новый ЛОГОТИП 3ddd (голосование)

Автор
Сообщение
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
image.jpg
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Тож как вариант))

3ddd.jpg
Птичка я думаю на маленьком логотипе не прочитается. Нужно ее крупнее. Это я говорю про нормальные варианты которые предлагались)
Вариант Генкота зачетный
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
у меня вопросик:а зачем вооще что то менять?логотип ская мне нравится.а все три предложенных варианта нашего сайта...не цепляет ни один.прежде всего шрифт.эти овалы не конкретные,ощущение падения есть.мне нравится нынешний -и птичка и шрифт...
и еще я помню одну фразу:"лучшее-враг хорошего".
самое главное.чтоб не получилось,как на олдее-меняли,улучшали.а в итоге-заходить туда не хочется.а как все тогда просили-оставьте такие знакомыеи родные солнышко и луну...
но,в любом случае,как бы не изменился любимый сайт,я всегда буду с ним,только очень и очень хочется,чтобы он был на шаг впереди,а не на ряд шагов позади.для меня сейчас он намбер ван.надо ли менять что то?нынешняя форма логотипа по цветовой гамме и рубленной форме шрифтов дает чувство стабильности,надежности,уверенности и одновременное стремление впред.я когда его вижу-улыбаюсь и мне хорошо)
почему скаю не идти своим путем,а 3ddd своим?
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Марат, а если вот так сделать, чем плохо? Мне больше 2-й вариант гравится


3ddd.jpg
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
я тоже за нынешний логотип. надо внести его в голосование!
На сайте c 25.07.2009
Сообщений: 271
Нормальные варианты, старый обескураживал несколько...
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
strige
Дырочку у "Д" надо под хвостом птички разместить-)
Согласна что хорошо б было развернуть птичку в другую сторону как на нынешнем лого.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2557
Тюмень
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пока Мур про птичку на нынешнем лого не скзаала, я и не замечал)

Не ты один-)) Я тоже долго не врубалась пока мне не разьяснили-))(мур_)
На сайте c 25.12.2009
Сообщений: 142
Москва
ddd.jpg
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
anderground
тридидас'ом попахивает )
На сайте c 25.12.2009
Сообщений: 142
Москва
блин точно))
На сайте c 01.08.2008
Сообщений: 125
первый лучше наверное, а вообще нравится который сейчас есть
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
зачетвертькругленные окончания знака и букв - не айс. Шрифт напрашивается легче и четче.
На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 29
Севастополь
При редизайне обязательна связь со старым логотипом и по образу и по идее. узнаваемый должен быть. Если есть "прародитель" то связь с ним также необходима. часть его "добычи" перейдет в вам. а птички ведь разные бывают как и президенты на долларах. а мы их различаем и не чураемся. поэтому сохраняем родительские гены (родной шрифт жестче) а птичка своя и в похожем месте. прелесть Skay в том что хвост птички и буква S обыграны как целое. Я попробовал обыграть свой вариант.


Logo.jpg
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
На 3dsky птичка вписалась очень хорошо, а на 3ddd нет. Не вяжется она там. Может форма птички другая должна быть.
На сайте c 13.07.2008
Сообщений: 122
Kyiv
а попробуйте разлепить буквы - может, читабельность повысится
толщина разделения варьируется
в первом вар. 0,5 мм во втором 1 мм

3ddd_logo.jpg
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
Лучшее из пердложенных первый, остальные не читабельны, как там правильно или неправильно с графической точки зрения просто тупо не читабельны. Зд скай наоборот читабелен потому - что одна буква "Д"
На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208
вот такой вариант
(тройное "ОК", типа на этом сайте все ОК, модели ОК, текстуры ОК, форум ОК, жизнь ОК. Все счастливы и все ОК.
000_03.jpg

Первый вариант хомячка более интересен.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Не понимаю зачем издеваться над шрифтами напоминает 90тые года когда они вошли в моду и коверкали их как только могли )) Логотип должен отдельно жить в независимости от шрифта и названия порталов ...
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
homjachok

Что то в этом есть, попробуем разлепить буквы
Читают эту тему: