Нужна критика!

Автор
Сообщение
На сайте c 18.02.2011
Сообщений: 4
Покритикуйте, пожалуйста! Буду рада любому конструктивному мнению!
image.jpg
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
первое что бросается в глаза странные зеркала.. зачем они там?? или сделали бы уже от пола до потолка.. не так бы куцо смотрелось да и это классический прием.. а у вас какой стиль??
еще интересно на чем держится полка?
странная занавеска -привидение и странный коврик..
На сайте c 28.05.2011
Сообщений: 368
Иваново
у Ковра паника =)Смотрится как через матовое серое стекло. Текстура затайлингована на откосах ужасно
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3551
Сочи
Ну всё не так. Материалы, свет, геометрия... и это куцее покрывальцо... (
На сайте c 12.06.2009
Сообщений: 36
Во-первых определитесь со стилем, у вас немного намешано. Спрятать батарею за радиаторную решетку или панель. Трубы тоже спрятать. Отделить серые вставки молдингом или другим каким то интересным приемом. Масштаб бра - они кажутся слишком большими. Люстру (если выберете классику) хочется чуть больше и роскошней
На сайте c 16.07.2009
Сообщений: 57
Нижний Новгород
Изначально отсутствует композиция. Нет плана, поэтому сложно сказать, насколько эффективно используется пространство, но подозреваю, что все не очень. Непонятен колорит, с чем рифмуется такая странная отделка откосов? с полом? это явный диссонанс с обоями, зеркалами и люстрой. Как уже написали, определитесь со стилем. И не нужна такая большая батарея (которую в любом случае лучше спрятать за экран или хотя бы за штору).
На сайте c 22.08.2008
Сообщений: 367
Донецк
Учиться, учиться и ещё раз учиться.

В.И. Ленин




Читайте журналы о дизайне, смотрите галерею. Если не можете придумать дизайн, можно для начала позаимствовать... По визу: для началаhttp://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=604   Также скачайте уроки Viscorbel, там и моделинг, и материалы, и свет, и постобработка.

З.Ы.: Рекомендую гамму 2,2 в связке V-ray солнце, небо и камера.
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
отопительный прибор занимает слишком много места и в пространстве и дизайне.
из практики скажу-такой батареей можно спокойно обогреть 50-70м2 в средних широтах.у вас же около12м2
и центровать его желательно по окну.и закрывать шторой,т.к особой эстетической ценности в нем нет. с полочкой идея неудачная.
с откосом в дереве непонятное решение.про стилистику-уже сказали.удачи!
На сайте c 02.02.2013
Сообщений: 30
Лампы укреплённые на зеркалах смотрятся как-то... не очень. И в правом зеркале лампа не отражается (возможно, она просто закрывает отражение) что выглядит довольно неприятно.
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
по рендеру очень полезно почитать
http://3d-connected.blogspot.com/2010/10/making-of-inception-part-iii.html  
На сайте c 18.02.2011
Сообщений: 4
Всем спасибо. Радиатор уже висит, говорят холодно очень, поэтому много секций.
На сайте c 18.02.2011
Сообщений: 4
По стилю - подразумевалась эклектика, но очень минималистичная, комната очень маленькая.
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
На мой взгляд (т.к. я не дизайнер) надо немного перебрать текстуры ну и свет ну и настройки ну моделить немного правильней ну и завал камеры убрать. И будет хороший виз. Кстати я вообще не понял тему с окном и занавесками! А точнее что там вообще!
На сайте c 18.02.2011
Сообщений: 4
Там за окном ядерный взрыв))... Шутка, там лоджия, объединенная с комнатой.
На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Quote:
Там за окном ядерный взрыв))... Шутка, там лоджия, объединенная с комнатой.


Немного не понятно но точно могу сказать что текстура дерева да и самой занавески оставляют желать лучшего. И UWV mapping не забывайте!
Читают эту тему: