непонятные предупреждения вылезают

Автор
Сообщение
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
При открытии файла вылезает вот такая табличка, не понятно, что это он мне предлагает?


image.jpg
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5340
Саракш
файл был создан с использованием другой гаммы, спрашивает собираетесь ли вы работать в вашей родной гамме
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 248
да уж.. вот странно, ведь работала на одной и той же машине с этим файлом..с чего бы ему задавать мне такие вопросы, в чем может быть причина? как это я могла переменить свою гамму?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Во первых читаем ф.а.к. по максу. Во вторых ищем ответы на форуме, а уж потом создаем новую тему.
В третьих Вы могли открыть фаил другой, в другой гамме, сохранив изменения гаммм к примеру на 1.0. Вот теперь и спрашивает менять ли снова на 2.2.
Проверьте значения которые у Вас стоят и все. Чего разводить то. А если Вы еще напишете на форуме что за окошки мне выдает с сообщениями что то там про врей скай и врей сан (говорящие о том что фаил был в другой версии врея и спрашивающий оставить ли или заменить), то получите предупреждение.
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 273
город Хряков
Quote:
да уж.. вот странно, ведь работала на одной и той же машине с этим файлом..с чего бы ему задавать мне такие вопросы, в чем может быть причина? как это я могла переменить свою гамму?

Гамма не менялась, судя по сообщению, была отключена гамма-коррекция. Одна галка. Могли случайно тыцнуть, или хот кей какой-нибудь случайно же нажать. Ну и вообще с настройками макса время от времени случается какая-то магия. Например, соответствующий ини-файл был откачен антивирусом к предыдущей версии. Удивительное рядом.
Читают эту тему: