Новый редактор тканей?

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 655
Moscow
Цитата График:
не волнуйтесь, кто то хочет предложить свои варианты?

Что предложить? На любую попытку разобрать ваш текст, вы просто генерируете новый набор слов, перескакивая при этом на разные темы. Если это не прикол, то всё таки стоит волноваться.

На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь
Цитата filatkin_m:
Что предложить?

я думаю, надо решать вопрос с програмами для проектировщиков. но быть зависимыми от зарубежных программ и платитить каждый год, месяц деньги - это абсурд!

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2309
UA
Цитата madYuppie:
на МК-61 например был просто язык команд и регистры памяти.

оо, так может это то что ищет автор - язык команд!))

Цитата График:
но быть зависимыми от зарубежных программ и платитить каждый год, месяц деньги - это абсурд!

как бы еще побороть зависимость от комуналки и от еды, без потери уровня жизни

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3221
spb

решение есть

На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь

Цитата madYuppie:
решение есть

не шутите так

Цитата Predator84:
Цитата madYuppie:
на МК-61 например был просто язык команд и регистры памяти.

оо, так может это то что ищет автор - язык команд!))

Цитата График:
но быть зависимыми от зарубежных программ и платитить каждый год, месяц деньги - это абсурд!

как бы еще побороть зависимость от комуналки и от еды, без потери уровня жизни

шутка не удалась

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15027
Москва
Я помню несколько лет назад тут объявился человек, который всем нам затирал, что он начал создавать свою 3д программу, которая лучше всех других. А когда увидели скриншоты, ему совершенно справедливо напихали полную панамку. Что-то на букву R было, уже забываю, жаль скринов не наделал. Даже сайт его проекта кажется был.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4927
Цитата График:
но быть зависимыми от зарубежных программ и платитить каждый год, месяц деньги - это абсурд!

Абсурд - это вместо доступного и работающего делать свое, только заради мифической независимости. 

Нет, если у Вас есть реальная идеи, как сделать лучше а также ресурсы для воплощения этих идей, то велкам! Люди только спасибо скажут. Если же идея состоит лишь в независимости, то такое...

Лучше я буду зависимым с качественным забугорным софтом, чем независимым с кривым доморощенным...

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
с независимостью это к блендерастам) сразу подхватят) и прикрутитят как аддон
На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь
Цитата Denis_21:
Абсурд - это вместо доступного и работающего делать свое

в этом етн ничкакой разумности

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 655
Moscow

Цитата График:
я думаю, надо решать вопрос с програмами для проектировщиков. но быть зависимыми от зарубежных программ и платитить каждый год, месяц деньги - это абсурд!

Так, ну с этим вроде понятно. Нужно импортозамещение. Что бы не платить в недружественный регион, так сказать. Хотя, вариант пользоваться и не платить, тут большинству известен)). Ещё понятно, что этот софт не совершенен, был произведён устаревшим способом. Типа, есть более продвинутая технология создания программ, но какая не понятно. Тут вы скупо отвечаете короткими ничего не значащими фразами. Термины "кинестетический програмный код", "параметрический код", "технический код", "цифровой код" взяты из головы. Если имеется в виду машинный код, так что, на ассемблере писать? Ну такой себе прогресс. В общем, нужен более развёрнутый ответ по новой методике принципа программирования который понятен школьнику и машине.

Цитата Denis_21:
Нет, если у Вас есть реальная идеи, как сделать лучше а также ресурсы для воплощения этих идей, то велкам! Люди только спасибо скажут. 

Возможно даже какие то субсидии на это можно будет получить.

На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь
Цитата filatkin_m:
Если имеется в виду машинный код

вот вот, что то в этом еасть

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Вроде сезон мухоморов закончелся....
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15027
Москва
Цитата Vizforge:
Вроде сезон мухоморов закончелся....

так сушёные же заготавливают
 

Цитата График:
Цитата filatkin_m:
Если имеется в виду машинный код

вот вот, что то в этом еасть

Машинный код против "человеческого"?. Окей. Одна оптимизация зашла в чат, зато другая вышла:

Или вот это уж точно без шуточек:


А когда начинаются пляски посерьёзнее, у си с паскалем хоть библиотеки есть, а у ассемблера - сорян, только машинный код. Изворачиваться придётся как уж на сковородке.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9796
Renderfarm
Yehat, ща за бинарный тереть начнет полюбому)) что вот на нем точно будет все хорошо
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3221
spb

DI

HLT

и вечное ожидание для ассемблера на Z80/КР580ВМ80А

На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь
воу воу ребята, я так и думал что Вы серьёзные ребята в программировании
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15027
Москва
Ты даже не представляешь, куда вляпался. А пятница только завтра.
Короче, проходи, располагайся, панамку снимай.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2488
Москва
Цитата Yehat:
Ты даже не представляешь, куда вляпался. А пятница только завтра.
Короче, проходи, располагайся, панамку снимай.

На сайте c 23.05.2008
Сообщений: 127
Севастополь
так вот есть к примеру марв диз и он уже не тот. если они чтото старались для народа то уже всё. поэтому надо чио то думать как минимум
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3221
spb
так а что в марве стало не так?
Читают эту тему: