 02.10.2009
Сообщений: 2
Я бы хотел сохраня в jpg, avi и т.п. А почему сюда написал? Так всё просто, я тему открыл а туда никто не заглядывает.
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
ты рендеринг походу хочешь сохранить, тогда прям над готовой (прорисованной картинкой) нажми на маленькое изображение дискеты. Надеюсь ты именно рендеринг хочешь сохранить, а не саму студию в jpeg ))
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 495
Киев
Дикий_кот я конечно понимаю что пацан ты класный, Но во первых не стоит начинать так как ты начинаеш. Создал тему жди помощи. нефиг флудить где попало лиш потому что тебе что то не понятно. Темболее твой вопрос элементарный и в обьяснении не нуждается.
Я авот на днях кошелёк купил да вот беда в него деньги никто не ложит, пойду ка я шапки сшибать
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 495
Киев
Человек для сотрудничества нашолся, но на всякий случай буду рад новым контактам, в жизни всякое бывает. Пока я не уехал но в любой момент могу уехать (от меня это не зависит). Вот Лепка Аларти
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 495
Киев
Ещё тема для 2Д или те кто в кореле или илюстраторе нормально работают.
Если есть желание немного подзаработать, то буду рад сотрудничеству.
Работа конечно не мега денежная, но всё же лучше чем сидеть вообще без работы

И так. Есть иходник обычная хайтековская( или современная) быт техника, она местами красится (цвета и декор определён) и навешивается декор. В итоге получается нечто классическое. ниже на картинке показал ход работы и примерный итог. в векторе блики и отражения не нужны достаточно градиента.
Будут холодильники, плиты, духовки, только фасады. 1 единица примерно 3 у.е.
тобиш 1 плита 3.у.е.
Будет пару коллекций каждая коллекция характеризуется определённым набором декора то есть в линейке коллекции №1 будет использоваться везде та же ручка, та же решетка, те же обрамления...
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 495
Киев
Я так подумал можно и в Autocad это делать, заливки градиентовый там есть. нужно будет сделать порядка 50 едениц. 2-3 колекции. Тобиш повторяющихся элементов будет 30 %
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
Отправил на мыло партфолио.Но 2 раза приходит отказ.Написал в личьку.
Читают эту тему: