Нужна помощь с текстурами

Автор
Сообщение
На сайте c 20.10.2016
Сообщений: 8
Добрый вечер. Плохо владею программой. Скачанные модели все черные. Не подскажите, что сделать, чтобы применились текстуры. smiley-angel.gif
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9940

Выбрать тот рендер движок, под который создавались материалы.

На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 706

кто-то где-то открыл какие-то курсы по которым люди ни чего не могут сделать сами ?!

что-то очень много подобных вопросов.

Dianar8584095476, расскажите откуда вы?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9940
Цитата kofsh:
кто-то где-то открыл какие-то курсы по которым люди ни чего не могут сделать сами ?!

Судя по вопросам, люди открывают Мах и параллельно с ним форум. Любое действие только через тему на форуме.

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 164
Moscow
У автора рега 10 октября 16 года, сейчас июнь 17. За 8 месяцев на столько "плохо владеть программой" не перестать - это курлык, курлык.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9940
Цитата cgrumyantsev:
У автора рега 10 октября 16 года, сейчас июнь 17. За 8 месяцев на столько "плохо владеть программой" не перестать - это курлык, курлык.

У многих здесь аккаунт только для покупок. Возможно автор дизайнер, и в Мах'е может только коробку собрать, да надергать туда моделей и показывать клиентам.

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 164
Moscow
Цитата grdesigner:
Цитата cgrumyantsev:
У автора рега 10 октября 16 года, сейчас июнь 17. За 8 месяцев на столько "плохо владеть программой" не перестать - это курлык, курлык.

У многих здесь аккаунт только для покупок. Возможно автор дизайнер, и в Мах'е может только коробку собрать, да надергать туда моделей и показывать клиентам.

Тогда тем более не ясно, ведь чтобы моделей надергать и показывать клиентам нужно знать как минимум куда текстуры кинуть и какой рендер выбрать)

На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 706

Dianar8584095476

а за что вы мне влепили минус? я что-то очень личное у вас спросил? зная некую историю, легче вам ответить на ваш вопрос!

может быть я бы хотел вам дать более открытый ответ, но зачем мне писать много букв, если к примеру вы и так знаете или как пример:

Цитата grdesigner:
Выбрать тот рендер движок, под который создавались материалы

а вы не знаете что это вообще такое! и что с этим делать?!

Читают эту тему: