Новая система Переаттестации

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Для подтверждения статуса требуется всего одна PRO-модель и статус продлевается на 90 дней, при этом не важно, как долго Ваш статус был приостановлен . Больше не нужно ждать загрузки трех pro-моделей, что проще и позволяет быстрее подтвердить статус.

Для пользователей у которых статус продлен до введения новой системы - сохраняется действующая дата переаттестации, но не более 365 дней. Счетчик дней до приостановления статуса включается если остается меньше 90 дней, в другом случае Вы видите "Ваш статус подтвержден". Через 365 дней все PRO-пользователи перейду к одному знаменателю.

Для новых PRO-пользователей правила аналогичные. Статус нужно подтверждать в течении 90 дней с момента получения.

В связи с трудностями, которые вызывает нынешняя система переаттестации, мы решили упростить её. Новая система действует для всех одинаково: нет деления на группы, дат начала и окончания периодов переаттестации - что вызывало много вопросов и непонимания. Каждый участвует и подтверждает статус в зависимости от своих сил и потребностей.

На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан
Цитата Игорь1969:
Цитата fear_13th:
Да проблема не в моделях, хоть 10-ть пусть делают для переаттестации.

НЕ прикалывайтесь так, а то и впрямь сделают smiley-shok.gifsmiley-biggrin.gif

smiley-dirol.gifsmiley-biggrin.gif - ну у нас то задача, временной план))

На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 50
Bishkek city
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Игорь1969:
Владельцы в поиске как увеличить прибыль и привлечь дополнительных пользователей,

Как по мне, так я рад за владельцев - красавчики, что в принципе замутили такой сайт, а то, что кому-то дают ПОДРАБОТАТЬ - отдельное спасибо! Никто же не говорит, например, "...вот Мерседесы козлы, придумали новую подвеску, наверняка хотят увеличить прибыль!"

Вряд ли, я думаю, сюда кто-то из пользователей пришёл, как на работу - за единственным заработком, правда же?

+ 100 Так и есть.

В нашем городе практически вообще нет ни моделлеров, не визов, не аниматоров. Приходится все делать от и до.

А учитывая что цены на дизайн сейчас практически везде упали, что то кому-то заказывать- вообще стало не реально. 

Поэтому 3ddd и про статус очень хорошее подспорье. ПРосто хотелось бы что бы сроки переаттестации были как то расширены для удобства пользователей.

А по поводу профессиональных моделлеров, они и так моделят для сайта каждую неделю по 3-4 модели. Люди вероятно не имеют другой возможности заработка по тем или иным причинам. 

Честно не совсем понятно зачем нужно было все так кардинально менять....

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата Игорь1969:

По поводу таких рассуждателей. Когда этот товарищ 4ydoSaxap: хоть одну модель зальет на сайт и прочувствует на себе, что тут просто так ПРО не дают, сколько потребуется на все про все времени и сил. Тогда и будет рассуждать.

А так эта тема вообще не про него и с его стороны это просто флуд

А учитывая что цены на дизайн сейчас практически везде упали, что то кому-то заказывать- вообще стало не реально.

Уважаемый, вы наверно сами не поняли, что написали. Т.е. получается, у тех кого нету про моделей, вообще не могут тут ничего писать и это будет считаться флудом.Круто вы многих  унизили smiley-biggrin.gif

А вот про снижение цен, так это вы во всем сами виноваты.Кто мешал включить в проект покупку моделей.Допустим,берешь комнату за 3к, накинь еще 300-500р, себе на покупку моделей, этих денег вполне хватит на 1 комнату, можно и больше.Вы сами, этого не делаете, а потом плачете и всех во всем обвиняете.  

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата agv:
Когда собственно отката ждать?

сегодня

На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 50
Bishkek city

Цитата 4ydoSaxap:
Уважаемый, вы наверно сами не поняли, что написали. Т.е. получается, у тех кого нету про моделей, вообще не могут тут ничего писать и это будет считаться флудом.Круто вы многих  унизили  А вот про снижение цен, так это вы во всем сами виноваты.Кто мешал включить в проект покупку моделей.Допустим,берешь комнату за 3к, накинь еще 300-500р, себе на покупку моделей, этих денег вполне хватит на 1 комнату, можно и больше.Вы сами, этого не делаете, а потом плачете и всех во всем обвиняете.  

Это Вы походу уважаемый не понимаете что Вы пишите. Тема называется, если Вы не читали "Новая система Переаттестации". Она непосредственно касается ПРО пользователей. Поэтому тут люди и задают интересующие их вопросы и оставляют пожелания для модераторов, что бы был поиск кампромиса между пользователями и владельцами сайта.А у Вас в профиле вообще не одной модели, вы не являетесь ПРО пользователем, я вообще не понимаю каким боком эта тема Вас касается. По поводу оскорблений, в моих высказываниях ничего унизительного нет. А вот в Ваших высказываниях какойто явный посыл в сторону ПРО пользователей Цитата 4ydoSaxap:Такое ощущение, что многие просто не владеют прогой 3дсМакс .Более того, многим профи статус про вообще не нужен, так как они сами могут смоделить, а нужно это, зачастую халявщикам.

На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 3
Кемерово
Цитата 4ydoSaxap:
Цитата Игорь1969: fear_13th .... Да и много бесплатных евермоушиновских, которых зачастую для проектов хватает за глаза, которые могут использовать все желающие. Уважайте труд авторов и свой в том числе.

Ващет она не бесплатная и там тоже люди работали над моделями

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата Игорь1969:

Это Вы походу уважаемый не понимаете что Вы пишите. Тема называется, если Вы не читали "Новая система Переаттестации". Она непосредственно касается ПРО пользователей. Поэтому тут люди и задают интересующие их вопросы и оставляют пожелания для модераторов, что бы был поиск кампромиса между пользователями и владельцами сайта.

А у Вас в профиле вообще не одной модели, вы не являетесь ПРО пользователем, я вообще не понимаю каким боком эта тема Вас касается. По поводу оскорблений, в моих высказываниях ничего унизительного нет. А вот в Ваших высказываниях какойто явный посыл в сторону ПРО пользователей

 Цитата 4ydoSaxap:Такое ощущение, что многие просто не владеют прогой 3дсМакс .Более того, многим профи статус про вообще не нужен, так как они сами могут смоделить, а нужно это, зачастую халявщикам.

Да не являюсь, мне и не зачем, я за последние 3 месяца купил 40 про моделей.У меня есть другой рабочий акк, с которого я покупаю модели.И я могу предоставить скрины покупок, дабы убедить в том, что я не обманываю и предоставить их лично администрации сайта.А пишу я так, лишь о том, что меня как покупателя заботит, качество про моделей, как сами авторы которые делают хорошие и редкие про модели.А вы сделали 13 про и хотите, чтоб у вас был доступ на 5 лет, со скачкой про моделей (наверно которые были сделаны с 2010 по 2012 г.), многого хотите.И запомните, даже если у меня нет про моделей, я в любом случае, как и многие другие являются пользователем сайта, пусть не про пользователем. Я высказал лишь свое мнение, а согласится с ним, это уже, как вашей душе угодно.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата 4ydoSaxap:
У меня есть другой рабочий акк

А это вопще законно?

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата DoCentttt:
Цитата 4ydoSaxap:
У меня есть другой рабочий акк

А это вопще законно?

Он только для покупок. А это личный.Поэтому я говорю об этом открыто. smiley-smile.gif

И он не совсем мой, а утрированно сказать фирмы, в которой я работаю и  мы с него совершаем покупки, т.к. плачу не я.

На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
DoCentttt так акк чисто для флуда жэ
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15083
Москва
Цитата Игорь1969:
А по поводу профессиональных моделлеров, они и так моделят для сайта каждую неделю по 3-4 модели. Люди вероятно не имеют другой возможности заработка по тем или иным причинам. 

Честно не совсем понятно зачем нужно было все так кардинально менять....

В основном наоборот - у них настолько много работы, что параллельно появляется куча моделей.

Зачем менять? Это же очевидно - стимулировать моделеров, прижимать качков. Такие темы почитаешь, так это прям перепись населения.

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 57

Самое смешное во всем этом это то, что те кто орут про халявщиков, "агентов габена" и прочие цитаты про то что за все надо платить необходимость супер про аков, не имеют лицензии: 3dsmax ,autocad, archicad, CS Photoshop и а также наверняка имеют в библиотеке скачанные с "торика"  библиотеки эвермоушен. 

Скиньте профиль моделера  у которого онли лецензионный софт от и до с пруфами,  я готов ему все свои отчисления с продаж переводить лишь бы он моделил и получал бабки положенные.

Недавно наткнулся в вк на очередную тему что то вроде дизайнер интерьера за 2 месяца.) Короче полная дискредитация профессии. Отсюда и шараги по 500 за квадрат, отсюда и куча заказов на про аки и все вытекающие)  

Короче прям по рукам мне ударили, урезали с  золотой 20ки до 10 моделей.  Теперь  7 раз отмерь один раз отрежь. Сижу боюсь качать)

Не покидайте пожалуйста пределы нашего местонахождения летая в облаках. Спускайтесь чаще вниз, тут интересно. 

П.С. Делешь ты такой комнату за 3к, сделал отправил и опачки, вообще не то, поменяйте диван, люстру, торшеры, тумбу ,комод,ковер,светильник,шторы. А ты такой уже купил моделей на 720р... жиза?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15083
Москва
Цитата xcdavids:

Скиньте профиль моделера  у которого онли лецензионный софт от и до с пруфами,  я готов ему все свои отчисления с продаж переводить лишь бы он моделил и получал бабки положенные.

С 16 моделей без камня? Да вы прям аукцион невиданной щедрости устроили ))

Не могу понять, почему вы покупаете модели за свои деньги, делая проект на заказ? Чем заказчик заслужил ваши траты? Вы ж ему ничем не обязаны. Заложите стоимость в проект и всё. Он тогда заодно перестанет их перебирать, а вы перестанете рендерить кучу промежуточных вариантов. Оба сэкономите и время и деньги.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата xcdavids:
А ты такой уже купил моделей на 720р

А мог бы и на 1080р.)) Или вопще на 4к или 8к.

Прикольно тридэдэ подсадил всех на иглу моделечек). Все уже забыли как работали на заре становления этого самого тридэ. Тогда тоже приходилось переделывать по три раза, не так ли? И перемоделивать модели, собраные своими руками.

 Тогда вы ценили свой труд, брали хорошие деньги за все это дело. А щас то чего тогда причитать? Сами себя загнали в нижний сегмент рынка, а теперь то конечно, никто вам не будет платить по 10 баксов за метр виза).

А так то да, конечно тридэдэ виноват во всех грехах, лол.

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 57
Цитата Yehat:
Цитата xcdavids:

Скиньте профиль моделера  у которого онли лецензионный софт от и до с пруфами,  я готов ему все свои отчисления с продаж переводить лишь бы он моделил и получал бабки положенные.

С 16 моделей без камня? Да вы прям аукцион невиданной щедрости устроили ))

Не могу понять, почему вы покупаете модели за свои деньги, делая проект на заказ? Чем заказчик заслужил ваши траты? Вы ж ему ничем не обязаны. Заложите стоимость в проект и всё. Он тогда заодно перестанет их перебирать, а вы перестанете рендерить кучу промежуточных вариантов. Оба сэкономите и время и деньги.

Ну так я сама щедрость, вернее ее официальный представитель.

В теории да, на практике не всегда так получается. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15083
Москва

Стоит попробовать. Если получится, результат приятно удивит.

Если не получится, значит, заказчик автоматически сознается в своей скупости, а вы решите, стоит ли с ним дальше работать.

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата Игорь1969:

Мы же тут не из фин полиции smiley-biggrin.gif Про 5 лет я не припомню чтобы что-то писал smiley-lol.gif

Ой, да простите, я это утрированно сказал.Да и вообще, я вам говорю, как покупатель.Поймите 1 вещь, я сам вот визуал-р, и когда делаю проект я подхожу к директору  и говорю сколько нужно бабла на покупку моделей, надо 1к дадут 1к, хоть 2,3, не проблема. А, вот теперь посмотрим, это с другой стороны.

1.Вам статус про нужен для чего? наверно для того, чтоб тупо бесплатно скачивать и потом в тихушку создавать себе базу про моделей.smiley-biggrin.gif

2.Вы не моделите, как многие авторы именно для заработка, чувствуете разницу.

3.С продаж моделей, живет сайт,контент, которым пользуются многие бесплатно, авторы моделей.Так же, с этих денег делают конкурсы на основе денежного приза, что тоже замечу яв-ся заработком.( оплату домена,хостинга чтоб жил сам сайт.)

4.И всем от этого хорошо, деньги-товар, товар-деньги. Все в выгоде.

5.А нахлебников везде хватает.Просто не стоит этим заниматься.

Да и говорю я по существу, как покупатель, а не как торговец.Вот поэтому я за качественный контент.

На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 548
Горы Ростова н/Д
Цитата Yehat:
Не могу понять, почему вы покупаете модели за свои деньги, делая проект на заказ? Чем заказчик заслужил ваши траты? Вы ж ему ничем не обязаны. Заложите стоимость в проект и всё. Он тогда заодно перестанет их перебирать, а вы перестанете рендерить кучу промежуточных вариантов. Оба сэкономите и время и деньги.

+100500.

"А давайте ту модельку посмотрим, а давайте эту покрутим..." это все хотелки зака, и они должны оплачиваться.

Отменили бы вообще бесплатное скачивание моделей, только покупку за деньги- это бы неплохо бы рынок дизайна и визуализации перетряхнуло бы.

 

На сайте c 11.06.2011
Сообщений: 111
Sanfoura:


Пожизненный бан
Цитата Yehat:
Цитата Игорь1969:
   стимулировать моделеров, прижимать качков.

Какие качки, где вы, диктаторы, видели их? Майдан не за горами!)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15083
Москва
Цитата Игорь1969:
 Ну вот это уже по существу дела - четкая, ясная политика. Хотя по поводу "паралелльно куча моделей" у меня большие сомнения, потому как знаю сколько времени занимает сделать кач. превью и вся эта волокита с подготовкой для сайта ПРО модели. Не заметил как и день прошел.

Не просто куча, а чёртова гора, на которую уже не хватает времени. Волокита, так и есть.

Читают эту тему: