нет нужного файла в аутобэке

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 3
Здравствуйте!очень нужна помощь...если рассказывать не сначала...работала над файлом ужэ в аутобэке,после в него же сохранился как то уже другой файл..тпереь же в этих трех аутобэках последний ненужный файл...а нужный мне не знаю,даже где и как искать...все перепробовала((((((((помогите пожалуйста!
На сайте c 01.11.2009
Сообщений: 235
Минск
смотрите последний сохраненный по дате аутобэк аутобэк аутобэк.)
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
возможно и остался в файлах макса, но я могу только помочь советом на будущее, сделать количество бэков гораздо больше, у меня их 10
Репутация: 0
На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 3
спасибо..я и сохраняю каждый раз и на разные носители...занимаюсь этим простосравнительно недавно...так что не очень осведомлена этими тонкостями...а в каких файлах макс.можно попробовать поискать??
На сайте c 28.07.2011
Сообщений: 112
Quote:
спасибо..я и сохраняю каждый раз и на разные носители...занимаюсь этим простосравнительно недавно...так что не очень осведомлена этими тонкостями...а в каких файлах макс.можно попробовать поискать??

В папке проекта, где автобэки лежат есть еще один файл Max.Back.bak.
Переименуй его расширение на .max и его и открой. Должно помочь
Репутация: 0
На сайте c 13.09.2011
Сообщений: 3
уже пробовала..не помогает ничево!!!((пробовала и искать файлы с этим же именем но з число,в котором создан был первичный файл аутобэка...ноль эмоций!!!ничего не нашел((!!
Репутация: 0
На сайте c 30.05.2011
Сообщений: 14
может быть файл перезаписался просто? у меня такое было. тогда единственное решение--это перемоделить заново..
Читают эту тему: