нужна простая программа для создания карт проезда!

Автор
Сообщение
На сайте c 23.03.2010
Сообщений: 81
В общем что я ищу уже написал.

Идея заключается в том что бы карты проезда нарисованные от руки разными людьми и совершенно по разному,выполнить в более менее одинаковом и понятном виде. При этом чтобы время затраченное на 1 карту не превышало 30 минут.
Вот примерно как это выглядит сейчас

123_001.jpg123_002.jpg123_003.jpg
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Аккуратно обвести в любом удобном 2d-редакторе. 30 минут на карту вполне хватит.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
sinner3d
Попробуйте гугл -https://maps.google.com/maps?hl=ru   - найдите на карте свой участок, скопируйте, и в любой программе(графической) нанесите маршрут.
На Яндексе тоже есть такие карты.
Я уже давно пользуюсь таким способом, чтобы объяснить в магазине, куда нужно доставить то, что я приобрел.
На сайте c 23.03.2010
Сообщений: 81
Спасибо за ответы!
Вариант с картами хорошая идея, но есть свои минусы:

1. Эти карты должны будут создавать менеджеры которые занимаются закупкой продукции (зерна), и они не всегда могут овладеть графическими редакторами.
2. Проблема в том что это не город, а как какие нибудь населенные пункты колхозы и тому подобное, и на карте они могут обозначены только названием и точкой.
3. Точки закупки находятся на большом расстоянии от центра(точки сбора, элеватора), поэтому вариант с картами не подходит,при нужном масштабе размер карты может превышать лист А1.

В общем я наверное не совсем верно выразился!
Я думаю что программа это должна состоять из уже готовых кусочков (завод, дом, дорога, указатель, мост и т.д.)

Может кто нибудь встречал подобные?
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Quote:
Может кто нибудь встречал подобные?
не встречал, и наверное врядле встретится. Задача специфическая под конкретные условия, а занчит и должна разрабатыватся индивидуально. Вывод: нужно заказывать програмку
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
Я думаю. программа Компас Вам в помощь. достаточно легко все делается подобное, имея мало-мальский опыт работы в нем. дома, заводы, указатели - все это можно условно сесть, самому сделать и скопировать всем сотрудникам как эталон. Ну или человека специально один раз нанять. чтоб под ваши запросы сделать все это. Тип дорог тоже наверно как-то можно условно обозначить. ДУмаю мысль подкинул, дальше Вам решать УДачи в проекте
Читают эту тему: