немогу открыть файл

Автор
Сообщение
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 100
ребята подскажите пожалуйста делал сцену долго над ней парился потом меня выкинуло из проги заново немогу открыть файл выдаёт эту ошибку.....могули я как то востановить эту сцену???


image.jpg
На сайте c 25.09.2009
Сообщений: 266
Newcastle Upon Tyne
Попробуй название файла поменять, переименуй на английский язык.
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
попробуй через автобек (СОХРАНЕНИЯ)
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 100
автобэк??? это как ??
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
поиском найди папку AutoBackup01 по умолчанию их делает три версии 01 о2 и 03 соответственно на будущее советую вот так делать
13_03.jpg

или вот я проилюстрировал есчо одын спосаб
13_032.jpg
Quote:
зайдите в папку макса, там есть папочка которая и называется AUTOBACK. в ней автоматически сохраняются, ваши файлы. выберите по времени последнее сохранение и откройте этот файл. когда откроете, не забудьте пересохранится в рабочем названии файла.
главное не затри его случайно тупо открытым максом)

и энто мы с акулой кучу времени убили) так что с тебя плюс в репутацию) незряж я малюнки принскринил
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
зайдите в папку макса, там есть папочка которая и называется AUTOBACK. в ней автоматически сохраняются, ваши файлы. выберите по времени последнее сохранение и откройте этот файл. когда откроете, не забудьте пересохранится в рабочем названии файла.
На сайте c 29.10.2010
Сообщений: 154
Quote:
и энто мы с акулой кучу времени убили) так что с тебя плюс в репутацию) незряж я малюнки принскринил

поддерживаю, но не настаиваю
На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 75
документы- 3dsmax- autoback
На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 48
Народ подскажите пожалуйста как импортнуть в 7макс .X файл-формат файла для хранения 3D объектов
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Quote:
Народ подскажите пожалуйста как импортнуть в 7макс .X файл-формат файла для хранения 3D объектов

Ниче не понял, что вы пытаетесь сделать?

P.s. в 7макс..... что за взрыв из прошлого
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
popjo
мне недавно помог банальный merge всей сцены.
Обычным путем не открывается, а мерджем пожалуйста)
На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 48
Quote:
Ниче не понял, что вы пытаетесь сделать?

P.s. в 7макс..... что за взрыв из прошлого

Мне нужно имортировать Х файл в 7макс ,в 9 максе работает вот картинка с 9 макса



max.jpg

для дальнейшей работы есть плагины которые работают только в 7 максе)))
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
странно что плагинов нет для более новых версий, но раз так обстоит дело попробуйте импортировать во чтото чтоб потом экспортировать, парвда в результате велика вероятность испортить сетку,
На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск
popjo
Ещё по поводу мержа - буквально вчера чуть до инфаркта не довёл макс запарыванием очень крупной сцены. Мердж всей сцены не спасал. Но! По отдельности объекты добавлялись. В итоге оказался всего один!!!!! объект который не давал открыть сцену. Так что пробуйте ещё и по частям мердж.
И ещё - в автобеке есть также файлик - MaxBack.bak - это насколько я помню последняя копия файла перед сохранением. Бывает что вылетает макс на сейве - тогда уже ничего не помагает. Вот этот файл переименовываете в .max и смотрите что в нём.
alexss.1974
Не совсем ясно - вам обязательно через .Х формат? Если нет - то obj, fbx, 3ds, collada
Читают эту тему: