Нужна Мотивация!

Автор
Сообщение
На сайте c 14.03.2011
Сообщений: 70
Санкт-Петербург
EARLDK:
http://3ddd.ru/faq/13/show  Изучайте. Я Вас предупреждал. Научитесь разговаривать нормально. И обороты сбавьте. Самооценку снизьте. И все у Вас будет хорошо. Простая безимянная модель не может быть про! В следующий раз пожизненный бан. (сменил на пожизненный)

Пожизненный бан
Цитата mr.spoilt:

Примерно так я в прошлом году поборол это состояние, я купил себе велосипед неплохой и месяц катался, настроение было отличное! В этом году уже не помогло, покатался 2 месяца, сейчас уже месяц не садился на него. Нет того кайфа. 

Ну сударь, мотоцикл это не велосипед, а велосипед это не мотоцикл. Я езжу полтора года примерно - каждый раз как в первый раз))

Дорожники тоже приедаются, а эндурик надоест оочень не скоро!

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1477
Россия!
Alex3, побаиваюсь я моциков. У меня дружбан на дорожном два раза разбивался, сам без серьезных травм, и обе аварии не оп его вине. В итоге он остатки второго мотика продал недавно, дочь родилась и он решил, что хватит )
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск

Лучший мотиватор

На сайте c 02.03.2009
Сообщений: 170
Самара

Прочтите книжку, все равно воздух пинаете:)

http://royallib.ru/book/fore_neyl/legkiy_sposob_perestat_otkladivat_dela_na_potom.html 

Устал-это когда ни на что сил нет, тогда отдыхать, если есть силы на что угодно, кроме работы, это прокрастинация.

Человек описывает различные причины прокрастинации и как с собой разговаривать, если настигло.

Для меня в свое время оказалась очень актуальна часть про перфекционизм.

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ

Во, мотивация :)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата mr.spoilt:
Alex3, побаиваюсь я моциков. У меня дружбан на дорожном два раза разбивался, сам без серьезных травм, и обе аварии не оп его вине. В итоге он остатки второго мотика продал недавно, дочь родилась и он решил, что хватит )

Во-во, по нашиму быдлодвижению  в окружени полутора тонн железа и то срашно ездить. Где-нить в цивилизованных местах с круглогодичным мягким климатом, номральными дорогами и адекватными водятлами - да мот это тема.

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата Revered:
Во-во, по нашиму быдлодвижению в окружени полутора тонн железа и то срашно ездить. Где-нить в цивилизованных местах с круглогодичным мягким климатом, номральными дорогами и адекватными водятлами - да мот это тема.

Так рекомендуют то ездить на эндуро... это там где нога человека почти не ступала :)

Там нет "быдлодвижения".

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Assolle:

Прочтите книжку, все равно воздух пинаете:)

http://royallib.ru/book/fore_neyl/legkiy_sposob_perestat_otkladivat_dela_na_potom.html 

Можно еще трансерфинг. " Моделирование реальности при помощи чувств". Или любая другая секта.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Di_2:
Цитата Revered:
Во-во, по нашиму быдлодвижению в окружени полутора тонн железа и то срашно ездить. Где-нить в цивилизованных местах с круглогодичным мягким климатом, номральными дорогами и адекватными водятлами - да мот это тема.

Так рекомендуют то ездить на эндуро... это там где нога человека почти не ступала :)

Там нет "быдлодвижения".

Ааа, воначо! Это мысль!

На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987

Думаю вы устали от монотонности происходящего. Судя по тому что вы пишите досиделся...физической активности тоже нехватает (она кстати тоже не выход, потом тело привыкает и еще больше надо усилий для усидчивости применять)))). Но в меру по пару тройку часов можно в день.

У меня было такое тоже и бывает иногда. Мне помогает в этом случае только смена обстановки, познакомиться с новыми людьми, сменить местоположение. Выброс адреналина в конце концов. На самом деле это частая проблема людей со свободным графиком и возможностью работать на своей территории, нет смены картинки))))

На сайте c 02.03.2009
Сообщений: 170
Самара

Obama, ну если книги по саморазвитию для вас - секта) Тогда на байк:)

Для меня эта книга в одном ряду с изданиями по тайм-менеджменту. Никакой эзотерики ни там, ни там нет.

Прежде чем судить о чем-то, для приличия неплохо бы представление об этом составить.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1477
Россия!
Цитата Assolle:
Прочтите книжку, все равно воздух пинаете:)http://royallib.ru/book/fore_neyl/legkiy_sposob_perestat_otkladivat_dela_na_potom.html  

Не знаю, что это за книжка такая, но у меня по ссылке идет блокировка:

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Цитата Assolle:

Obama, ну если книги по саморазвитию для вас - секта) Тогда на байк:)

Для меня эта книга в одном ряду с изданиями по тайм-менеджменту. Никакой эзотерики ни там, ни там нет.

Прежде чем судить о чем-то, для приличия неплохо бы представление об этом составить.

Да ну? А Вас в ваших библиях не учили не давать ненужных советов? Или там... чувству юмора?))

И так.. для справки -

"Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение", так утверждает свободная энциклопедия.

И про приличия... 1- не циклюсь, участвую в психологических программах по развитию личности, депрессиями не страдаю, вообще физически здорова, счастлива, в  истеричных советах не нуждаюсь, в силу полноценности))) 2- представление имею именно потому, что читала все книги по трансерфингу, не циклюсь, и знаю, что некоторые последователи эзотерические учения принимают за свет в окне и последнюю надежду.

И повторюсь...)) - используйте свое время эффективно - не раздавайте не нужных советов.

И да! Самодостаточность байк не отменяет! Предпочитаю карт и гидроцикл.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
mr.spoilt https://yadi.sk/i/9iPQkKwlb3qTg  пора уже научиться обходить блокировки )
На сайте c 14.03.2011
Сообщений: 70
Санкт-Петербург
EARLDK:
http://3ddd.ru/faq/13/show  Изучайте. Я Вас предупреждал. Научитесь разговаривать нормально. И обороты сбавьте. Самооценку снизьте. И все у Вас будет хорошо. Простая безимянная модель не может быть про! В следующий раз пожизненный бан. (сменил на пожизненный)

Пожизненный бан

Цитата Di_2:

Так рекомендуют то ездить на эндуро... это там где нога человека почти не ступала :)

Там нет "быдлодвижения".

Да да, благодарю вас коллега, именно про эндуро речь))

Вот например:

Но тут в основном жесткая езда, люди с детства на мопедах, а так куча направлений существует, внедорожный туризм например. При наличии головы на плечах убиться или получить серьезную травму относительно тяжело. Как выше уже писали мировоззрение меняется очень сильно. Картинка постоянно меняется. Забуриться можно почти в любое место, куда на других тс никогда не попадешь. Недавно например видел настоящего живого лося в пяти метрах от меня)) +Большая физ. нагрузка при езде. И да, когда погоняешь мысли об эзотерическом трансферинге реальности в сферическом вакууме пропадают сами собой))

Цитата Assolle:

Obama, Тогда на байк:)

Не слушайте ее пасаны, она никогда не чувствовала небольшого табунчика лошадей между ног))

Цитата Revered:

Ааа, воначо! Это мысль!

Да да, поэтому быстренько дуй за мопедом)) Буду продвигать эндуризм в 3д среде пожалуй))

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

Obama, Тогда на байк:)

Не слушайте ее пасаны, она никогда не чувствовала небольшого табунчика лошадей между ног))

Алле, внимательнее, я байк не отменяла! Это мадам, предпочитающая ожидать парусники с нетрадиционным цветом парусов (собственно, хорошо, что парусов), покрывающая ожидание изучением тайм-менеджмента!)

На сайте c 17.11.2012
Сообщений: 27
Assolle книгу читаю .Не могу себе отказать в удовольствие почитать о психологии.
На сайте c 14.03.2011
Сообщений: 70
Санкт-Петербург
EARLDK:
http://3ddd.ru/faq/13/show  Изучайте. Я Вас предупреждал. Научитесь разговаривать нормально. И обороты сбавьте. Самооценку снизьте. И все у Вас будет хорошо. Простая безимянная модель не может быть про! В следующий раз пожизненный бан. (сменил на пожизненный)

Пожизненный бан
Obama, не не, не тот ник просто вставился. Это естественно на пост Assolle был ответ :)

На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург

Цитата Alex3:

Не слушайте ее пасаны, она никогда не чувствовала небольшого табунчика лошадей между ног))

...Весьма двусмысленно ))).

Спасибо, повеселили с утра!

На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 550
Омск

Могу сказать что такая же беда была, нет нет, да лень работать, сидишь зависаешь с соц сетях, но что надумал, сменил место работы, сначала просто хотел стол рабочий в другое место поставить,в квартире, но в итоге вообще в офис заехал, и о чудо, месяц пролетел не заметил, ни какие соц сети не нужны были,не разу не зашел, утром встал и на работу, очень помогает, ни каких ночных посиделок, как у белого человека обычный рабочий день, обычный семейный вечер, домой приехал и время стало появлятся на дом, полежать на диване, фильмец посмотреть или книгу почитать! сейчас съехал, с целью поиска более удачного места, опять та же фигня, работать как то не хочется, улавливаю только себя что щас закончу начатую работу  и офис снова ждет меня =))) Ну и занятие экстрим спортом конечно круто, в конце той зимы купил нам с супругой сноуборды, вот вещь, каждые выходные катали, неделя пролетала не заметно, у  нас тут есть небольшой спуск. Потом вообще сьездили в шерегеш на полторы недели, там вообще радости было...  все лето жду зимы, сейчас вообще обдумаю как на зиму можно с моей профессией свалить в шерегеш, останавливает только не понимание как с заказчиком связываться, я интерьерщик... 

вообщем вывод, смените рабочее пространство, или вообще организуйте или влейтесь в команду, и как вариант найдите экстрим хобби, тоже командное, у меня так же по бордам,сначала друг катал, потом и мы подтянулись, в итоге щас в пятером катаем =))  

Читают эту тему: