Нужны строители, Екатеринбург

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6310

Уважаемые коллеги, день добрый! 

Нужны строители, мои зарядили московский ценник, ищу альтернативу для заказчиков. Поделитесь,  пожалуйста,  контактами, рекомендациями, буду благодарна.

Объект небольшой, на 60кв квартира.

Даже не знала, что там сейчас  так цены на работы поднялись. Кто в курсе, какая вообще средняя цена стройки по регионам, а то я как-то выпала из темы немного, хоть в курсе быть. 

На сайте c 16.12.2020
Сообщений: 19
У вас и объект маленький и цены дешевле можете не  найти. У меня в Питере работают таджики проверенные.Поэтому  не спешите отказываться. Наши ещё больше берут. Искал альтернативу и цену ещё больше зарядили. Такая ситуация везде.от 14 000 ₽/м2
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6310
Да какие 14? ))) 30, причём исходник даже не черновая
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 171
Может вы очень придирчево работу принимаете, иногда даже за 1800 000 лучше не браться, ещё и должен останешься
На сайте c 16.12.2020
Сообщений: 19
Цитата Катерина135:
Да какие 14? ))) 30, причём исходник даже не черновая

Ну так за 14 возмитеhttps://vk.com/better_ural?w=club214235701  

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6310
Вы ссылку кидаете, потому что рекомендуете их и имеете опыт положительной работы?
На сайте c 16.12.2020
Сообщений: 19
Цитата Катерина135:
Вы ссылку кидаете, потому что рекомендуете их и имеете опыт положительной работы?

Гарантию только Господь Бог даёт. Пробуйте. Ну или соглашайтесь за 30. Гарантию могу дать только  в Питере и в Москве. Если будет объект нормального объёма работ. Когда мои объекты закончат.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6310

Цитата tanyapeshko@bk.ru:
Гарантию только Господь Бог даёт.

я не о гарантии спросила ) запрос темы - поделиться контактами с рекомендациями ) вы зачем кидаете непонятные ссылки непроверенных ребят? ))) 

Цитата tanyapeshko@bk.ru:

Гарантию могу дать только  в Питере и в Москве.

а это хорошо) вот это пригодится. хоть я и не об этом спрашивала smiley-smile.gif  

Цитата александр...:
Может вы очень придирчево работу принимаете

удаленный объект. я ничего не принимаю. заказчики адекватные, уровень требовательности в разумных рамках 

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 171
Удалённо вообще тогда не понятно, я бы ни кому не посоветовал ни кого. На свой страх и риск. Опыт если был бы с исполнителями  сказал бы   сделали хорошо или плохо дальше сами решайте
Читают эту тему: Denisan , Nightt , александр... , bisow , Leha Fokin , RomanR , Dogeva