Новая система Переаттестации

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Для подтверждения статуса требуется всего одна PRO-модель и статус продлевается на 90 дней, при этом не важно, как долго Ваш статус был приостановлен . Больше не нужно ждать загрузки трех pro-моделей, что проще и позволяет быстрее подтвердить статус.

Для пользователей у которых статус продлен до введения новой системы - сохраняется действующая дата переаттестации, но не более 365 дней. Счетчик дней до приостановления статуса включается если остается меньше 90 дней, в другом случае Вы видите "Ваш статус подтвержден". Через 365 дней все PRO-пользователи перейду к одному знаменателю.

Для новых PRO-пользователей правила аналогичные. Статус нужно подтверждать в течении 90 дней с момента получения.

В связи с трудностями, которые вызывает нынешняя система переаттестации, мы решили упростить её. Новая система действует для всех одинаково: нет деления на группы, дат начала и окончания периодов переаттестации - что вызывало много вопросов и непонимания. Каждый участвует и подтверждает статус в зависимости от своих сил и потребностей.

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
smiley-lol.gif
Цитата In-design:

Позвольте не согласиться. Как раз у граждан, называющих женщин самочками, этих самых женщин обычно в разы больше, чем у благовоспитанных занудных интеллигентов, которые со всеми на "вы". Так что вряд ли это пробел, скорее наоборот.

Хахаха:)) ну если с этой точки зрения, то да 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4552
Санкт-Петербург

Iram-an, я назвал не женщин, а вообще всех недовольных) Но даже в твоей интерпретации ничего не вижу оскорбительного: женщина - самка человека, самочка - уменьшительно-ласкательное от самка. Мы не туда свернули ,в общем. Не нравится, могу называть по другому)

Если ты на сайте с 2005 года ,то где 100-200 моделей за такой долгий период работы?) 15 моделей - это где-то по 1 модели в год? Шикарно) Но я так же и не осуждаю. Я всегда высказывался за максимальное ужесточение халявы, т.к. привык ,что труд, даже чужой, надо оплачивать. Читаю форум и прямо вижу, что многие будущие "покупатели" вообще не нуждаются в услугах сайта, моделлеров ,визуализаторов и сидят тут исключительно из благотворительности. 

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

Parik

2b675668226bc02adbb1bcb527cbc810.jpg

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Nightt:
Цитата Zom6ie: ну никак не до моделей допустим... а тут переаттестация - и что делать?бросать работу и переаттестовываться?
включать комп вы время находите? а на еду?

то есть вы хотите сказать, что сайт всегда оставляет за собой право поставить меня в зависимость от себя как ему удобно?

учитывая то что я согласен в принципе на предложенные условия - лишь прошу учесть моё и не только мнение тоже - всего то по форме этой переаттестации, а не по её содержанию!

и потом включать комп и поесть это мягко говоря немного не то по времени чтобы сделать нормальную модель!!!

или нет???

так как я не занимаюсь вчистую моделлингом и если у меня может быть в работе чистый виз - то это:

1. надо найти что то актуальное - чтобы замоделить.

2. сделать это на хорошем уровне для получения ПРО и на это уходит весьма больше времени.

Цитата Nightt:
1. большинству удобнее 1 модель раз  в 3 месяца

может запилите наконец голосование??? и посмотрим...

в чём проблема?

если большинству удобно - я готов принять эти условия!

но в данный момент я далеко не уверен, что я нахожусь в меньшинстве!

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Parik  красаучик, уважуха братуха smiley-drinks.gif. Все прально сказал. Поддерживаю тебя на все 100%. smiley-good.gif
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата Zom6ie

пардон, где я сказал что мне некогда???

я говорил про то что - сайт меня теперь ОБЯЗУЕТ в принудительном порядке без права выбора в определённый У-ЧА-С-ТИВ-ШИЙ-СЯ (ещё раз повторяю) срок заливать по 1 модели 4 раза в течении года.

я КАТЕГОРИЧЕСКИ против этого.

хотите 4 модели в год - нет проблем.

но меня устраивает та ситуация когда я сам буду планировать создание и заливку моделей в течении года - например на тех же новогодних праздниках.

Не понимаю в чём проблема? Сделайте 4 модели в удобное для Вас время и заливайте их по одной раз в три месяца. Это совсем не сложно, Вы этих изменений даже не заметите.

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Leeira:
Бебебе,мне сайт обязан давать халявный доступ у дофигищу моделей,а за это требует четыре модельки в год, бебебе,какой ужос!!!!Щито же делать то!!!!

Это вы кому? Зомби или мне? Если мне, то я уже говорила, меня новая система устраивает больше чем старая. Она более лояльна к казуалам вроде меня, которым не требуется поддерживать про статус 365 дней в году. Удивительно, да?

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

Zom6ie

Конкуренция присутствует во всех рыночных сферах (эк как загнула),эти изменения дали преимущество,причем справедливое,тем людям которые способны не только меблюшку поставит и настроечки крутануть.Так что или модельте или покупайте.Ну или создайте свой 3дд с чаем и куртизанками)

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Romaneus:
Не понимаю в чём проблема? Сделайте 4 модели в удобное для Вас время и заливайте их по одной раз в три месяца. Это совсем не сложно, Вы этих изменений даже не заметите.

ещё раз повторюсь...

мне удобно моделить в новогодние каникулы для сайта допустим - они насколько вы можете знать ещё не скоро...

а срок переаттестации наступит раньше!

я не понимаю что тут не понятного? что предлагаете делать?

Цитата Leeira:

Zom6ie

Конкуренция присутствует во всех рыночных сферах (эк как загнула),эти изменения дали преимущество,причем справедливое,тем людям которые способны не только меблюшку поставит и настроечки крутануть.Так что или модельте или покупайте.Ну или создайте свой 3дд с чаем и куртизанками)

что за бред вы несёте??? при чём тут конкуренция???

я говорю об УДОБСТВЕ самой переаттестации, а не об её условиях!

4 - 5 - 7 моделей - мне НЕ ВАЖНО!

мне нужен расчётный период 1 год.

чтобы сделать спокойно и не болела голова!

на кой чёрт дерготня каждые 3 месяца???

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

Zom6ie

 А почему сайт должен думать о вашем удобстве?Модеры или админы вам чем то обязаны?

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Parik:

Iram-an, я назвал не женщин, а вообще всех недовольных) Но даже в твоей интерпретации ничего не вижу оскорбительного: женщина - самка человека, самочка - уменьшительно-ласкательное от самка. Мы не туда свернули ,в общем. Не нравится, могу называть по другому)

Если ты на сайте с 2005 года ,то где 100-200 моделей за такой долгий период работы?) 15 моделей - это где-то по 1 модели в год? Шикарно) Но я так же и не осуждаю. Я всегда высказывался за максимальное ужесточение халявы, т.к. привык ,что труд, даже чужой, надо оплачивать. Читаю форум и прямо вижу, что многие будущие "покупатели" вообще не нуждаются в услугах сайта, моделлеров ,визуализаторов и сидят тут исключительно из благотворительности. 

Эм. Я вообще то сказала что в 3д работаю с 2005. И о чудо... Тогда не было 3ддд! Как же я без него справилась тооо. Я не гружу модели, потому что всегда делала их на скору руку, тяп ляп и в дамки. Моделинг это не моя самоцель, и вообще скучное унылое занятие, не хочу тратить на него много времени, с нынешними требованиями к про такой подход не прокатывает. А грузить фри смысла нет. Да и статус мне последнее время не особо нужен. Ещё вопросы? 

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Цитата Zom6i

что предлагаете делать?

Меньше писать и больше делать!Вас никто не заставляет делать нечто подобное:

6ae3c37612d2fef4c7612727678de68c.jpg

Не думаю, что моделинг подобного дивана вызовет грандиозные трудности даже у новичка(Таких за вечер-другой пяток можно сделать):

915b97f7e66d46f264cd1d96596643ad.JPG

А впустую трубить о том, что Ваши интересу ущемлены не самое интересное занятие и совсем не красит Вас как постоянного пользователя сайта.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Zom6ie:
ещё раз повторюсь... мне удобно моделить в новогодние каникулы для сайта допустим - они насколько вы можете знать ещё не скоро... а срок переаттестации наступит раньше! я не понимаю что тут не понятного? что предлагаете делать?

Инструкция:

1. Дождаться новогодних каникул как и всегда

2. Замоделить 4 модели как и всегда

3. Включить комп 25.02.хх - залить 1-ю модель (полторы минуты)

4. Включить комп 25.05.хх - залить 2-ю модель (полторы минуты)

5. Включить комп 25.08.хх - залить 3-ю модель (полторы минуты)

6. Включить комп 25.11.хх - залить 4-ю модель (полторы минуты)

После новогодней ночи смотреть п.1

Итого новая система переаттестации отличается для ВАС на 6 минут времени, стоит вайнить?

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Leeira:

Zom6ie

 А почему сайт должен думать о вашем удобстве?Модеры или админы вам чем то обязаны?

ну если вы не понимаете самой нелепости своего вопроса... уж так и быть отвечу... хотя уже 200 раз писали тут... 

сайту тупо всё равно - размер отчётного периода при переписанном счётчике - при сохранении цены за расчётный период - без разницы ставить значения 1 за 90 дней или 4 за 365 дней.

просто при 4 за 365 дней люди могут сосредоточится больше на работе своей и быть уверенными без дерготни на год в полученном доступе.

или вам, Leeira, больше по жизни по душе веяния мазохизма и извращений??? вы любите сидеть на иголках???

не ну давайте тогда каждый месяц переаттестовываться ))) мне то пофиг))))

вы, Leeira, сами не соображаете за что ратуете )))

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
По моему,пока тут кто то доказывал как сложно смоделить одну модель в 3 месяца,ибо нет времени,можно было точно успеть одну модель сделать
На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev
Цитата Iram-an:
Эм. Я вообще то сказала что в 3д работаю с 2005. И о чудо... Тогда не было 3ддд! Как же я без него справилась тооо. Я не гружу модели, потому что всегда делала их на скору руку, тяп ляп и в дамки. Моделинг это не моя самоцель, и вообще скучное унылое занятие, не хочу тратить на него много времени, с нынешними требованиями к про такой подход не прокатывает. А грузить фри смысла нет. Да и статус мне последнее время не особо нужен. Ещё вопросы? 

Вот, сами воете что вам хамят а чью то роботу называете скучным и унылым занятием.Изменения в правилах как раз и хороши тем что отсеют вот таких "седелок".

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата JasGeka:
После того как начал наполнять шелухой свои сцены он стали проскакивать без правок,

Тут вот какое дело. С одной стороны оно как бэ так, и подсознание всегда будет принимать лучше ту картинку, которая реалистичнее. Но вот заказчики в любом случае приходя в салон выбирают ВЖИВУЮ ту мебель, которая нравится. И если он не любит классику а модерн к примеру, то он всегда выберет картинку плохого качества с визуализацией мебели в стиле модерн, нежели в живую увидев классическую в салоне. Даже потрогав её. К чему это я, да к тому что без правок выбирают скорее потому, что у вас опыт появился. Но вы всё равно отчасти правы. Ибо если заказчик предпочитает натуральные материалы и более такое всё натуральное в стиле, то ему уже важно втюхать реализм. Есть куча контор которые ваяют визы на уровне 2009х годов. И у них есть заказы.И цены у них ну никак не ниже. Но в этом ничего странного нет. У них свой контингент заказчиков, которых этот уровень устраивает. Но к ним никогда не пойдут другие, которые уделяют внимание материалам. Я как то работал на такой конторе и приходилось кучу правок делать. Потом просто привык гнать шару, и этим вышел на уровень конторы. А так как заки уже по умолчанию приняли этот уровень, то правки делать не приходилось. Хорошо что свалил оттуда.)Кстати. Как раз там выявил парадокс. Чем больше наполнял сцену деталями, заказчик ВДРУГ получал НЕОЖИДАННУЮ пищу для ума. И тут начинались правки типа поменяй цвет ручки или переставь вазу с другим цветом вот туда. Не поставил бы я эту мелочь, всё бы прокатило.Но как ни крути, тенденция к реализму есть. Кризис особенно это показал. Пытаться отбивать клиента у старых контор с огромным портфолио уровня 2009 года нету смысла. Улучшить виз и выбивать новых (даже более молодых с точки зрения появления в среде заказчиков) клиентов проще, хоть и сложно.  

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Romaneus:
А впустую трубить о том, что Ваши интересу ущемлены не самое интересное занятие и совсем не красит Вас как постоянного пользователя сайта.

я просто не люблю мелочность... и деление на мелкие части - когда можно удобнее и спокойнее взять оптом.

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 744
Москва

Zom6i, неужели все еще думаете что ваших единомышленников как минимум больше чем согласных с новыми правилами, что-то не видно их (или я их просмотрел).

Менять систему под чье-то мнение это же ж...

Сайт никого не обязывает, хочешь заливай когда надо, не хочешь не заливай.

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата Neptune:
Zom6i, неужели все еще думаете что ваших единомышленников как минимум больше чем согласных с новыми правилами, что-то не видно их (или я их просмотрел).

пока я вижу только моделлеров в теме, которые гнут пальцы.

ну ок ребята - пусть будет что вы правы.

смешно просто ))))

Читают эту тему: