Новая система Переаттестации

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Для подтверждения статуса требуется всего одна PRO-модель и статус продлевается на 90 дней, при этом не важно, как долго Ваш статус был приостановлен . Больше не нужно ждать загрузки трех pro-моделей, что проще и позволяет быстрее подтвердить статус.

Для пользователей у которых статус продлен до введения новой системы - сохраняется действующая дата переаттестации, но не более 365 дней. Счетчик дней до приостановления статуса включается если остается меньше 90 дней, в другом случае Вы видите "Ваш статус подтвержден". Через 365 дней все PRO-пользователи перейду к одному знаменателю.

Для новых PRO-пользователей правила аналогичные. Статус нужно подтверждать в течении 90 дней с момента получения.

В связи с трудностями, которые вызывает нынешняя система переаттестации, мы решили упростить её. Новая система действует для всех одинаково: нет деления на группы, дат начала и окончания периодов переаттестации - что вызывало много вопросов и непонимания. Каждый участвует и подтверждает статус в зависимости от своих сил и потребностей.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
Все откат сработал. 18 18) ! Работаем !! Спасибо
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Rutut:

Сделали откат до 1 апреля. Проверяйте у кого счетчик слетел.

Благодарю. Всё работает до 1 апреля)

На сайте c 26.12.2008
Сообщений: 160
Украина, Чернигов

Такс, чет вообще не понял. Вчера(сегодня ночью/сутра) было около 70 дней(пару недель назад залил пару моделей).  Ша вернулось до 20 дней.

И вот тут главный вопрос, что будет если я сделаю третью про модель до апреля, мне просто дадут 90 дней или про на год?

На сайте c 19.05.2009
Сообщений: 39
Цитата hardckor:
акс, чет вообще не понял. Вчера(сегодня ночью/сутра) было около 70 дней(пару недель назад залил пару моделей). Ша вернулось до 20 дней. И вот тут главный вопрос, что будет если я сделаю третью про модель до апреля, мне просто дадут 90 дней или про на год?

На 90 дней

На сайте c 26.12.2008
Сообщений: 160
Украина, Чернигов
Цитата DIMORG:
Цитата hardckor:
акс, чет вообще не понял. Вчера(сегодня ночью/сутра) было около 70 дней(пару недель назад залил пару моделей). Ша вернулось до 20 дней. И вот тут главный вопрос, что будет если я сделаю третью про модель до апреля, мне просто дадут 90 дней или про на год?

На 90 дней

Тогда вопрос почему у меня до переатестации 20 дней, а не 70(как было сегодня с утра), так как я пару недель назад заливал две про модельки. Получается что то что залил ниначто не влияет теперь?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

hardckor

У Вас статус был подтвержден до 1 апреля это года, так и осталось.

На сайте c 11.06.2007
Сообщений: 198
Феодосия, Республика Крым, Россия
Сегодня моя про модель прошла модерацию, по правилам должно было начислиться 90 дней про, но у меня сейчас  20 дней до переаттестации, и могу скачать всего-лишь 10 моделей, а не 12.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа

sveta

если сегодня, то  по идее у вас с завтра 90 будет

счетчик меняется в 00 Москвы

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

sveta

2 pro-модели были скачаны сегодня.

Счетчик проверим. Когда модель была отправлена на модерацию?

На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358

спассибо!

счетчик продлился до 1го апреля!

На сайте c 11.06.2007
Сообщений: 198
Феодосия, Республика Крым, Россия

Nightt,Rutut 

Модель была отправлена на модерацию вчера - 11 марта. 

Точно, 2 модели я скачала и забыла!  тогда все понятно почему 10 осталось

На сайте c 26.12.2008
Сообщений: 160
Украина, Чернигов
Цитата Rutut:

hardckor

У Вас статус был подтвержден до 1 апреля это года, так и осталось.

это я понял. Но, получается что две залитых недавно "про" модели никак ни на что не влияют? До этого мне хотя бы засчитали 90 от последней про, то есть, мне оставалось 70 дней до переатестации. А теперь две залитых про и 20 дней. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

sveta

Проверьте

На сайте c 05.09.2011
Сообщений: 12
moscow
Цитата 4ydoSaxap:
Цитата Chiron:

До переаттестации 20 дней. У меня в понедельник сдача объекта. Нужна куча моделей декор и прочее. Покупать? Кто-то сказал, мол что вам жалко 90 рублей? Нет не жалко, но когда нужно скачать 40 моделей - это почти 4 косаря, я на них ребенку игрушек куплю!!! Будьте добры верните нам про акк согласно вашему же счетчику, который нам озвучивал срок до переаттестации 20 дней. И вообще о таких вещах нужно предупреждать заранее! 

ЗЫ ввели новые правила, ок! Но люди планируют и берут обязательства и гарантируют сроки.

В чем, проблема сделай про и продли се аттестацию. Или ты уже в халявщики перешел? 40 моделей да 4к  и в чем проблема-то, их делали люди которые тратили свае время, чтоб вы могли их использовать  в сваем проекте, за который вы получите бабосики, не нравится модельте сами, в чем проблема. До фига возникате только, а по факту дела 0.Без обид, но так.Не нравится свае профа, учитесь на другого. Как говорится, много хотите, мало получите.

Друг ты сам загрузи хоть одну модель ;)

На сайте c 11.06.2007
Сообщений: 198
Феодосия, Республика Крым, Россия

Rutut

Спасибо, теперь у меня 89 дней ! smiley-smile.gifsmiley-give-rose.gif

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса

Цитата Chiron:
Друг ты сам загрузи хоть одну модель ;)

Ты не понимаешь, это его второй акк для флуда, а первый акк у него для покупок моделей. Не смей ему ничего поперёк говорить, гражданин вещает ИСТИНУ, сиди, внимай, запоминай, можешь параллельно чаёк прихлёбывать, но не чаще, чем один глоток в три минуты)

Цитата EARLDK:
Идеи, как качать, как раньше по 20 про, оставьте при себе.

Чувствую себя гением, чьи мысли могут уничтожить мироздание)))))) Да куча народу сидит на подобных схемах.

Вы бы лучше вместо того, чтобы затыкать такие дискуссии, выслушали предложения как сделать систему, чтобы халявщиков не было.

Например, просто и банально за загрузку одной про-модели в базу, давать н-ное количество скачек. И всё. И народ начнёт выкладывать про-модели, чтобы накопить себе скачек наперёд, и в мультиаккаунтах смысла не будет, и в принципе отвалятся неумеющие моделить граждане (либо научатся моделить).

Залил одну модель - скачал, к примеру, 50. Не можешь моделить - никакие левые аккаунты и чужой моделинг на про уже не помогут (моделерам отдашь больше денег, чем если просто купишь нужные модели с 3ддд).

На сайте c 28.01.2014
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
Добрый день. До окончания статуса Pro ,было 20 дней, начала добавлять модели. Первую модель вчера приняли и установили счетчик до окончания статуса Pro на 90 дней. Сегодня он опять на 20. Я не поняла, моя модель не будет учитываться для продления мне статуса Pro?
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1502

In-design

Система, есть. Проверить можно. Вы людям подсказываете как в бан попасть. Накопить скачек и на слив - проходили. Если я кого то проверяю, то мультиакк найду без проблем. А халявщики были есть и будут. Долго не задерживаются обычно.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

sofia-viva

проверьте сейчас

На сайте c 28.01.2014
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
88 стало..)) дальше действовать по новой системе?
Читают эту тему: