Нужны голоса(много)

Автор
Сообщение
На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 31
А я против читерства где бы то ни было! Ведь весь интерес участия и победы в конкурсе, если это все по-честному и независимо. А так - зачем участвовать? Разве приятно от такой "победы"? ИМХО, без обид)
На сайте c 13.02.2011
Сообщений: 194
я может не совсем в теме, но тк голосую не первый день, то уже второй день лидер этот чувак в цветных труселях, а зеленоокий то на втором, а мы как всегда (уже не первое наше народное голосование) на третьем
видимо контакт рулит
На сайте c 26.09.2011
Сообщений: 236
Минск
Quote:
А я против читерства где бы то ни было! Ведь весь интерес участия и победы в конкурсе, если это все по-честному и независимо. А так - зачем участвовать? Разве приятно от такой "победы"? ИМХО, без обид)
Поддерживаю.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Что-то слабо ты пиаришь свою племяху. Почему до сих пор не первое место? Я уже 2 раза плюсанул )
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
не будьте нудными кидайте голоса вам же сказали , для человека это важно
На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 31
Кто нудный? Разве честность = занудство? Тогда я чего-то явно не понимаю в жизни.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
alenuszka я с Вами полностью согласен. Но честно Насте даже близко не приблизиться к верху, потому что там голосуют тоже не честно. Не может за того чела голосовать столько человек. Там явно какая та программка работает.
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
Голосование изначально неправильное. Накрутить можно сколько хочешь голосов.
Самое справедливое +- голосование что видел, было привязано к соц.сетям(фэйсбук, контакт, однокласники..).
Здесь же по умолчанию в голосовании нет смысла.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
retir
мы живем в совремнном мире с современными законами.и такие голосования-его часть и та же Настя все прекрасно понимает.и,уверяю ВАС,никая корона от этого у нее не вырастит.а вот то что есть друзья,способные поддержать даже незнакомого человека,навсегда останется .о том щас речь.и пока есть открытые голосования-так и будет.не становитесь Колумбом,вновь открывающем Америку.если все это претит вашему сознанию,то просто можно пройти мимо.потому что большинство от души
по-по-га-ет. и даже присутствует азарт":пусть наша девочка победит!!она уже стала "нашей",ведь она племяшка "нашего" члена сообщества,и мы за нее болеем!

еще +поставила,но там уже 1111........((
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Плюсанула Настёне )
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 90
Поставил плюс и правда очень симпатичная из всех!
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade
отмечаюсь регулярно, но безрезультатно ...... что-то этого зеленоглазого никак не можем завалить......
Репутация: 0
На сайте c 20.04.2012
Сообщений: 4
Красивая однако)
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
Quote:
Кто нудный? Разве честность = занудство? Тогда я чего-то явно не понимаю в жизни.

Иногда нужно проще смотреть на жизнь.
И как уже сказали, если вам это не по душе, лучше молча пройти мимо... не вижу здесь ничего предосудительного
На сайте c 25.03.2010
Сообщений: 31
happydomovoy, что, правда глаза колет? Я вообще не понимаю, что вы взъелись - "мимо пройти"! Я считаю, что абсолютно имею право высказать адекватное мнение касательно данного вопроса. Тем более что темы с "голосовалками - помогалками" неоднократно поднималась на данном сайте. И помню, как не так давно за помощь друзей тут человека с конкурса сняли и вообще забанили. Будьте же тогда последовательны - либо всем можно, либо никому нельзя.
На сайте c 30.06.2010
Сообщений: 33
Москва
Сделано! ) не забуду, буду каждый день плюсовать)
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
тоже буду))) если не забуду
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
доброе утро!
пока 3 место..иееех(фотошоп рулит((
На сайте c 09.10.2010
Сообщений: 238
Шкид
У Насти 910
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Народ, оно вам надо а?? Поднимиаете рейтинг сайту тому? нуну-)) На все ваши голоса, будет еще больше голосов у кого то. Что б вы еще больше щелкали и еще..-))
Забавные вы.
Читают эту тему: