Нуждаюсь в критике и советах

Автор
Сообщение
На сайте c 04.10.2010
Сообщений: 19

Всем привет.

Честно сказать страшновато показывать.... А вдруг я не очень нуждаюсь в критике? ))) Нет, все же очень. Вижу что что-то не так, не пойму что именно. Хотелось бы конструктивной критики. не просто "все плохо", а что именно... Научиться хочу.

Интересует мнения и по дизу и по визу. Забросить Макс не советуйте - не заброшу, придерживаюсь мнения что и медведя на велосипеде научить можно )))

Ресторан-сруб на базе отдыха. Эти столбы по центру зала не мой дизайнерский изыск, они есть. Как их украсить пока не придумалось, у ресторана пока нет названия, чтобы декорировать тематически. Пока что там зеркала.

Да, и спасибо всем за модели. И отдельное спасибо вообще создателям сайта тоже за модели)))

Печаль, что никто не откликнулся.

Для новичков быть может будет интересно разбор (очень грамотный) от gus_ann вот здесь:http://ru.renderstuff.com/svobodnoe-3d-obsuzhdenie-303-pokritikujte-pozhalujsta-3d-render-3d-model/page-last/  

На сайте c 04.09.2011
Сообщений: 117
Краснодар
Я тоже учусь только, но я бы не стала пол таким нежным для этой атмосферы делать и сцена оформлена банально, судя по всему необходима  декоративная конструкция из такого же сруба как столбы и подсветить прожекторами направлено, и как у вас только max не заглючил с таким объектом???
На сайте c 11.08.2013
Сообщений: 149
НН
Всё плохо, потому что не красивая картинка.
На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 304
Россия
А бревна разве так кладут? Я думал со сдвигом должны быть, на пол бревна
Репутация: 0
На сайте c 27.03.2014
Сообщений: 17
Харьков

Как можно не придумать стиль и название для помещения из сруба ? {#emotions_dlg.shok}

"Изба" , "Веселый Роджер", "Голландец" и так далее ))))

Имхо - мебель бы поменять, сделайте все проще, грубей, брутальней ....

Мне очень нравится дерево в "Бирже"  г.Харьков

Стулья такие, что хрен подвинешь {#emotions_dlg.biggrin}

А что там за окном ? Зачем забивать вид витражами ?

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4558
Санкт-Петербург
Свет препаршивейший. Все плоское ,нет хороших теней, атмосфера бара не поддержана. Вот так должен выглядеть рендер бара: http://3ddd.ru/galleries/gallery/bar_barbaresco 
Читают эту тему: