Новая система Переаттестации

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Для подтверждения статуса требуется всего одна PRO-модель и статус продлевается на 90 дней, при этом не важно, как долго Ваш статус был приостановлен . Больше не нужно ждать загрузки трех pro-моделей, что проще и позволяет быстрее подтвердить статус.

Для пользователей у которых статус продлен до введения новой системы - сохраняется действующая дата переаттестации, но не более 365 дней. Счетчик дней до приостановления статуса включается если остается меньше 90 дней, в другом случае Вы видите "Ваш статус подтвержден". Через 365 дней все PRO-пользователи перейду к одному знаменателю.

Для новых PRO-пользователей правила аналогичные. Статус нужно подтверждать в течении 90 дней с момента получения.

В связи с трудностями, которые вызывает нынешняя система переаттестации, мы решили упростить её. Новая система действует для всех одинаково: нет деления на группы, дат начала и окончания периодов переаттестации - что вызывало много вопросов и непонимания. Каждый участвует и подтверждает статус в зависимости от своих сил и потребностей.

На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 57
Цитата Alex95:
Цитата Yehat:
Не могу понять, почему вы покупаете модели за свои деньги, делая проект на заказ? Чем заказчик заслужил ваши траты? Вы ж ему ничем не обязаны. Заложите стоимость в проект и всё. Он тогда заодно перестанет их перебирать, а вы перестанете рендерить кучу промежуточных вариантов. Оба сэкономите и время и деньги.

+100500.

"А давайте ту модельку посмотрим, а давайте эту покрутим..." это все хотелки зака, и они должны оплачиваться.

Отменили бы вообще бесплатное скачивание моделей, только покупку за деньги- это бы неплохо бы рынок дизайна и визуализации перетряхнуло бы.

 

Конечно страна обнищала, давайте как сделаем еще дороже и все платное, ну типично русский экономический подход. И смотрим на проблему всегда с одной стороны.   Мы и так все в сегменте излишества находимся,  а вы его еще дороже хотите сделать, хотя спрос падает.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа
срач не  разводите. еще и не  по теме. банить буду скоро за фразу "пора ввести полностью платный доступ"
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 145

Как-то проигнорировали вопрос, позволю повториться:

"У кого был статус, но сейчас приостановлен - мы откатим сроки до 1 апреля, как у Вас и было."

Когда собственно отката ждать? 

На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск
Думаю, сейчас темка - почему мне не дали про? станет снова очень актуальной. Ведь много еще людей не заливали моделей на сайт с Нового года и не представляют каково это сейчас. Лично я считаю, что для меня такая система переаттестации удобней, просто необходимо добавить, что пару-тройку фришек перед аттестацией запилить в любом случае придется.
На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
Цитата agv:

Как-то проигнорировали вопрос, позволю повториться:

"У кого был статус, но сейчас приостановлен - мы откатим сроки до 1 апреля, как у Вас и было."

Когда собственно отката ждать? 

В личке написали, что постараются все сегодня исправить.

Остается только ждать и параллельно, на всякий случай, моделить  http://take.ms/tKWrl  )

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа
Цитата Rutut:
Цитата agv:
Когда собственно отката ждать?

сегодня

agv вам ответили. внимательнее читайте

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15041
Москва
Цитата nikmedved:
Думаю, сейчас темка - почему мне не дали про? станет снова очень актуальной. Ведь много еще людей не заливали моделей на сайт с Нового года и не представляют каково это сейчас. 

Имхо, строгость приёма моделей не поменяется. Такая схема переаттестации просто увеличит и сделает равномерней поток моделей в базу.

Цитата kry:
Остается только ждать и параллельно, на всякий случай, моделить  http://take.ms/tKWrl  )

Блендер? Тут на прошлой странице один человек пообещал свои отчисления взамен на факт лицензионности софта у какого-нибудь автора. Дело пахнет профитом! ))))))

На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск
Цитата Yehat:
Цитата nikmedved: Думаю, сейчас темка - почему мне не дали про? станет снова очень актуальной. Ведь много еще людей не заливали моделей на сайт с Нового года и не представляют каково это сейчас.
  Имхо, строгость приёма моделей не поменяется. Такая схема переаттестации просто увеличит и сделает равномерней поток моделей в базу.

 Так и я о том же, требования к моделям для переаттестации, далеко не такие как были пол года назад. Я к тому, что  тут в ветке (вначале где то) люди говорят об ущербных и кривых фри моделях. Ну-Ну....Дождёмся как они начнут шедевры сейчас запиливать, во вой то поднимется....

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата nikmedved:
во вой то поднимется

Ну мы то ведь их поддержим, правда?

На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск
Цитата DoCentttt:
Цитата nikmedved:
во вой то поднимется

Ну мы то ведь их поддержим, правда?

Нафига? 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата nikmedved:
Нафига? 

Ну.. не знаю. Мы же няшки smiley-pleasantry.gif. Мы всегда всех поддерживаем) Вон сколько добра в этой теме льется на головы. Успевай только уворачиваться.

На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск
Цитата DoCentttt:
Цитата nikmedved:
Нафига? 

Ну.. не знаю. Мы же няшки smiley-pleasantry.gif

Няшки бородатыми не бывают, да и я на эту роль не тяну уж прости...smiley-smile.gif

На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
Цитата Yehat:
Цитата nikmedved:
Думаю, сейчас темка - почему мне не дали про? станет снова очень актуальной. Ведь много еще людей не заливали моделей на сайт с Нового года и не представляют каково это сейчас. 

Имхо, строгость приёма моделей не поменяется. Такая схема переаттестации просто увеличит и сделает равномерней поток моделей в базу.

Цитата kry:
Остается только ждать и параллельно, на всякий случай, моделить  http://take.ms/tKWrl  )

Блендер? Тут на прошлой странице один человек пообещал свои отчисления взамен на факт лицензионности софта у какого-нибудь автора. Дело пахнет профитом! ))))))

Ага, блендер. Как по мне там моделинг реализован гораздо удобнее, в отличие от 3dмакса

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Azazelo

Цитата Rutut:
Счетчик дней до приостановления статуса включается если остается меньше 90 дней, в другом случае Вы видите "Ваш статус подтвержден"
На сайте c 19.05.2009
Сообщений: 39
Насколько я понял, раньше когда появился счетчик, можно было 3 модели сделать и скинуть сразу- счетчик откидывался на год. Сейчас можно сделать 4 модели сразу, но закидывать каждые 90 дней и будет тоже самое???
На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан

DIMORG каждые 90 дней загружать минимум одну модель для переаттестации

в целом же можно загружать любое количество моделей

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Сделали откат до 1 апреля. Проверяйте у кого счетчик слетел.

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса

Цитата Skorpionchik:
Об этом говорилось уже с пол года как минимум, много раз на форуме эта тема поднималась.

Большинство народа работает, а не флудит на форумах.

Цитата 4ydoSaxap:
Т.е. получается, у тех кого нету про моделей, вообще не могут тут ничего писать и это будет считаться флудом.

А какое отношение граждане без ПРО-статуса имеют к теме о переаттестации?))) Конечно это флуд, уважаемый форумчанин полностью прав.

На сайте c 05.01.2008
Сообщений: 450
Цитата Rutut:

Сделали откат до 1 апреля. Проверяйте у кого счетчик слетел.

Сейчас все в норме. Спасибо!

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Всё. Смысла тарахтеть больше нет. Пошли модели моделить.
Читают эту тему: