О здоровье

Автор
Сообщение
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Хочу поинтересоваться, как у виз-ов/диз-ов обстоит дело со зрением. У меня очень упало, поэтому хочу поделиться весёлой и оздоровительной процедурой. Стереограммы. Пятнадцать минут и глазам значительно лучше. Если кто что знает другое - делитесь. Даёшь здоровье в массы!!!




TYaIJ.jpg

TYdcS.gif

TYic9.jpg

TYkHi.jpg

TYpGA.jpg

TYsaJ.jpg

TYxa0.jpg

TYzF9.jpg

TYTCi.jpg

TYW6r.jpg

TYYBA.jpg

TZ05J.jpg





mMpci.jpg

mMrHr.jpg

mMubA.jpg
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
pavlovna82
Олечка, спасибки, и правда прояснилось в глазах..прикольно. Плюсик ужо на базе
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Интересненько, вроде бы надо чтобы смотря на эти картинки получался объем? что-то никогда не получалось, надо снова попробывать. Слышала, но ленилась делать такое упражнение, - налепить круглую метко на оконное стекло и поочередно смотреть на метку и вдаль.А еще для укрепления зрения надо попивать рыбий жир и черничные таблетки Стрикс.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Кстати, есть ещё одно средство для тренировки глаз. Просто мега тренажёр))))
После трудного рабочего дня))) достаточно от пяти минут до получаса посмотреть в таких очках телик или почитать. Если этим заниматься каждый день зрение востановиться ну или хотябя зафиксируеться в том же состоянии. У меня, во всяком случае перестало падать


U9_T0.jpg

Ua9RA.jpg
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
nutbierd
надо скосить глаза и потихоньку их разводить ( смешно звучит, но это так). В этом и заключаеться суть зарядки
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Спасибо, буду пробывать, главное при этом не окосеть
На сайте c 05.10.2006
Сообщений: 628
Київ
Nightt:
политика

Пожизненный бан
нада просто поменьше сидеть за компом и уделать больше времени реальной жизни!+хороший монитор = его удачное расположение в комнате.
На сайте c 23.12.2008
Сообщений: 155
Эмираты - Днепропетровск
pavlovna82
Спасибо за чудеснейшие картинки-тренажеры - просто супер особенно понравилась которая движеться (2я).. не только глаза отдыхают, но и настроение на высоте!! супер!! спасибо!! +
На сайте c 20.11.2008
Сообщений: 24
от туда
картинки тут помогут мало) хорошее освещение на раб. месте. переодически смотреть в даль( в окно))и шею разминать переодически (дельты)
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
smotrik

это для зрения
На сайте c 03.03.2007
Сообщений: 235
Астана
Здравия желаю! Всегда ленимся сделать гимнастику для расслабления глазных мышц. Особливо для таких случаев скачал программку вместе с ней и делать как то интересней а не просто вращать очами! ))

http://www.softnew.ru/list.phtml?id=9635  
прямая ссылка для менеджеров закачекhttp://www.bioinfomed.com/files/Eye_Corrector.exe  

Таблеточка: B145h890YUn
На сайте c 28.10.2008
Сообщений: 221
Москва
pavlovna82
спасибо! тоже начала замечать что зрение падает...
смотря на эти картинки глаза действительно отдыхают
вот только к сожалению ни как не получается увидеть что на них изображено...
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Quote:
вот только к сожалению ни как не получается увидеть что на них изображено...
Косим, косим глаза. Скосим, разводим. Всё получиться. Я классе в 10 покупала себе тетрадки, где на обложке были стереограммы. И вместо того чтобы слушать учителя на уроках, пыталась рассмотреть что же там прячеться. Все глаза высмотрела, но, таки добилась своего. Чего и тебе желаю
На сайте c 28.10.2008
Сообщений: 221
Москва
pavlovna82
спасибо! ))
буду тренироваться
может и получится ))
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
static
Чё-та пароль не работает . Хочу ай коректор!!!!
На сайте c 03.03.2007
Сообщений: 235
Астана
pavlovna82
Странно. У меня подошёл... ща еще поищу пароли к нему!
На сайте c 03.03.2007
Сообщений: 235
Астана
Вот говорят что в этой версии табледки не требуются!
Скачать с DepositFileshttp://depositfiles.com/files/yt4tzzja1  
Скачать с LetitBithttp://letitbit.net/download/2da33d419942/Eye-Corrector.rar.html  
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
В прошлом году нужно было поднять зрение, врач сказал точку к окну прикрепить и смотреть с расстояния 30см то на эту точку, то на объект вдали за точкой на стекле. 2 раза в день в течение 15-20 дней. Первые 2 дня по 3 мин., последующие 2 дня- 5 мин, в остальные дни- 7 минут. При отсутствии стойкой нормализации, повторять курс с перерывами 10-15 дней.Так же лекарства: супрадин, туафон и еще какое- то. Геморно, конечно поначалу, потом привыкаешь и где бы ни был, можно на стекле найти точку. Хоть в транспорте даже. После 2 курсов видеть стал на 3 строчки в таблице больше. Менял вод. права и теперь отметки " очки обязательно" нет. Однако как только перестаешь, через несколько месяцев чувствуется возвращение к прежнему(
На сайте c 27.03.2009
Сообщений: 421
Новосибирск
у меня нет проблем со зрением - работаю в специальных очках. Линзы защитные (но не переливаются всеми цветами радуги), можно хоть весь день за компом просидеть. Без них не могу - через 10 минут похожа на кролика Роджера - глаза крррасные! покупала 3 года назад, довольно дорого вышли, но не нахвалюсь! Я и книги в них читаю...
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
Quote:
вот только к сожалению ни как не получается увидеть что на них изображено...
Косим, косим глаза. Скосим, разводим. Всё получиться. Я классе в 10 покупала себе тетрадки, где на обложке были стереограммы. И вместо того чтобы слушать учителя на уроках, пыталась рассмотреть что же там прячеться. Все глаза высмотрела, но, таки добилась своего. Чего и тебе желаю
Гы... теперь я понимаю почему Ты не знаешь правописания -тся и ться)))))

Дык вот... "ся"-это по старославянски-"себя".Раньше писали,понятно,раздельно.Прячет (кого?Что делает?)-себя.Прячет "ся". ...рассмотреть что же там прячет(кого?Что делает?)ся.ПРЯЧЕТСЯ что-то там.

а вот другое предложение:
Мне надо спрятаться.
Расшифровываем-мне надо спрятать себя.спрятать ся.СПРЯТАТЬСЯ.(что сделать?)Спрятаться.

Читают эту тему: