Новая система Переаттестации

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Для подтверждения статуса требуется всего одна PRO-модель и статус продлевается на 90 дней, при этом не важно, как долго Ваш статус был приостановлен . Больше не нужно ждать загрузки трех pro-моделей, что проще и позволяет быстрее подтвердить статус.

Для пользователей у которых статус продлен до введения новой системы - сохраняется действующая дата переаттестации, но не более 365 дней. Счетчик дней до приостановления статуса включается если остается меньше 90 дней, в другом случае Вы видите "Ваш статус подтвержден". Через 365 дней все PRO-пользователи перейду к одному знаменателю.

Для новых PRO-пользователей правила аналогичные. Статус нужно подтверждать в течении 90 дней с момента получения.

В связи с трудностями, которые вызывает нынешняя система переаттестации, мы решили упростить её. Новая система действует для всех одинаково: нет деления на группы, дат начала и окончания периодов переаттестации - что вызывало много вопросов и непонимания. Каждый участвует и подтверждает статус в зависимости от своих сил и потребностей.

На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Еще вопросик, если залью апрель-май еще 1 модель опять двигаемся на 3 месяца??? Счетчик годовой включается с 1 апреля. Как залитая модель после первого числа будет считаться???
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата eroshik75:
Еще вопросик, если залью апрель-май еще 1 модель опять двигаемся на 3 месяца??? Счетчик годовой включается с 1 апреля. Как залитая модель после первого числа будет считаться???

сдвинется до 90 дней

На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Спасибо, все понятно объяснили.
На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД

Я бы хотел уточнить...

На долбанный (боготворимый, нечаянный) проф-акк, я видать и не соберусь.

Быть может сие изменение внесет положительный оттенок в мое прискорбное состояние души и модели

На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 50
Bishkek city
Чего Вы так все переживаете, все равно через полгода правила поменяют и будет еще что-нибудь. Владельцы в поиске как увеличить прибыль и привлечь дополнительных пользователей, а те что тут сидят и кормятся, заставить поактивнее шевелиться, а не просто смотреть сколько у него напродавалось, или сколько я могу еще скачать... А когда статус выключат, купит нужные модели и пополнит доход сайта. Все логично, тут главное не перегнуть и не спугнуть прикормленных активных пользователей smiley-smile.gif
На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358
Цитата Rutut:

Внимание!

У кого был статус, но сейчас приостановлен - мы откатим сроки до 1 апреля, как у Вас и было.

а когда откатите то?

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата Игорь1969:

fear_13th

Я же это и имею ввиду. Что теперь будет постоянный головняк, когда и так сроки на сдачу проекта горят, заказчик постоянно долбит по телефону-" Когда будет готово? smiley-wacko.gif , а тут хрясь и ПРО отключили smiley-shok.gif.... Ну да ладно есть же своя годами накопленная база у каждого. Так что меня эта новость конечно огорчила, но не все так страшно на самом деле

Я вот не понимаю, в чем такая проблема?Что, вы так испугались, вы неуверенны что сделаете про модель, не беда покупайте.А когда делаете проект, никто насильно вас не заставляет моделить для статуса про, освободитесь, тогда и будете моделить.А так, как вы и сказали у многих тут своя база, пожалуйста используйте ее или еще лучше всегда можно скомпоновать или на крайняк самому смоделить.Такое ощущение, что многие просто не владеют прогой 3дсМакс smiley-biggrin.gif.Более того, многим профи статус про вообще не нужен, так как они сами могут смоделить, а нужно это, зачастую халявщикам.И не надо пугать, пожалуйста своими проектами и сроками, они у всех.У меня лично база 400 гБ моделей. Да и много бесплатных евермоушиновских, которых зачастую для проектов хватает за глаза, которые могут использовать все желающие.

Уважайте труд авторов и свой в том числе.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15157
Москва

Заказчик в идеале должен покупать про-модели. Неважно, отключили статус, горит проект или что там ещё у него гореть может.

Даже заключая договор на диз и виз он не получает никакого права требовать про-модели. Это может быть только приятным бонусом, по доброте душевной, но никак не обязательство перед ним модели отсюда нахаляву качать.

На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД

Уверенной тропой мы идем к Turbosquid smiley-biggrin.gif

Бабло побеждает все!!!

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата ЖеньОк:
Уверенной тропой мы идем к Turbosquid

Как будто это что то плохое.

На сайте c 04.08.2010
Сообщений: 26
Киев
если бы не 3ддд ру я бы наверняка модели только покупал, а так потихоньку наращиваю, скилы визуализатора, ненавязчиво по сути того не жилая *) благо время есть просто придётся книгам немного потеснится *(....
На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 286
Kyiv
Хочу сказать огромное спасибо сайту! Первая переаттестация дала мне неплохой стимул в навыке моделирования, которым до того я не занималась. Сейчас, чую, я вообще могу перейти в статус 3д гуру с такими правилами))))
На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 50
Bishkek city
Цитата Yehat:
Заказчик в идеале должен покупать про-модели. Неважно, отключили статус, горит проект или что там ещё у него гореть может. Даже заключая договор на диз и виз он не получает никакого права требовать про-модели. Это может быть только приятным бонусом, по доброте душевной, но никак не обязательство перед ним модели отсюда нахаляву качать.

Честно сказать, никто никому ничего не должен. И заказчику на самом деле ВСЕГДА по определению фиолетово откуда чего берется, его интересует просто результат и платит он за опыт и профессионализм и красивая картинка как критерий качества работы, вот и все...

По существу дела, статус профи если бы не был нужен, то тут народ бы вообще особо не напрягался бы. И не было бы сейчас такой волны обсуждения, которая сейчас поднялась аж на 13 страниц...

В будущем изменении правил сделайте что-нибудь со сроками в сторону расширения.

Сайт классный каждый активный пользователь много что тут для себя взял + хорошая удобная модельная база

На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД
Цитата 4ydoSaxap:
И тогда б, я задумался уже об закачке своих моделей.А так увы smiley-nea.gif. ( может пока что, кто его знает ....)

Мысль верная но не до конца.. Можно разразиться на акк-профи, и продавать сборники (да простят меня за крамольные мысли)

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 145

"У кого был статус, но сейчас приостановлен - мы откатим сроки до 1 апреля, как у Вас и было."

Когда собственно отката ждать? 

На сайте c 07.06.2012
Сообщений: 467
ХОХЛАНД
Цитата Ahinea:
Хочу сказать огромное спасибо сайту! Первая переаттестация дала мне неплохой стимул в навыке моделирования, которым до того я не занималась. Сейчас, чую, я вообще могу перейти в статус 3д гуру с такими правилами))))

Да уже и так чисто!! куда ж дальше выл.. вычищать

На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан
Цитата 4ydoSaxap:
Цитата Игорь1969:

fear_13th

Я же это и имею ввиду. Что теперь будет постоянный головняк, когда и так сроки на сдачу проекта горят, заказчик постоянно долбит по телефону-" Когда будет готово? smiley-wacko.gif , а тут хрясь и ПРО отключили smiley-shok.gif.... Ну да ладно есть же своя годами накопленная база у каждого. Так что меня эта новость конечно огорчила, но не все так страшно на самом деле

Я вот не понимаю, в чем такая проблема?Что, вы так испугались, вы неуверенны что сделаете про модель, не беда покупайте.А когда делаете проект, никто насильно вас не заставляет моделить для статуса про, освободитесь, тогда и будете моделить.А так, как вы и сказали у многих тут своя база, пожалуйста используйте ее или еще лучше всегда можно скомпоновать или на крайняк самому смоделить.Такое ощущение, что многие просто не владеют прогой 3дсМакс smiley-biggrin.gif.Более того, многим профи статус про вообще не нужен, так как они сами могут смоделить, а нужно это, зачастую халявщикам.И не надо пугать, пожалуйста своими проектами и сроками, они у всех.У меня лично база 400 гБ моделей. Да и много бесплатных евермоушиновских, которых зачастую для проектов хватает за глаза, которые могут использовать все желающие.

Уважайте труд авторов и свой в том числе.

Да проблема не в моделях, хоть 10-ть пусть делают для переаттестации.

На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 50
Bishkek city
Цитата fear_13th:
Да проблема не в моделях, хоть 10-ть пусть делают для переаттестации.

НЕ прикалывайтесь так, а то и впрямь сделают smiley-shok.gifsmiley-biggrin.gif

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2786
Москва
Цитата Игорь1969:
Владельцы в поиске как увеличить прибыль и привлечь дополнительных пользователей,

Как по мне, так я рад за владельцев - красавчики, что в принципе замутили такой сайт, а то, что кому-то дают ПОДРАБОТАТЬ - отдельное спасибо! Никто же не говорит, например, "...вот Мерседесы козлы, придумали новую подвеску, наверняка хотят увеличить прибыль!"

Вряд ли, я думаю, сюда кто-то из пользователей пришёл, как на работу - за единственным заработком, правда же?

На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 50
Bishkek city
Цитата 4ydoSaxap:
Такое ощущение, что многие просто не владеют прогой 3дсМакс .Более того, многим профи статус про вообще не нужен, так как они сами могут смоделить, а нужно это, зачастую халявщикам.И не надо пугать, пожалуйста своими проектами и сроками, они у всех.У меня лично база 400 гБ моделей. Да и много бесплатных евермоушиновских, которых зачастую для проектов хватает за глаза, которые могут использовать все желающие. Уважайте труд авторов и свой в том числе. 

По поводу таких рассуждателей. Когда этот товарищ 4ydoSaxap: хоть одну модель зальет на сайт и прочувствует на себе, что тут просто так ПРО не дают, сколько потребуется на все про все времени и сил. Тогда и будет рассуждать.

А так эта тема вообще не про него и с его стороны это просто флуд

Читают эту тему: