Ностальгическая, для тех кто был на 3ДЦентре :)

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата Капустка:
Кстати снобов сначала не особо много было, в WIP архитектура, охотно помогали советами, изредка тролили

Неправ был! перепутал с рендерру, даже сейчас попадаются в поиске гугла на те года, заходишь, а там типа "тести, потом расскажешь". Страх и ужос.

На сайте c 31.01.2007
Сообщений: 170
Ярославль

Кртуое время было, тогда инфы на русском практически небыло, на английском тоже не так много. Это было веселое время, когда толпой решали чужие задачи, прсто потому что самим было интересно найти решение.

Я там с 17/12/2004. И по моим ощущениям 3дцентр начал сливаться примерно в то же время, когда его айкуб выкупили... Не думаю что это вина исключительно айкуба, т.к. формат в принципе уже устаревал, сильно развился рендер ру где постоянно появлялись полноценные статьи, написание которых активно стимулировалось администрацией. И ютубчик уже наращивал объемы полезной информации. 

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2300
UA
Цитата Yehat:
Ну и конечно все знают Салюто

это как библия врей была, "твики салюто")))

На сайте c 16.12.2008
Сообщений: 42
Питер

Всему своему уму-разуму, я благодарен центру!

Именно там меня научили не задавать тупые вопросы, а искать ответы самому, делая кучу тестов, и, если ответ все-таки не находился, только после этого можно было тревожить отцов) Все мои умения-плод ошибок трудных, то есть опыт...) Спасибо всем, кто учил меня, направляя на путь истинный. Спасибо 3Д Центр!!!!

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

Boom 

У вас ник там тоже был такой же ? Если не ошибаюсь, аватарка у вас была гифка, паренёк матыляющий   причиндаламиsmiley-biggrin.gif 

На сайте c 16.12.2008
Сообщений: 42
Питер
Цитата Капустка:

Boom 

У вас ник там тоже был такой же ? Если не ошибаюсь, аватарка у вас была гифка, паренёк матыляющий   причиндаламиsmiley-biggrin.gif 

Да, ник был такой же, вроде.)Ава была классная, да... :)

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3550
Сочи

Freezemaximusss

Регистрация: 16/08/2006

Просмотров профиля: 356*

Последнее посещение: 04/07/2011 - 11:04

))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Boom:
Ава была классная, да... :)

 Да точно, помню 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Цитата Boom:
Именно там меня научили не задавать тупые вопросы, а искать ответы самому, делая кучу тестов, и, если ответ все-таки не находился

Да и результат был лучше, чем просто прямая подсказка, что сделать. До мозга то ближе, чем до форума (с) SALuto :)

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg

Цитата TRAFFIC_rus:

С 2002 года там. И ник и аватарка такие же. Привет пенсионерам 3d! smiley-crazy.gif

З.Ы. чет на 3д центр зайти не получается, на восстановление пароля капчу не могу пройти.. smiley-lol.gif

Приветствую древние Кочевники))smiley-yahoo.gifsmiley-wink.gif Помню по никам 3dmentor'a, Yehat, Saluto - ну может еще кто всплывет в "старой"smiley-crazy.gif памяти. У самого так же ник оттуда и перекочевал!) Тусовался потом на arttalk'e

Цитата Boom:

Всему своему уму-разуму, я благодарен центру!

Именно там меня научили не задавать тупые вопросы, а искать ответы самому, делая кучу тестов, и, если ответ все-таки не находился, только после этого можно было тревожить отцов) Все мои умения-плод ошибок трудных, то есть опыт...) Спасибо всем, кто учил меня, направляя на путь истинный. Спасибо 3Д Центр!!!!

Сказал - прям как похоронил всплакнув и бросив ностальгическую и благодарную горстку земли)))smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14948
Москва
Кто помнит Alex Konst? ) А расклады за гамму древние, как следы мамонта? smiley-lol.gif Я в 1.6 поработал на этой волне.
На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg

Цитата Yehat:
Цитата Boom:
Именно там меня научили не задавать тупые вопросы, а искать ответы самому, делая кучу тестов, и, если ответ все-таки не находился

Да и результат был лучше, чем просто прямая подсказка, что сделать. До мозга то ближе, чем до форума (с) SALuto :)

Ой прям спасибо за эту крылатую цитатку!!! SALuto - спасибо за труды твои!

Вот еще одна его цитата, которая запомнилась: "Некоторые люди похожи на мусор в бочке с водой. Малейшее колебание и их несет уже к другому борту. Правда по пути частички отрываются. Что останется в конце?" (с) SALuto :) Но это уже из Блога "Жизнь в 3D" - блог батяни\проотца) http://saluto3d.blogspot.com 

ЭТОТ пронзительный взгляд из прошлого!!!)))

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
У Хантера, создателя 3dcenter сёдня день рождения. Поздравил :)
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 914
Всех плюсую в этом чатике)))) Было времечко, дааааа.
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3034
Краснодар
да было время, я тогда в ветке бразила отвисал, со многими классными людьми познакомился тогда, даже со своего города нашел единомышленников, тогда это было редкость, интернет еще не у всех был, у меня 256кб за 1500р)
На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 649
Moscow
Цитата filatkin_m:
Я там даже конкурс award выиграл один раз. И был на первом 3d сборе в Самолёте.

На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 606
Московская Федерация

В 2002 поступив в универ, приняли и на 3d center))))

Кроме как от туда, черпать инфу больше было неоткуда.

Эх. Почти 20 лет пролетело.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6964
Kiev
i am Joined: 23/11/2005
На сайте c 08.12.2009
Сообщений: 654
Воронеж

Может очухается еще.... Раньше нельзя было представить, что MentalRay, Softimage XSI и 3DCenter уйдут в прошлое

Регистрация: 17/05/2007

Опубликовал первый пост надо смазать шестеренки))))))

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата Yehat:
До мозга то ближе, чем до форума (с) SALuto :)

Только наоборот вроде: "до форума ближе, чем до мозга."

Читают эту тему: